8 (495) 662-98-258 (495) 662-98... — показать

8 (495) 662-98-258 (495) 662-98... — показать
Россия, г Москва, ул Красина, д 3
Есть доставка

Про «ООО Светорезерв»

Светорезерв ООО - это интернет-магазин, где сосредоточены самые лучшие товары в области освещения помещения. Тут вы найдете: полезную информацию о том, как лучше освещать помещение. Чем отличаются различные световые приборы? Что лучше выбрать и, как правильно распределить свет у себя дома, на работе. Что такое акцентный свет, что такое трековые системы? Где должны находиться блоки питания. И, как создать пространство для танцев, или для вашей витрины. Подсказки и новинки для дизайнеров, у которых нет времени ходить по выставкам и премьерам. Ищите то, что вам больше всего нравится и, да будет свет!

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про ООО Светорезерв (25)

4.2
Два заказа:
1. Прожектор FL-400
2. Прожектор FL-200
Оба раза прислали какие то китайские прожекторы вместо необходимых линзованных и доказывали нам, что это те же прожекторы, только в другом корпусе (но без линз и угол рассеивания не тот что нужен).
Не так давно приобрел светодиодные лампы 220V 9Wу ЗАВОДА СВЕТОРЕЗЕРВ. Я брал большую партию, но менеджер очень быстро сделал расчет. Признаюсь честно, цена меня очень сильно порадовала. Мы договорились, что товар мне доставят в удобное для меня время. Я проверил, что лампы действительно целые, после этого произвел оплату. Уже несколько недель я не знаю никаких проблем с освещением. Скоро сделаю еще один заказ.
С компанией Светорезерв сотрудничаем несколько лет. Наша небольшая компания специализируется на установке и монтаже освещения в загородных поселках. Все необходимые комплектующие - мачты и опоры, светодиодные прожектора и лампы мы покупаем в Светорезерве. Всегда богатый выбор при неизменно хорошем качестве, цены очень разумные, исключительно пунктуальные поставки. Сотрудничество нас устраивает, тем более по вопросам оплаты нам всегда идут навстречу.
Дачный участок освещаем в помощью прожекторов светодиодных, купленных у Светорезерва. Вначале светодиодные лампы взяли для террасы - понравилось качество света и долговечность (полгода живут у нас). Количество прожекторов ПРС-100 для немаленького участка менеджер выполнил. Пережили прожектора морозную зиму без ущерба - все в рабочем состоянии, выручали длинными темными вечерами и ночами крепко. Весь участок просматривается, нет темных уголков.
Для открытого футбольного поля покупали здесь 4 LED прожектора ПРС-10, чтобы можно было играть в ночное время. По ценам вышло очень даже экономно. Доставили прожекторы к месту установки, в обещанный срок. Эксплуатируем их с мая 2016-го, за это время ни один прожектор не перегорел, хотя даже пару раз "особо точные" игроки умудрялись попадать в них мячом. Остались довольны и фирмой, и товаром.
ООО Светорезерв на карте