8 (963) 710-82-598 (963) 710-82... — показать

Студия стиля ТРИНА

8 (963) 710-82-598 (963) 710-82... — показать
+7 963 710-...+7 963 710-82-59 ещё

Про «Студия стиля ТРИНА»

Мы создаем для Вас неповторимые образы на свадьбу, дни рождения, корпоративы и иные торжества. Преображаем и помогаем в создании нового стиля, чтобы каждый день Вы чувствовали себя уверенно и ловили восхищенные взгляды окружающих.

Особенность студии «Трина» - это большой спектр услуг, который позволяет создавать полноценный образ:

свадебные/вечерние прически на любую длину волос и украшения к ним
профессиональный макияж любой сложности
стильные стрижки и окрашивания
наращивание ресниц
различные виды маникюра и педикюра
моделирование, биогель,шилак и дизайн ногтей
профессиональный грим и элементы боди арта
биоэпиляция
услуги косметолога и массажиста
выездное обслуживание по Москве и области
Наши мастера - выпускники только профильных учебных заведений, прошедшие длительную подготовку и имеющие успешный опыт работы.
Наш салон красоты в шаговой доступности от м. Войковская.
Здесь уютная, почти домашняя обстановка, высокое качество обслуживания, доступные цены и индивидуальный подход.
Мы любим своих гостей, многие, уже после первого визита, становятся нашими друзьями.

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Маникюр 3

Отзывы про Студия стиля ТРИНА (3)

На днях пришла туда впервые. С порога встретили с улыбкой. Не знала, что работают по предварительной записи, но они меня приняли, т.к. было свободное время. Чаем напоили, конфетками угостили. Сервис на 5+. Делала коррекцию и окраску бровей, все замечательно сделали! Ушла от туда довольной и сказала, что еще обязательно зайду на другие процедуры.
Долго искала в районе мужского мастера для своего мужа, человека очень капризного, и нашла, случайно заглянув в Трину на чистку лица. Мастер Любовь-настоящий профессионал, мало того, что сразу же нашла с мужем общий язык, но и кардинально изменила ему имидж, предложив оригинальную стрижку. Мы очень довольны и теперь ходим в студию всей семьей!
Да, еще здесь очень уютно и чувствуется, что тебе здесь рады!
С благодарностью, семья Кравцовых
Я живу рядом с «Триной» и часто бываю у них в гостях! Это единственное место в районе, куда хочется возвращаться! Здесь тепло и уютно, как дома. Я посещаю косметолога Марину, стилиста Любочку и мастера маникюра-педикюра Амаль - очень грамотных специалистов и просто приятных людей, которые любят свою работу и ценят каждого клиента. Также, мне нравится режим работы студии, девочки работают до позднего вечера, что очень удобно для занятых людей. А недавно я еще стала и невестой! Конечно, за свадебным образом я обратилась в «Трину»! Моим стилистом была Элечка Лебедева, за что огромное ей спасибо! Она сделала меня самой красивой невестой (также успела сделать прически двум моим сестрам)!

Большое спасибо за подаренный праздник! Ваш постоянный благодарный клиент!
Диана
Студия стиля ТРИНА на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?