8 (916) 464-76-828 (916) 464-76... — показать

+7 916 464-...+7 916 464-76-82 ещё
г Москва, ул Вешняковская, д 14 к 2
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Студия красоты Бароссо»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив студию красоты Бароссо В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив студию красоты Бароссо , вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы.В кабинете парикмахера вы сможете сделать мужскую модельную стрижку, детскую стрижку, аккуратную укладку, вечернюю прическу, свадебную прическу, модное окрашивание, мелирование и тонирование, тонирование и мелирование, ажурные косы, стрижку бороды и усов, завивку очаровательных кудряшек, долговременную укладку и химическую завивку волос, спа-уход за волосами, наращивание волос любой длины, тест кожи головы у трихолога, мезотерапию кожи головы, массаж головы. А если вы хотите нанести легкий макияж, придать новую форму бровям, окрасить реснички, украсить ваше тело великолепными узорами мехенди, сделать свадебный макияж, главные специалисты по красоте всегда готовы помочь вам в создании образа. У косметолога вы сможете удалить надоедливые волоски на теле, сделать шугаринг у опытного косметолога, поухаживать за своей кожей, сделать чистку лица, порелаксировать у мастера массажа, заняться своим здоровьем на курсе антицеллюлитного массажа, сделать пилинг, пройти процедуру обертывания, получить консультацию косметолога, записаться на ультразвук.) , вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы.В кабинете парикмахера вы сможете сделать мужскую модельную стрижку, детскую стрижку, аккуратную укладку, вечернюю прическу, свадебную прическу, модное окрашивание, мелирование и тонирование, тонирование и мелирование, ажурные косы, стрижку бороды и усов, завивку очаровательных кудряшек, долговременную укладку и химическую завивку волос, спа-уход за волосами, наращивание волос любой длины, тест кожи головы у трихолога, мезотерапию кожи головы, массаж головы. А если вы хотите нанести легкий макияж, придать новую форму бровям, окрасить реснички, украсить ваше тело великолепными узорами мехенди, сделать свадебный макияж, главные специалисты по красоте всегда готовы помочь вам в создании образа. У косметолога вы сможете удалить надоедливые волоски на теле, сделать шугаринг у опытного косметолога, поухаживать за своей кожей, сделать чистку лица, порелаксировать у мастера массажа, заняться своим здоровьем на курсе антицеллюлитного массажа, сделать пилинг, пройти процедуру обертывания, получить консультацию косметолога, записаться на ультразвук.

Маникюр 2
Женский
Общая медицина 1
Трихология

Отзывы про Студия красоты Бароссо (18)

4.7
Ужасное место, не квалифицированные парикмахеры, помещение грязное и облезлое, расчески все в волосах от предыдущих клиенток, после мытья головы в этом жутком месте мои волосы к вечеру стали грязные и жирные. Стрижки прошлого века для бабушек, не слышат пожелания клиента, ощущение будто Анастасия - парикмахерша - впервые взяла в руки ножницы. Я просила стрижку сделать до плеч, но меня обстригли до ушей, в придачу, одна сторона длинней, другая короче, все торчит в разные стороны, бабушкино каре-шапочкой. Сама же парикмахерша неухоженная, волосы облезли после окрашивания, неаккуратная, стрижки нет. Отвратительное место и парикмахеры, это НЕ студия, а обычная парикмахерская ЭКОНОМкласса. Те, кто следит за модой и за собой - вам точно нужно обходить стороной данное недоразумение.
Очень понравился мастер Анастасия.Внимательно выслушала мои пожелания к прическе, ненавязчиво предложила свои рекомендации по моему стилю. Сделала профессионально стрижку и окрашивание. Резульатом я очень довольна . Получилось все супер. Спасибо , Анастасия за красоту и великолепное настроение
! Теперь только к этому мастеру!
В салоне-парикмахерской Бароссо на Вешняковской улице (около храма) работает замечательный мастер мужской стрижки - Татьяна Лапшина. Настоящий профессионал своего дела и волшебница мужской стрижки! После ее стрижки чувствуешь себя помолодевшим. Рекомендую!
Специально приезжала к вам за наращиванием волос! Свои от природы волосы у меня редкие, требующие очень тщательного, дорогого ухода. Попала в руки в мастеру -волшебнику..очень естественно и гармонично играет весь образ, длинные волосы очень аккуратно, освежающе выглядят. Выгляжу теперь на 10 лет моложе. Благодарю!
Один раз была здесь у косметолога на чистке. Мой врач в декрете, поэтому обратиться было не к кому. НО после первой процедуры мне кажется, что буду ходить сюда. Пока рано заглядывать вперед, но лицо некрасное, аккуратное, мягкая кожа, светящаяся. Попался хороший косметолог! Очень понравилось мне у вас, спасибо!
Студия красоты Бароссо на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству