Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины часов в Москве

Swatch на Рижской Сеть

Похожие организации

Про «Swatch на Рижской»

Отзывы про Swatch на Рижской (3)

1965
Хороший небольшой магазинчик часов. В магазине немало моделей, хотя мне кажется, что выбор в магазинах России бедноват, выпускается их ну очень много. Видела в продаже часы вместе с большой пластиковой игрушкой – подарочный набор. Очень понравилось
1965
Хоть один мой SWATCH уже и сломался, я все равно его люблю и буду и дальше покупать потому, что он очень тонкий и удобный. Данный магазинчик не большой, но выбор здесь хороший как для взрослых, так и для детей. Очень много часов из серии SWATCH skin, которая мне у них нравится больше всего. Есть приятная бижутерия от SWATCH. Очень нравятся детские часы - пора ребенка приучать следить за временем. Ребята-продавцы работают хорошо - все рассказывают о моделях, что знаю
хороший магазин качественной марки часов. Демократичный внешний вид, в то же время всегда будешь уверен в том, что они не подведут. Ассортимент часто обновляется, можно купить часы и для детей, и для женщин/мужчин, выбрать что-то в подарок. Обычно их выбирает молодежь, так как цвета у часов яркие, броские, необычный дизайн. Цены для швейцарских вполне нормальные
Swatch на Рижской на карте