8 (925) 612-34-568 (925) 612-34... — показать

СТРОЙСЕРВИСПЛЮС на Черкизовской

8 (925) 612-34-568 (925) 612-34... — показать
+7 925 612-...+7 925 612-34-56 ещё

Про «СТРОЙСЕРВИСПЛЮС на Черкизовской»

Компания СТРОЙСЕРВИСПЛЮС уже 12 лет успешно работает на рынке натяжных потолков,
и благодаря грамотному руководству,
специалистам, и четко поставленным задачам и целям, представляет собой организацию, развитие которой
не стоит на месте. Специализация и главное направление деятельности заключается непосредственно в установке
натяжных потолочных систем. http://ssp-remont.ru/

Отзывы про СТРОЙСЕРВИСПЛЮС на Черкизовской (3)

Хотим поблагодарить компанию СТРОЙСЕРВИСПЛЮС за хорошо сделанную работу. Думали не успеем к школе.
Не смотря на сложную конструкцию и большой объём ребята-монтажники молодцы и в результате, потолки стоят и мы спокойно собираем детей в школу.
Светлана.
Заказывал потолки в дом. По началу хотели сделать по дешевле ПВХ, везде. Хорошо замерщик попался адекватный и просчитав все варианты, решили делать, пвх в нежилых помещениях, а спальни и комнаты в дескоре. (за что, огромное человеческое спасибо замерщику Антону, подобрали оптимальный вариант цена-качество.)
Работу сделали хорошо, нареканий нет.
Масса положительных эмоций, как итог будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Хорошая компания, делали мне потолки в прошлом году.
Жена до сих пор довольна.
Случайно наткнулся, решил написать РЕКОМЕНДУЮ, ребята молодцы.
СТРОЙСЕРВИСПЛЮС на Черкизовской на карте
Секреты успешного ремонта