8 (495) 654-29-558 (495) 654-29... — показать

5.031 отзыв
Россия, г Москва, ул Маршала Баграмяна, д 2
Район: Люблино

Про «Стоматология СТС»

Стоматология «СТС» была открыта более 10 лет назад, и за время работы завоевала доверие множества благодарных пациентов. Удобное расположение, широкий спектр услуг, использование качественных материалов и современного оборудования – это лишь часть преимуществ клиники.

Прием в стоматологии ведут врачи, которые обладают внушительным опытом работы и придерживаются принципов индивидуального подхода к пациентам. Они занимаются пломбированием и восстановлением зубов, удалением, имплантацией, созданием металлокерамических коронок и протезированием, исправлением прикуса и установкой виниров. Кроме того, в клинике проводят профессиональную гигиену полости рта, позволяющую предупредить развитие кариеса и заболеваний десен.

Тем, кто мечтает о голливудской улыбке, предложат пройти процедуру отбеливания на аппарате «ZOOM 4». Это безопасная и комфортная система отбеливания, практически исключающая побочные явления. Всего за один сеанс можно осветлить зубную эмаль до 7-8 тонов.

Стоматология «СТС» работает круглосуточно, без выходных. Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь 24 часа в сутки. Записаться на прием можно по телефону, указанному в профиле.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология СТС – Акции

Стоматология СТС – Цены

Терапия
Использование Optra Gate200 руб.
Консультация специалиста500 руб.
Использование коффердама500 руб.
Rg-снимок300 руб.
Постановка временной пломбы350 руб.
Виды анестезии
Аппликационная анестезия200 руб.
Инфильтрационная анестезия400 руб.
Проводниковая анестезия550 руб.
Интралигаментарная анестезия350 руб.
Лечение кариеса
Реставрация по поводу кариеса 1-ой категории сложности2800 руб.
Билд-Ап(восстановление культи зуба под ортопедическую коронку с использованием стекловолоконного штифта)4000 руб.
Использование ретракционной нити150 руб.
Реставрация по поводу кариеса 2-ой категории сложности3500 руб.
Реставрация по поводу кариеса 3-ей категории сложности4000 руб.
Художественная реставрация5000 руб.
Винирное покрытие зуба5000 руб.
Стекловолоконный штифт1550 руб.
Несъемное протезирование
Съемное протезирование
Имплантация
Ортодонтия
Лечение с использованием несъемной аппаратуры
Ещё 2 категорий

Отзывы про Стоматология СТС (31)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (21)
Стоматолог проявил своё мастерство при установке пломбы. После оказанной услуги прошло две с половиной недели, и пока всё хорошо держится. Хотел бы порекомендовать отличный состав врачей!
Работа стоматолога мне понравилась, она сделала ее аккуратно и красиво, обращает внимание на детали. Вари поставила мне пломбу в виде куска зуба и он не отличается от цвета зуба, работа выполнена качественно. Ранее приходила на сложную операцию, которая длилась 2 часа 40 минут и врач спасла мне красоту лица, сделала зуб изнутри. Также обращалась к врачу-мужчине, который нарастил мне два зуба за 45 минут.
Все было хорошо,рекомендую клинику ,хорошие специалисты👍
Классный персонал! Классное обслуживание! Доволен как слон! Спасибо ребята!
Я не первый раз у врача, все быстро и четко, по факту, очень понравилось. У меня была чистка каналов, дальше их будут закрывать пломбой.

Реквизиты организации

Полное наименование: