8 (800) 700-43-438 (800) 700-43... — показать

Связной в Мытищах (ул Коммунистическая) Сеть

8 (800) 700-43-438 (800) 700-43... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1

Про «Связной в Мытищах (ул Коммунистическая)»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то пылесос или ноутбук? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Связной в Мытищах (ул Коммунистическая) занимается реализацией цифровой и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Сайт организации: svyaznoy.ru. Телефон: +7 800 700-43-43. Компания Связной в Мытищах (ул Коммунистическая) располагается по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1.

Отзывы про Связной в Мытищах (ул Коммунистическая) (3)

4.7
Отличный магазин, зарекомендовавший себя уже очень давно!
Связной - это всегда качественное обслуживание, вежливые продавцы-консультанты и отличное качество.
Все свои телефоны приобретала именно в Связном, брала как в кредит, так и за наличку.
Последнее мое приобретение IPAD - консультант все рассказал, помог подобрать мне чехол, а еще как постоянному клиенту мне сделали небольшую скидку (зато как притяно).
В связном моно купить мобильный телефон, фототенику, аксессуары для телефонов, а также совершить платежи за мобильный телефон, интернет и.д. В связном я часто плачу за мобильный телефон. Оплату произвожу либо через терминал либо через кассу. Комиссия за платеж на мобильный не берется. А вот платежи за интернет проходят с комиссией. Это очень обидно((( Приятно, что в связном есть карта связного. При каждом платеже на нее начисляются бонусные балы. Персонал в салоне очень грамотный и коммуникабельный. Всегда совершают быстро и четко.
Отличный салон. Консультанты всегда вежливые, работают быстро, подробно рассказывают о понравившемся товаре. Конкретно в этом салоне покупала только мелочевку, пополняла счета мобильных телефонов, но вообще к сети салонов Связной обращаюсь часто, купила много различной техники, телефонов, фотоаппаратов в часности, всем довольна.
Связной в Мытищах (ул Коммунистическая) на карте