8 (926) 045-68-578 (926) 045-68... — показать

Студия красоты Бароссо

8 (926) 045-68-578 (926) 045-68... — показать

Про «Студия красоты Бароссо»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив студию красоты Бароссо , вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы.

В кабинете парикмахера вы сможете сделать мужскую модельную стрижку, детскую стрижку, аккуратную укладку, вечернюю прическу, свадебную прическу, модное окрашивание, мелирование и тонирование, тонирование и мелирование, ажурные косы, стрижку бороды и усов, завивку очаровательных кудряшек, долговременную укладку и химическую завивку волос, спа-уход за волосами, наращивание волос любой длины, тест кожи головы у трихолога, мезотерапию кожи головы, массаж головы. А если вы хотите нанести легкий макияж, придать новую форму бровям, окрасить реснички, украсить ваше тело великолепными узорами мехенди, сделать свадебный макияж, главные специалисты по красоте всегда готовы помочь вам в создании образа. У косметолога вы сможете удалить надоедливые волоски на теле, сделать шугаринг у опытного косметолога, поухаживать за своей кожей, сделать чистку лица, порелаксировать у мастера массажа, заняться своим здоровьем на курсе антицеллюлитного массажа, сделать пилинг, пройти процедуру обертывания, получить консультацию косметолога, записаться на ультразвук.

) , вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы.

Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/studiya-krasotyi-barosso_11868435/

События Студия красоты Бароссо

Отзывы про Студия красоты Бароссо (15)

Специально приезжала к вам за наращиванием волос! Свои от природы волосы у меня редкие, требующие очень тщательного, дорогого ухода. Попала в руки в мастеру -волшебнику..очень естественно и гармонично играет весь образ, длинные волосы очень аккуратно, освежающе выглядят. Выгляжу теперь на 10 лет моложе. Благодарю!
Один раз была здесь у косметолога на чистке. Мой врач в декрете, поэтому обратиться было не к кому. НО после первой процедуры мне кажется, что буду ходить сюда. Пока рано заглядывать вперед, но лицо некрасное, аккуратное, мягкая кожа, светящаяся. Попался хороший косметолог! Очень понравилось мне у вас, спасибо!
Обсуживаюсь в этой студии красоты уже более года. Хотелось бы поблагодарить за профессионализм и хорошее отношение, весь персонал студии. Спасибо, за вашу всегда превосходно проделанную работу.
мне понравились мастера этой студии, и отношение приятное)
Пришла в салон по рекомендации подруги и осталась очень довольна! Понравилось и обслуживание и цена на услуги. Мастер сразу понял, какую стрижку я хочу и оправдал мои ожидания.
Надвигалось важное событие, и мне срочно нужно было найти визажиста. Такими услугами пользуюсь нечасто, поэтому спрашивала у подруг, кто куда ходит. Так и попала в этот салон. Попалась милая и общительная девушка, учла мои пожелания. Получилось очень красиво. Я довольна, и макияж держался всю ночь!
Салон понравился, мастера - настоящие профессионалы и качество услуг на высоте!)
Попала сюда совершенно случайно, и не жалею об этом. Сделали мне там замечательную стрижку. Теперь записалась на маникюр и педикюр. Мастера молодцы, и не навязывают ничего, не говорят, что сегодня скидка, а завтра будет в 2 раза дороже. Здесь цены всегда стабильные, людям со средним достатком доступны.
Отличное место!Первый раз за долгое время мне наконец сделали то что я хотел,а не как везде под одну гребёнку.Да к тому же предложили чашечку вкусного кофе.С удовольствием оставил чаевые. Теперь буду ходить только сюда.Спасибо за профессионализм и атмосферу.
Постоянно происходят приятные и полезные акции! Например - при окрашивании стрижка в ПОДАРОК! Если женщина приходит со спутником и он делает модельную стрижку у мужского мастера, то на все парикмахерские услуги для дамы скидка 50%!!! Здесь хотят, чтобы все были красивы и довольны.
отличный салон, порадовали цены и обслуживание без навязывания услуг
Как хорошо, что в нашем районе есть такой салон, маленький и уютный, прихожу сюда, как к себе домой. А это значит, что у салона хорошая хозяйка, которая содержит дом в чистоте и уюте и хороших мастеров пригласила к себе на работу. Анастасия, спасибо!
Чудесную прическу сделала милая парикмахер Анастасия. Быстро, все правильно, сама правильно приняла решение, и не надо было как у других, говорить что и как подстричь и уложить. Не проходите мимо такого салона, воспользуйтесь услугами и будьте довольны так же, как и я
Прекрасный салон с настоящими проффесионалами своего дела!Ничего плохого сказать не могу, всегда довольна качеством услуг и обслуживанием!))
Хороший салон, хожу сюда уже не первый раз. Мастера профессионалы высшего уровня. Делала стрижку у мастера Ирины осталась очень довольна! Так же записывалась и на маникюр впечатления тоже очень положительные. Покрытие держится хорошо хожу уже вторую неделю ничего не облупилось.
ююЕленаpolina.ovcharenko.81Анастасия БароссоmarinvaКристина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия красоты Бароссо (15)

Оставьте ваш отзыв