8 (499) 259-22-428 (499) 259-22... — показать

Switips.com

8 (499) 259-22-428 (499) 259-22... — показать
+7 499 259-...+7 499 259-22-42 ещё

Про «Switips.com»

SWITIPS – это крупнейший кэшбэк-сервис, который позволяет сделать ваш шопинг максимально выгодным и приятным.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Switips.com (29)

4.9
Раньше думал, для чего мне нужны эти копейки, но попробовал эту платформу, вошёл во вкус и был приятно удивлён, что начал возвращать себе далекоооо не копейки.
Очень приятное оформление, всё понятно и удобно, стараюсь всё приобретать через платформу.
Были проблемы, не начислили кэшбек, написал в поддержку и в этот же день всё начислили.👍
Обожаю Свитипс, отличная копилка, в которую капают деньги с каждой покупки. За полгода вернула себе более 6000 рублей. А могла бы просто отдать магазинам. Сейчас все стараюсь покупать через этот сервис
Мой любимый кэшбек сервис. Очень красивое оформление, мобильное приложение интересное, кэшбек правильно начисляется. Только немного не понравилась работа службы поддержки. Отвечали долго. А так всё норм.
Легко самостоятельно разобралась в принципе работы сервиса. Сделала пару покупок в любимых магазинах и уже на следующий день обнаружила, что кэшбек отобразился в ЛК. Теперь покупаю при помощи сервиса регулярно. Конечно процент не такой уж и большой, но, как говорится, с миру по нитке:)
Для меня Свитипс это приятная возможность сделать покупки в интернете еще выгоднее. Точных подсчетов не веду, но за 2 - 3 месяца сумма на вывод набирается.

Switips.com находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 69/75
3 этаж, офис 329.