8 (495) 135-19-368 (495) 135-19... — показать

8 (495) 135-19-368 (495) 135-19... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-19-36 ещё
Россия, г Москва, ул Воронежская, д 36 к 1
Округ: Южный

Про «Студия маникюра Place of nails на станции метро Красногвардейская»

Каждая девушка мечтает красиво и эффектно выглядеть. Студия маникюра «Place of nails» на станции метро «Красногвардейская» приглашает всех приятно провести время, зарядиться положительными эмоциями, насладиться качественным сервисом и позаботиться о своей внешности. Опытные и высококвалифицированные мастера расскажут о доступных процедурах, выслушают все пожелания и подчеркнут достоинства внешности.

Главным направлением студии является уход за руками и ногтями. Здесь можно сделать аппаратный маникюр, педикюр, снятие лака, парафинотерапию, спа, гель-лак, укрепление акриловой пудрой, дизайн любой сложности, френч, художественную роспись, лунки, обработку стоп, удаление вросшего ногтя и многое другое. Мастера заботятся о своих клиентах, в своей работе используют профессиональные средства и косметику, проводят постоянную дезинфекцию инструментов и соблюдают все нормы санитарно-гигиенические нормы.

Кроме этого, в салоне красоты гостям предложат коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование и наращивание ресниц, а процедура эпиляции поможет избавиться от лишних волос на теле быстро и совершенно безболезненно.

Для вашего удобства мастера работают по предварительной записи. Студия маникюра «Place of nails» открыта ежедневно.

Маникюр 5
Покрытие френч

События Студия маникюра Place of nails на станции метро Красногвардейская

Цены Студия маникюра Place of nails на станции метро Красногвардейская

Маникюр
Маникюр без покрытия500 руб.
Маникюр + покрытие гель лак1300 руб.
Маникюр + люксио1500 руб.
Маникю + снятие+покрытие1600 руб.
Маникюр + снятие + люксио1800 руб.
Снятие300 руб.
Укрепление акрил300 руб.
Укрепление билд400 руб.
Дизайн простой50 руб.
Дизайн сложный100 руб.
Дизайн росписьот 200 руб.
Френч200 руб.
Лунка200 руб.
Лунка+френч400 руб.
Маникюр в 4 руки300 руб.
Маникюр в 4 руки без покрытия1700 руб.
Маникюр в 4 руки + гель -лак3300 руб.
Маникюр в 4 руки+люксио3700 руб.
Маникюр в 4 руки+снятие+гель-лак3900 руб.
Маникюр в 4 руки+снятие+люксио4300 руб.
Педикюр
Укрепление акрил300 руб.
Укрепление билд400 руб.
Дизайн простой50 руб.
Дизайн сложный100 руб.
Дизайн росписьот 200 руб.
Френч200 руб.
Лунка200 руб.
Лунка+френч400 руб.
Эпиляция
Воск
Эпиляция: глубокое бикини1300 руб.
Эпиляция: бикини классика800 руб.
Эпиляция: подмышки300 руб.
Эпиляция: ноги до колен600 руб.
Эпиляция: ноги полностью1000 руб.
Эпиляция: верхняя губа200 руб.
Эпиляция: живот300 руб.
Эпиляция: глубочайшее бикини1600 руб.
Эпиляция: подбородок200 руб.
Эпиляция: руки до локтя500 руб.
Эпиляция: руки полностью800 руб.
Эпиляция: мужское бикини2000 руб.
Шугаринг
Эпиляция: глубокое бикини1500 руб.
Эпиляция: бикини классика1000 руб.
Эпиляция: подмышки400 руб.
Эпиляция: ноги до колен700 руб.
Эпиляция: ноги полностью1200 руб.
Эпиляция: верхняя губа300 руб.
Эпиляция: живот400 руб.
Эпиляция: глубочайшее бикини1900 руб.
Эпиляция: подбородок300 руб.
Эпиляция: руки до локтя600 руб.
Эпиляция: руки полностью900 руб.
Эпиляция: мужское бикини2500 руб.
Коррекция и окрашивание бровей

Отзывы про Студия маникюра Place of nails на станции метро Красногвардейская (5)

Сразу извинюсь за долгое сообщение. Кто не хочет читать- оценка 10/10.Чтоб вы понимали, ни разу в жизни не оставляла отзыв. Случайно узнала об этом салоне, нужна была эпиляци. Очень хорошо встретили , налили какао, поухаживали, повесили мою верхнюю одежду, первое впечатление сложилось хорошее. Эпиляция прошла успешно, это начало истории , как в принципе я познакомилась с ними. Думала куда сходить ногти сделать, к многим мастерам ходила , после того как мой мастер уволилась.все что-то не то. Решила сходить опять сюда, была не была. И вот я попала к Наталье на маникюр, которой день хожу с просто потрясающим маникюром нарадоваться никак не могу и кажется я нашла своего нового мастера , и форму она сделала хорошо и выравнивание ногтевой пластины идеально. Скажу так - я очень придирчивый клиент , но тут я не нашла к чему придраться и осталась очень довольна. В общем , салон хороший, сотрудники все приветливые, создают уют, и комфорт и ещё раз хочу подчеркнуть, что один из немногих раз я очень довольна своими ногтями, хоть я предпочитаю больше френч, с Натальей я готова экспериментировать))
Я была в студии впервые, очень понравилась атмосфера, персонал очень дружелюбный, показывают интересное кино. Чуть не спасли мне жизнь! Очень рада, что пришла!
Студию маникюра Place of nails я посещаю не часто. Мне понравилась работа мастера Натальи, она всё делает качественно. Также в студии чуткий персонал и приятная атмосфера. Я довольна посещением и качеством услуг.
Я осталась крайне не довольна маникюром, была у мастера Екатерины и больше к ней не пойду. Во-первых, маникюр она делала очень долго, 2,5 часа. Во-вторых, при снятии покрытия я просила, чтобы она не снимала предыдущую базу, но она убрала ее под ноль. Да и снимали покрытие двумя насадками. Мне впервые так делали снятие. В-третьих, через 2 дня у меня покрытие на двух ногтях отошло, пришлось возвращаться, чтобы переделали. Переделывала мне уже мастер Наталья, она всё сделала отлично.
Мне понравилась мастер по маникюру Алена. Она делает все быстро и аккуратно. В студии чисто, инструменты достают новые, из пакетиков. Я осталась довольна.