8 (968) 674-60-598 (968) 674-60... — показать

8 (968) 674-60-598 (968) 674-60... — показать
+7 968 674-...+7 968 674-60-59 ещё

Про «Свадебный салон BEAUTY»

Вам сделали предложение руки и сердца, и теперь Вы озадачены поисками идеального свадебного платья? Или же любимая подруга пригласила на свадьбу, а Вы не знаете, что надеть? Или не за горами выпускной вечер, а наряд еще не выбран? Во всех этих и многих других случаях поможет Свадебный салон BEAUTY. В этом салоне, расположенном в самом центре столицы, Вы сможете найти то "единственное и неповторимое" платье, которое сделает Вас королевой вечера. Здесь есть классические платья-пачки, элегантные платья-русалки, платья в греческом стиле, и короткие коктейльные наряды. Также для будущих невест здесь представлен большой выбор перчаток, шуб и праздничных заколок. Цены в "BEAUTY" довольно демократичные и разумные.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Свадебный салон BEAUTY (16)

4.6
Полная бяка,работают хамки,рассказывают что у них все в наличии только на складе,ждала 2 недели вместо 2 дней,пришёл ужас!
Не советую
Свадебный салон BEAUTY
Уважаемая невеста! Пожалуйста представьтесь! Что бы могли разобраться в данной ситуации, за последнее время у нас не было заказов на платья не из наличия. И тем более мы не берем платья со сроком 2 дня! Минимальный срок пошива у нас составляет 3-4 недели.

Примерки в свадебном салоне BEAUTY
Смотрите видео наших невест.
Шикарный салон! Большой выбор и множество акций! Подруга приобрела там свадебное платье и очень довольна сервисом.
В свадебном салоне обслуживание на высочайшем уровне, продавец очень вежливая, располагающая к себе. У них все платья в идеальном состоянии, огромный выбор.
Моя внучка искала такой салон,чтобы купить к свадьбе все и сразу.Свадебный салон BEAUTY оказался таковым.Спасибо,что вы есть!
Свадебный салон BEAUTY на карте
Приодеться на все случаи жизни