8 (968) 461-38-648 (968) 461-38... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-38-64 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
2 этаж; около магазина Respect
Округ: Южный

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Каширской»

Сеть студий маникюра Лены Лениной ТЦ Коломенский это студия маникюра, которая безусловно сделает вас неотразимыми, мы находимся рядом с метро Коломенская или Нагатинская и ждем вас. В нашем салоне мы осуществляем огромный перечень услуг. Для удобства мы у нас действует услуга преждевременной записи, просто позвоните нам. У нас работают мастера международного класса, профессионалы своего дела, которые с удовольствием выполнят любые работы! Также в нашем салоне проходит школа маникюра, в которой преподают только лучшие стилисты, имеющие множество наград. Приходите в наш салон. Более подробная информация о салоне находится на нашем официальном сайте.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Каширской (11)

4.6
Сегодня я абсолютно неожиданно даже для самой себя зашла в студию Лены Лениной в ТЦ Коломенский. Обычно делаю маникюр в студии этой же сети, но на Фрунзенской, а тут занесло в эти края по работе. Знаю, что в моей любимой студии всё делают на высшем уровне, и решила ради интереса сделать тут маникюр. И мне очень понравился результат! Особенно то, как аккуратно мастер "подлатала" мой сломанный ноготь. И не скажешь, что немного поднарощенный, всё естественно и красиво. Да и любимый классический френч сделала просто прекрасно. Поэтому, если буду поблизости, с удовольствием сделаю здесь маникюр ещё не один раз.
Студия нравится. Находится рядом с домом. Выбор услуг просто огромный. Перепробовала многое - и тайский массаж, и почти все виды наращивания, и "Зеркальный эффект". Знаю, что что бы я не выбрала, мастера со всем справятся. Приятно, что администратор уже знает меня "в лицо". Живых очередей здесь не бывает - всё по записи.
Для меня наращивание ногтей тяжелая процедура, для которой нужно много усилий и можно нанести вред ноготкам но очень хотела. Все таки решилась и выбрала студию маникюра Лены Лениной . Здесь я почувствовала настоящий сервис и главное для меня качественное исполнение. Я нашла место где без каких либо опасений повторю наращивание или выберу что то другое из большого спектра услуг.
У меня от природы короткое ногтевое ложе и друзья посоветовали сделать наращивание с камуфлирующим эффектом. Посетила студию маникюра Лены Лениной, здесь есть такая услуга, мастер работала очень усердно и профессионально и наращивание прошло идеально, благодаря усердию мастера и камуфлируюему гелю мои ногти выглядят идеально! За это хочу выразить благодарность, а также порекомендовать данный салон!
Мне эта студия маникюра Лены Лениной симпатизирует и посещаю ее регулярно где мастера мне делают наращивание ногтей, маникюр, педикюр, услуги выполняют профессионально и качественно, по цене не дорого. Спасибо вам большое за теплое отношение и качественный сервис.
Студия маникюра Лены Лениной на Каширской на карте