8 (495) 580-98-458 (495) 580-98... — показать

Swatch на Новинском бульваре

8 (495) 580-98-458 (495) 580-98... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-98-45 ещё

Про «Swatch на Новинском бульваре»

Swatch- это бренд швейцарских часов, не нуждающийся в особом представлении. Непревзойденное качество и долголетие - вот отличительные черты часов Swatch. В магазине данной сети вы сможете найти мужские и женские часы на любой вкус и цвет: от классических металлических Irony Swatch до часов со встроенной функцией контроля на турникете Swatch Snowpass. Продавец-консультант всегда подскажет вам, какую модель выбрать для того или иного случая, а также даст примерить и расскажет отличительные характеристики каждого экземпляра. Магазины Swatch всегда радуют своих покупателей шикарной продукцией и качественным обслуживанием. По адресу Новинский б-р, д. 3 ст1 находится центральный офис представительства в Москве. Добраться можно за несколько минут пешком от станции Смоленская.

Отзывы про Swatch на Новинском бульваре (14)

Не плохие швейцарские часы. Механизм исполнен на высоте. Цены от 1700 руб до 4000 руб. Бывают разные модели, от ярких и пестрых, до более строгих.
Попросил в магазине конкретную модель часов Tisso Seastar 23/10/2013, мне под видом этой модели презентовали в магазине другую, внешне похожую, но по свойствам, в частности водонепроницаемость, совсем другую (T-Navigator). Модель естественно устаревшая, на сайте Тиссо ее уже нет. Продавец призналась на следущий день: "Ой, ошибочка вышла". Тут же выбежал менеджер и в хамской форме стал выпроваживать из магазина: "замена модели не возможна, потому что невозможна никогда, информация о магазине не предоставляется, свое имя я не назову, вы сами виноваты, и вообще мы вам продали более хорошую модель, хоть у нее и водонепроницаемости такой нет, как вы просили, но плавать можно даже лучше, чем в той, которую вы хотели, я вот плаваю и ничего.» В замене отказано под перелогом наличия микро царапин на браслете (я часы не носил, даже браслет не подогнал по руке, так как у них же не было мастера). Смущает не столько "ошибка" продавца, сколько хамство магазина в целом.
Компания представляет на рынке представительство известной марки Swatch. В представительстве работают профессионалы, очень доволен коллективом компании, которые помогли выяснить причину остановки наших часов и сделали это бесплатно. Качество часов на самом высоком уровне. Они надежные и проверенные временем. Компания идет в ногу с самыми современными тенденциями, создавая массу новых коллекций по самым разным ценам, на любой вкус. Весь этот ассортимент вы можете посмотреть и понравившийся экземпляр приобрести в магазине по адресу Новинский бульвар, неподалеку от Садового кольца, на мой взгляд весьма удобное месторасположение для такой респектабельной компании. Желаю открытия новых торговых точек и гибкой ценовой политики.
Отличные часы, которые я ношу уже очень давно, первые часики мне привезли из-за границы, а теперь можно купить все тут. Нравится, что фирма динамично развивается, новые коллекции в ногу со временем. Можно найти часики и молодой девушке и солидному мужчине. Про качество даже и писать не стоит, фирма проверена временем и ни разу не было никаких проблем.
Swatch привлекает сочетание хорошего качества за максимально возможные низкие цены. Не даром отделы Swatch есть почти в каждом торговом центре и в них всегда полно народу. Мне кажется даже студенты могут позволить себе часы от Swatch. У них есть и более дорогие варианты с кожаными ремешками и т.д. Радует обслуживание после покупки, с любым вопросом смело обращаюсь в любой отдел обязательно помогут, ремешки меняют бесплатно, только за сами ремешки платишь.
Swatch на Новинском бульваре на карте