Танцы в Парке «красная Пресня».

Предложить телефон

Про «Танцы в Парке «красная Пресня».»

Танцы в Парке "Красная Пресня" - это мастер-классы Летней Школы Танцев Евгения Папунаишвили. С четырнадцатого мая по четырнадцатое сентября, каждый четверг в семь часов вечера, на открытой танцевальной площадке у эстрады парка Красная Пресня преподаватели Школы Танцев проводят бесплатные уроки танцев для всех желающих. Латиноамериканские, спортивные бальные и современные танцы и популярная сейчас зумба (фитнес-танец) под открытым небом - возможность зарядиться энергией, напитаться новыми впечатлениями и просто отличный способ провести летний вечер.
Новости о танцах в парке "Красная Пресня" и возможные изменения можно увидеть на сайтах парка и Школы Танцев Евгения Папунаишвили.

Отзывы про Танцы в Парке «красная Пресня». (5)

4.6
А там не требуются случайно Тренеры по танцам Сальса и бачата?если кто то знает попрошу написать,Мастер по танцам,чемпион Армении по Сальса и бачата танцам
Народ, кто еще не просек, что такое танцы, много потерял в жизни! Танцы тренируют тело и расслабляю душу, учат общению. А такие проекты просто на вес золота. Организаторы - молодцы, вот что замутили такую тему! На следующие выходные тоже приду покрасоваться.
В парке "Красная пресня" в этом сезоне продолжается традиция танцевальных мастер классов и я уже заметила, что постелили просто профессиональный танцпол!!т.ч я лично собираюсь и приглашаю всех присоеденится по субботам с 18.00 до 19.00
Я всегда хотел научиться Латиноамериканским танцам, всегда не было времени и средств, недавно я узнал что в парке "Красная Пресня" совершенно бесплатно учат танцам,
Есть вальс, самба, танго, ча-ча-ча, сальса. Профессиональные хореографы всегда придут вам на помощь, и вы уж точно к концу лета будете зажигать в одном из клубов не хуже других....успехов

Не знаю, как вы, а я обожаю танцевать, так что новость о бесплатных уроках танцев меня очень обрадовала))

В парке «Красная Пресня» можно бесплатно учиться танцам!

По субботам – вальс, самба, танго, ча-ча-ча. По воскресеньям – латино, сальса и капоэйра.

Профессиональные танцоры планируют проводить уроки вплоть до середины сентября. Танцуйте, друзья!!

Частые вопросы про Танцы в Парке «красная Пресня».

Танцы в Парке «красная Пресня». находится по адресу г Москва, ул Мантулинская, д 5.

Танцы в Парке «красная Пресня». на карте