8 (968) 461-37-268 (968) 461-37... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 89
2 этаж; центр XL
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Петровско-Разумовской»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной в Западном Дегунино оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног.

В Студии Маникюра в ТРЦ XL клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский, японский, детский, мужской и SPA-маникюр. Также доступны услуги коррекции и пилинг-ухода.

Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать наращивание ногтей, долговременное покрытие Shellak или OPI, создать индивидуальный дизайн ногтей.

Студия Маникюра Лены Лениной в ТРЦ XL - новая счастливая ты!

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Петровско-Разумовской (17)

Работаю недалеко от студии маникюра Лены Лениной (Бизнес центр ХL), на Дмитровском шоссе, поэтому иногда забегаю сюда после работы, чтобы привести руки в порядок. Всегда записываюсь к Ряскиной Татьяне Сергеевне, - она мастер своего дела. Последний раз решила попробовать аквариумное наращивание, - результат оказался превосходным. К тому же, как мне показалось, такой маникюр дольше носится на руках, а также менее прихотлив в уходе.
Делала омолаживающий маникюр в студии Лены Лениной в ТРЦ XL, у мастера Ряскиной Татьяны Сергеевны. Впечатления позитивные, настоящий мастер своего дела. Салон тоже на уровне - уютно и чисто, персонал обученный и доброжелательный. На выходные собираюсь повторить визит, записалась на Укрепление ногтей Scientifique.
Привела меня в студию маникюра Лены Лениной моя жена. Она туда уже ходит окало года и ей все очень нравиться. У меня проблема с ногтями, то ломаются, то врастают, в общем все болезнегно. Сделали мне лечебный маникюр и теперь вообще никаких проблем. Раз в 1-2 месяца бываю, ногтики становятся ухоженными и никаких проблем с руками. Очень нравиться. Советую.
Записываюсь к одному мастеру второй раз подряд, делаю лечебный маникюр, т.к. ногти были в ужасном состоянии. Как подлечу ногти, планирую сюда придти на покрытие Masura гель-лак, понравилось, как его сделала девушка за соседним столиком. Чисто, красиво, позитивно - кратко так могу все описать.
Абсолютно довольна, даже придраться не к чему: никакой очереди, дружелюбная атмосфера, огромный выбор лаков и гелей, мастера стараются сделать все аккуратно и безболезненно. Результат всегда радует: аккуратные и красивые нарощенные ногти, выглядят как родные и ношу их по 3-4 недели.
Студия маникюра Лены Лениной на Петровско-Разумовской на карте