Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Связной в Коньково (ул Островитянова д 2) Сеть

Похожие организации

У Связной в Коньково (ул Островитянова д 2) пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Связной в Коньково (ул Островитянова д 2)»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то утюг или видеокамера? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Связной в Коньково (ул Островитянова д 2) занимается реализацией цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (наушники, защитные плёнки на экран, переходники, сменные чехлы и прочие).

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт организации: svyaznoy.ru. Телефон: +7 800 700-50-00. Компания Связной в Коньково (ул Островитянова д 2) располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Островитянова, д 2 у метро Тропарево.

Связной в Коньково (ул Островитянова д 2) на карте