8 (965) 366-50-008 (965) 366-50... — показать

8 (965) 366-50-008 (965) 366-50... — показать
+7 965 366-...+7 965 366-50-00 ещё
г Москва, пер Палашёвский Б., д 14А

Про «Тайский СПА салон массажа Сен Сип в Пресненском районе»

Сен Сип ПУШКИНСКАЯ - один из сети спа-салонов СЕН СИП.

Здесь вы забудете про хроническую усталость, лишний вес, целлюлит и избавитесь от стресса и напряжения! С нами Вы получите желаемый результат легко и с большой пользой для здоровья.

В наших салонах работают только настоящие и проверенные специалисты из солнечного Таиланда. Мастера используют 100% натуральные масла и средства. Вы можете насладиться различными спа программами, направленными на омоложение, восстановление и релаксацию. Это различные виды массажа, пилинга, холодные и горячие обертывания с использованием меда, водорослей, шоколада, специальных антицеллюлитных сывороток и кремов.

У нас Вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу Таиланда, способствующую полной релаксации и стимуляции жизненной энергии. Мы постарались создать подходящую обстановку и подобрать лучших специалистов, чтобы каждое посещение салонов «Сен Сип» приносило искреннее удовольствие и пользу.

Каждый день мы работаем, чтобы помочь Вам укрепить здоровье и сделать себя более совершенными.

НАШИ АКЦИИ

Акция! 1000 рублей в подарок при первом посещении!

Скидка при первом посещении 1000 рублей на любую процедуру от 1,5 часов. Сообщите нашему администратору о желании присоединиться к акции и получите % скидку на первое посещение.

Скидка 30 % для двоих

Скидка 30 % для двоих при первом посещении на программы из раздела spa-романтика

С Днем Рождения!

Сен Сип дарит Вам скидку 20% на всё меню для Вас и Ваших друзей! Скидка действует в течение 3х дней до Вашего Дня рождения и в течение 3х дней после Вашего Дня рождения! Почувствуй атмосферу праздника в Сен Сип!

Отзывы про Тайский СПА салон массажа Сен Сип в Пресненском районе (7)

4.4
Место где можно расслабиться и может даже "перезагрузиться". Почти везде, кроме комнаты отдыха ты находишься наедине с собой или массажистом. Прекрасный массажист, волшебный аромат, смеси для обертывания.
Очень приятный персонал. Девушка, которая встретила, не смотря на мои миллион мыслей, уже настроила меня на отдых. Очень приятно, вежливо мне все показала, проводила везде. Вообщем ей отдельно спасибо! В самом спа очень чисто, аккуратно. Индивидуальные кабинки с сауной , ну конечно если вы вдвоем, вам тоже будет очень комфортно уединиться. Мастер, был крайне деликатен, спросил все пожелания и все делал очень профессионально. Иногда на массаже у мужчин, чувствуется дискомфорт легкий, здесь этого не было.
Спасибо, все было отлично!
Отличный салон. Внутри все чистенько, красиво, атмосферно. Была на 2х часовом массаже с маслом. Очень порадовал выбор масел, предлагают подобрать масло по аромату и воздействию на кожу. Администратор приветливая, внимательная девушка. Внимательно выслушала все мои пожелания и передала массажистке. Массажистка таечка сразу чувствуется, что большой профессионал. Моментально нашла все мои больные точки, не халтурила, а так заработалась, что сделала массаж на 10 минут больше. Вот это меня действительно удивило! Такое душевное отношение к клиентам, редко встретишь. Всем рекомендую этот салон. Прекрасное место.
Стоунтерапия есть в этом спа салоне, даже просто то,что эту услуга тут имеется - говорит уже о многом,ведь не каждый массажист может делать эту процедуру. Данная процедура проводится ТОЛЬКО квалифицированными специалистами, поэтому доверять этому спа салону я могу и делаю это уже 3 года.
Тайский СПА салон массажа Сен Сип в Пресненском районе
Маргарита, спасибо, что выбираете нас!
Вчера впервые была на тайском массаже, гораздо отличается от обычного, того, что делают наши медсестрички. Плюс очень приятная атмосфера, уютно, приятные ароматы,за такое и не жалко отдавать деньги, хотя в этом салоне цены не кусаются и вполне приемлемые.
Тайский СПА салон массажа Сен Сип в Пресненском районе
Тайский массаж, выполненный хорошими мастерами, действительно, не оставляет равнодушным никого! Приятно,что Вы нашли время и написали отзыв, спасибо)
Тайский СПА салон массажа Сен Сип в Пресненском районе на карте