Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Связной на Пушкинской Сеть

Похожие организации

Про «Связной на Пушкинской»

Многочисленные филиалы магазина "Связной" располагаются по всей Москве и московской области. Компания занимается продажей мобильных телефонов, ноутбуков и компьютеров, ридеров и планшетов, фото- и видеокамер, аудио- и видеотехники, аксессуарами к перечисленным товарам и многое другое. Также организация предоставляет ряд услуг, таких как настройка ноутбуков, планшетов, навигаторов, смартфонов, оплата авиабилетов, Ж/Д билетов, страхование жизни и имущества, услуги туристического характера, такие как подбор отелей и туров, заказ такси, аренда авто. В компании действуют ряд акций и предоставляются скидки на товар и услуги.

Отзывы про Связной на Пушкинской (7)

4.4
Отличный салон сотовой связи! Вежливые сотрудники, высокое качество обслуживания. Покупал смартфон, попросил продавца рассказать немного больше о технических характеристиках, рассказали всё до мелочей на понятном языке, очень доволен, буду ещё приобретать там товары и рекомендовать всем кому потребуется услуга в данной сфере
Приветствуем! Нам очень приятно видеть подобные отзывы о наших сотрудниках и нашей компании! Приходите ещё, будем вам рады :)
Такие приятные и внимательные сотрудники! Спасибо за помощь с выбором телефона
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию и оставляете положительные отзывы о нашей работе! Будем вам счастливы, если заглянете к нам снова ;)
14 июля через интернет магазин "Связной" в г. Сасово приобрёл две карты памяти SanDisk Ultra SDHC 32GB Class10 UHS-I , протестировать удалось только сейчас. Что хочу сказать, карты памяти не соответствуют описанию по заявленным скоростям, Скорость чтения (Мб/с): 48, на деле как показывает тест не более 19. Тестировал в разных картридерах, а скорость записи еле дотягивает до 11. И номер с обратной стороны у обоих карт один и тот же, о чём это говорит, о том что карты памяти левые. Давно сотрудничаю с этим интернет магазином а с таким контрафактом столкнулся впервые. Так что при выборе этих карт будьте внимательней.
Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Опишите, пожалуйста, ситуацию и укажите номер заказа. Необходимую информацию Вы можете отправить нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Мы постараемся разобраться в ситуации и ответим Вам в течение двух рабочих дней.
Спасибо что разобрались, проблему устранили, возврат оформили. Всё таки "Связной" остаётся на высоте. Думаю что не раз ещё воспользуюсь вашими услугами, ещё раз спасибо. Вопрос закрыт.
Нравится салон. Обслуживают быстро. Дньги тоже приходят быстро. Нравится система бонусов от связного с их партнерами
Отличный выбор мобильной техники. Достаточно компетентные продавцы. Но иногда возникает ощущение, что они продвигают определенные бренды.
Связной на Пушкинской на карте