8 (495) 654-29-558 (495) 654-29... — показать

8 (495) 654-29-558 (495) 654-29... — показать
+7 495 654-...+7 495 654-29-55 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Баграмяна, д 2
Район: Люблино

Про «СТС Стоматология в Люблино»

Мечтаете о голливудской улыбке, о ровных белых зубах, здоровых деснах и отсутствии проблем с прикусом? Стоматологическая клиника «СТС» рада предложить Вам весь спектр стоматологических услуг по доступным ценам. Мы находимся в Люблино, и работаем семь дней в неделю, без обеда и выходных. Весь медперсонал, работающий в нашей клинике, - высококвалифицированный; имеет все необходимые дипломы и лицензии. Мы оказываем стоматологические услуги в Москве в области терапии, ортопедии, хирургии, имплантологии, ортодонтии. Используем новейшие высококачественные медицинские препараты известных отечественных и зарубежных производителей, снижающие риск побочных эффектов и позволяющие устранить причину беспокойства пациента навсегда или на долгие годы. Наша клиника располагает самой современной аппаратурой, все инструменты подвергаются тщательной и эффективной обработке в соответствии с санитарными требованиями.

Отзывы про СТС Стоматология в Люблино (8)

Извините за опечатку в предыдущем отзыве Артака Гайковича хочу ещё раз поблагодарить за его очень хорошую работу!лечила у него зубы осталась довольна!всем рекомендую!
Хочу поблагодарить Айтака Гайковича за его работу!очень хороший врач!лечила у него зубы осталась очень довольна-рекомендую всем!!!
Была у доктора Артака Гайковича на лечении зубов , спасибо ему за красивую улыбку . Девочки , только положительно могу отозваться об этой стоматологической клинике
Хочу поблагодарить за отличное настроение! Делала услугу по купону: Ультразвуковая чистка зубов, Air Flow и фторирование. Отдельное спасибо хочу сказать врачу , Арсену Магомедовичу, за профессионализм и внимание. Теперь радуюсь своей улыбке и всем советую данную клинику!
Спасибо большое за качественную работу, поставили пломбу абсолютно безболезненно с заморозкой, прошли сутки, ничего не болит и не беспокоит, обращусь еще ни раз и буду советовать знакомым и друзьям
Отличная клиника! Делали там с мужем ультразвуковую чистку зубов. Результатом остались очень довольны (сделали очень качественно и быстро). Персонал приветливый и вежливый. Доктору отдельное спасибо за зубы мужа))))
Отличная клиника "СТС" !!! Профессиональные врачи, приветливые администраторы, уютная, доброжелательная обстановка. Рекомендую всем! Удалила кисту на верхнем зубе и поставила коронку. Все абсолютно без боли, очень качественно, эстетично и быстро! Спасибо вам огромное!
Спосибо врачам из СТС Стоматология которая находится по улице Маршала Баграмяна д. 2 рядом с аптекой. Обратился с острой зубной болью. Врач Асмик Гарниговна провела очень качественное лечение. Спосибо ей. Записался к ней же на протезирование. Всем рекомендую.