8 (499) 703-43-668 (499) 703-43... — показать

8 (499) 703-43-668 (499) 703-43... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-43-66 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 54
Район: Марьино

Про «Студия дизайна Салон камня»

Студия дизайна «Салон камня» входит в число компаний-лидеров на рынке. Мы работаем для вас уже более 6 лет! Ключевым направлением нашей деятельности является производство изделий из искусственного камня.

Магазин 1
Магазины Мебели
Мебель 6
Для ванной
Для кухни
Изготовление мебели под заказ
Кухни на заказ
Мебель для ванной на заказ
Мебель из массива дерева
Строительные товары 4
Изделия из камня для помещений
Керамические изделия
Строительные и отделочные материалы
Товары 4
Аксессуары для ванных комнат
Контрольно-измерительные приборы
Мебель
Художественные товары и материалы

Отзывы про Студия дизайна Салон камня (16)

Осторожно, мошенники!!! Олег Бондаренко - директор и замерщик в одном лице - сайт Салон Камня, ООО "ЭСХТ". Приезжает, делает замер, берет предоплату 75%. Две недели кормит обещаниями, потом пропадает. Ни денег, ни подоконников. Я поняла по отзывам, что это его нормальная практика по обману.
Если вам нужны хорошие изделия из искусственного камня, рекомендую обращаться сюда. Заказывали у них раковину со столешницей в ванную. Менеджер перезвонил в течение часа после оформления заявки, сразу уточнил когда мне будет удобно, чтобы замерщик подъехал. По срокам производства все хорошо, единственное, была небольшая заминка с доставкой, хотела на утро, а привезли вечером, но заранее предупредили. Все действия согласованы, менеджер оперативно отвечает на вопросы. Качество очень понравилось, рекомендую.
Если хотите качественную продукцию из искусственного камня, вам сюда! Да, здесь немного дороже, чем в некоторых других компаниях, зато качество отличное! Полное сопровождение заказа, от первого звонка до установки. Всегда своевременные ответы на вопросы, никаких дополнительных доплат. Очень большой выбор проектов, цветов и материалов, ну и конечно большой плюс, что есть гарантия)
Просто замечательная компания, в которой недавно приобрели столешницу из акрилового камня и мойку под ее цвет. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и приятные цены. Все работы, от монтажа и до установки, были выполнены качественно и в срок. Благодарю.
Некоторое количество времени назад обращались в данную компанию для приобретения стеновые панели из искусственного камня. Выбрали вариант от производителя Radianz, приобретение удачное!
Студия дизайна Салон камня на карте