8 (499) 259-22-428 (499) 259-22... — показать

3 этаж, офис 329
Академическая,
Округ: Юго-западный

Про «Switips.com»

SWITIPS – это крупнейший кэшбэк-сервис, который позволяет сделать ваш шопинг максимально выгодным и приятным.

Отзывы про Switips.com (34)

Недавно начала пользоваться. Отслеживаю каждую покупку. Кэшбек исправно отображается. Иногда с задержкой, но всё же доходит. Из 67 покупок уже почти половина кэшбека зачислилась. Кажется я нашла честный сервис.
Периодически заказываю всякие полезные вкусняшки на Veg Food. Только недавно узнала, что через Свитипс можно еще и кэшбек получать за это. Прикольно, еще один плюс в пользу сервиса.
Впервые заказал с Али экспресс смартфон и был приятно удивлен, что часть потраченных средств вернули обратно) Теперь все покупки осуществляю через Свитипс.
Со switips считаю мне повезло, ведь такого множество интернет магазинов я не на одном подобном сервисе не встречал, да и % кэшбека тут значительный.
Уже и не представляю своих покупок без кэшбека. Свитипс нравится тем, что им пользоваться просто. Присмотрела нужную вещь в интернете, оплатила, получила кэшбек. Только хотелось, чтобы зачисление побыстрее было, а так все Ок.
Switips.com на карте