8 (495) 255-33-998 (495) 255-33... — показать

Такси Москва

8 (495) 255-33-998 (495) 255-33... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-33-99 ещё

Про «Такси Москва»

Заказ такси любого класса. Трансферы в аэропорты. Вызов такси от 5 минут. Фиксированные тарифы такси. Свой автопарк. Бонусная система и скидки на такси! Такси Москва! Мы рядом! Быстрая и бесплатная подача такси в Москве.

Такси 6
Женское такси
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Москва (6)

2.3
Искала Женское такси, этот сайт попался первый внятный по поиску
На первой поездке всё было хорошо, однажды я только заволновалась, не начнёт ли водительница жаркий спор или разборки с ехавшими рядом, такая горячая мужского типа женщина, но обошлось, и она даже занялась со мной поиском точного места назначения в конце, по не очень ясному адресу, за что спасибо.

А вот вторая поездка не состоялась, в результате чего я не успела прибыть на место и потеряла как неустойку там 4000 РУБЛЕЙ вмиг!!!! И я не знаю, КТО теперь мне ВЕРНЁТ эту сумму!!!!
Причём такси я специально бронировала заранее с вечера!!!! Обещали, что всё будет точно!!!!

Предоплату сняли странно, там вышло как-то больше 300 рублей за эту услугу (женщину), а утром когда возвращали, со словами "женщины не найдено", возвращали ровно 300 (стоимость самой поездки осталась той же), и на мой вопрос, а почему у вас суммы так явно не сходятся???? вот два фиксированных числа, названных вами вчера, и вот те же два фиксированных числа, названных вами сегодня, но вы видите, что утром и вечером между их суммами по факту перевода с карты какая-то разница получается???? ответить ничего не смогли!!!! Потом спустя долгое время, сказали, что и мужчины водителя не найдено рядом.
Повторюсь, это было забронировано заранее с вечера!!!! и всё равно полный бардак.
На месте назначения у меня в это время СГОРЕЛО 4000 РУБЛЕЙ ИЗ-ЗА ВАС, (нецензурное слово).
На этом наши отношения закончены.
Никогда не рискуйте собой и своими близкими, вызывая Такси Москва.
Отвратительно!!!! Такси НЕ ПРИЕХАЛО!!!! А когда я позвонил диспетчеру она сказала, что моего заказа у них нет и не было!!!
Заказал такси (за 4 часа) на 05:00 в аэропорт через сайт, сразу пришла смс - "Ваш заказ принят" со всеми данными. Позвонил диспетчеру, чтобы попросить машину с терминалом для оплаты картой. Диспетчер ответила, что оплата только наличными. Я сказал, что на сайте указано, что можно оплачивать картой и даже есть целая статья о том, как это удобно, с пометкой, что машину с терминалом нужно заказывать за 1 час, но ведь я заказываю за 4 часа. Диспетчер сухо повторила - "оплата только наличными". Я спросил, почему информация на сайте не соответствует действительности. Девушка ответила - хотите можете оплатить на сайте и дала мне номер заказа, чтобы я указал в примечании какой заказ я оплачиваю. То есть для оплаты я есть, а для поездки меня нет!? НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
С таким хамским поведением водителя (шкода октавия ко775 77) до этого не сталкивались. Вместо варшавского шоссе поехал на каширское, ругался матом, оскорблял пассажиров. В итоге чуть не опоздали в школу и испорченное настроение. Диспетчер при обращении к ней по этому поводу также хамила.
Хорошее такси. Пользовалась их услугами не однократно. Машины чистые, аккуратные, водители вежливые. Приезжают точно в срок (по крайней мере ко мне ни разу еще не опаздывали).
Такси Москва на карте