8 (495) 978-06-238 (495) 978-06... — показать

8 (495) 978-06-238 (495) 978-06... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-06-23 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Белякова, д 2Б
Есть доставка

Про «ООО Свадебная Планета на улице Белякова»

Магазин ООО Свадебная Планета на улице Белякова считает, что нужно подойти к выбору "того самого" платья осознанно: от озвучивания желаемого фасона (пышная юбка от бедра или высокая талия), его внимательной примерки и до приобретения дополнительных элементов в качестве финального штриха. Свадебное платье призвано не просто удачно сидеть по фигуре, а вызвать в невесте ощущение, что она единственная и неповторимая: вывести на первый план нежность принцессы или, наоборот, пробудить в ней шикарную женщину!

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.7.

Сайт: www.svadba-planet.ru. Телефон организации: +7 495 978-06-23. Компания ООО Свадебная Планета на улице Белякова находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Белякова, д 2Б.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка

Отзывы про ООО Свадебная Планета на улице Белякова (11)

1.7
Будьте осторожны, свадебных планет две штуки, вторая в Королёве. Это одна и та же аферистка. Кидают на деньги всех. Сейчас ими занимается ОБЭП,не высылайте им деньги, они всё равно скоро отправятся в колонию за свои махинации.
Оплатила товар 16 августа 2016 года. Больше эта аферистка на связь не выходит! Не надо у них ничего заказывать. Постоянно кидают людей на деньги! Иду завтра в прокуратуру. Кого они ещё кинули, могут мне отписаться. 8-927-158-86-45 мой тел, Саратовская область.
Это просто бессовестная аферистка!
Занимаюсь свадебным бизнесом уже около 5 лет.
закрылся сайт, с которого я заказывала аксессуары!
решила найти нового поставщика! хорошо, что оформила всего на 2700!
обещали 13 июля 2015 года отправить посылку через ратэк.
на этом все закончилось.
сначала рассказывали, что все отправили, даже дали номер отправления посылки!
номер не отслеживается, в ратэке мне сказали что на мою фамилию ничего не поступало!
сначала трубку брали, и уверяли что на сайте ратэка какой то сбой - и посылка в посылка уже чуть ли не завтра будет у меня!!! а сейчас - трубку не берут!!!
на почту стали отвечать только после угроз и этого отзыва!
говорить - что мне будет стыдно, когда я получу посылку!!!
вот их реквизиты!!!! люди не связывайтесь!
1)Для оплаты на карту сбербанка
Номер карты:4276400023459085
Астахова Оксана Владимировна
Паспорт 4608 709417
недавно наткнулась на эту фирму.товар понравился,ассортимент тоже.почитала отзывы пришла в ужас.но решила не верить на слово и проверить сама. товар приехала забирать в Москву сама. и хочу сказать обслуживание понравилось очень. подобрали все очень грамотно и красиво и при нынешних скачках, цены у них остались старые.что не могло не радовать. в общем по приезду уже сразу почти распродала все что купила так что поеду еще.большое спасибо за такой теплый прием.будем работать с вами еще)
Свой заказ так и не получила. Несколько месяцев кормили завтраками. Несколько раз говорили, что заказ отправили, потом обещали уточнить по отправке и сообщить номер накладной. В итоге своего заказа я так и не дождалась. Советую всем оптовикам прежде чем делать заказ, пусть даже на небольшую сумму, всегда читайте отзывы. А эту компанию надо внести в черный список организаций, чтоб все покупатели знали о их нечистоплотности!
ООО Свадебная Планета на улице Белякова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!