8 (999) 310-30-108 (999) 310-30... — показать

СУПРА Таксопарк

8 (999) 310-30-108 (999) 310-30... — показать
+7 999 310-...+7 999 310-30-10 ещё

Про «СУПРА Таксопарк»

У тебя есть машина и хочешь подзаработать денег? Регистрируйся в Яндекс такси через наш Таксопарк СУПРА!  Мы работаем по всей России!

- у нас ежедневные выплаты

- бонусы и акции

- подарок от компании 1000 руб.

А если ещё и приведешь друга, получишь денег на счёт.

По всем вопросам звони, пиши на WhatsApp и Viber тел. 8 999 630 10 30

Обслуживание торжеств
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про СУПРА Таксопарк (4)

Долго искал для себя работу и решил устроиться в эту службу. Выбрал ее потому что репутация хорошая и для водителей созданы нормальные условия, плюс нет проблем с заказами и сейчас их много.
Доволен что устроился работать в эту службу такси потому что сейчас спокойно зарабатываю деньги. Меня условия этой службы устраивают поэтому буду продолжать работать и дальше.
Работаю в этой службе такси уже более месяца и в целом меня все устраивает. Работа нормальная и самое главное что заказов сейчас достаточно, да и зарплата получается приличная так что могу рекомендовать.
Пробовал работать в разных службах такси но именно тут сейчас на мой взгляд самые нормальные условия. Работать можно и самое главное что клиентов достаточно, так что если кто-то ищет работу это хороший вариант.

Как узнать график работы СУПРА Таксопарк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 310-30-10

СУПРА Таксопарк находится по адресу г Москва, ул Льва Толстого, д 16.

СУПРА Таксопарк на карте