8 (965) 366-50-008 (965) 366-50... — показать

8 (965) 366-50-008 (965) 366-50... — показать
+7 965 366-...+7 965 366-50-00 ещё
г Москва, пер Палашёвский Б., д 14А
вход со двора

Про «Тайский СПА салон Сен Сип»

Сен Сип ПУШКИНСКАЯ - один из сети спа-салонов СЕН СИП.

Здесь вы забудете про хроническую усталость, лишний вес, целлюлит и избавитесь от стресса и напряжения! С нами Вы получите желаемый результат легко и с большой пользой для здоровья.

В наших салонах работают только настоящие и проверенные специалисты из солнечного Таиланда. Мастера используют 100% натуральные масла и средства. Вы можете насладиться различными спа программами, направленными на омоложение, восстановление и релаксацию. Это различные виды массажа, пилинга, холодные и горячие обертывания с использованием меда, водорослей, шоколада, специальных антицеллюлитных сывороток и кремов.

У нас Вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу Таиланда, способствующую полной релаксации и стимуляции жизненной энергии. Мы постарались создать подходящую обстановку и подобрать лучших специалистов, чтобы каждое посещение салонов «Сен Сип» приносило искреннее удовольствие и пользу.

Каждый день мы работаем, чтобы помочь Вам укрепить здоровье и сделать себя более совершенными.

НАШИ АКЦИИ

Акция! 1000 рублей в подарок при первом посещении!

Скидка при первом посещении 1000 рублей на любую процедуру от 1,5 часов. Сообщите нашему администратору о желании присоединиться к акции и получите % скидку на первое посещение.

Скидка 30 % для двоих

Скидка 30 % для двоих при первом посещении на программы из раздела spa-романтика

С Днем Рождения!

Сен Сип дарит Вам скидку 20% на всё меню для Вас и Ваших друзей! Скидка действует в течение 3х дней до Вашего Дня рождения и в течение 3х дней после Вашего Дня рождения! Почувствуй атмосферу праздника в Сен Сип!

АнтицеллюлитныйАромамассажВызов на домКосметические маскиМассажМассаж животаОбертываниеПроцедуры снижения весаРелаксирующийТайскийУход за лицомУход за телом

Отзывы про Тайский СПА салон Сен Сип (5)

Отличный салон. Внутри все чистенько, красиво, атмосферно. Была на 2х часовом массаже с маслом. Очень порадовал выбор масел, предлагают подобрать масло по аромату и воздействию на кожу. Администратор приветливая, внимательная девушка. Внимательно выслушала все мои пожелания и передала массажистке. Массажистка таечка сразу чувствуется, что большой профессионал. Моментально нашла все мои больные точки, не халтурила, а так заработалась, что сделала массаж на 10 минут больше. Вот это меня действительно удивило! Такое душевное отношение к клиентам, редко встретишь. Всем рекомендую этот салон. Прекрасное место.
Стоунтерапия есть в этом спа салоне, даже просто то,что эту услуга тут имеется - говорит уже о многом,ведь не каждый массажист может делать эту процедуру. Данная процедура проводится ТОЛЬКО квалифицированными специалистами, поэтому доверять этому спа салону я могу и делаю это уже 3 года.
Тайский СПА салон Сен Сип
Маргарита, спасибо, что выбираете нас!
Вчера впервые была на тайском массаже, гораздо отличается от обычного, того, что делают наши медсестрички. Плюс очень приятная атмосфера, уютно, приятные ароматы,за такое и не жалко отдавать деньги, хотя в этом салоне цены не кусаются и вполне приемлемые.
Тайский СПА салон Сен Сип
Тайский массаж, выполненный хорошими мастерами, действительно, не оставляет равнодушным никого! Приятно,что Вы нашли время и написали отзыв, спасибо)
Занимаюсь спортом с юношества. Нашел для себя настоящее открытие - этот спа. Тайский спортивный Арома массаж как раз мне подходил идеально, во время всего сеанса массируются те мышцы, которые больше всего нагружены, во время массажа я отдыхаю,отключаюсь, иной раз даже могу заснуть, я думаю,что это все из-за арома. Мне нравится.
Тайский СПА салон Сен Сип
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что арома массаж помогает Вам чувствовать себя лучше и бодрее. Очень ждем новой встречи в салонах Сен Сип.
Добрый день! вместо ванночки для ног мокрое полотенце, предоставляют рваную одежку, массаж посредственный, много раз заваренный чай. и все это за 5000 рублей на двоих, по часу на каждого.
Тайский СПА салон Сен Сип
Алла, добрый день. Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение каждого гостя. Это помогает нам становиться лучше каждый день. Расскажите пожалуйста, какого числа вы посещали салон и у какого мастера делали массаж? Мы постараемся разобраться в данной ситуации. Хотелось бы уточнить, что есть 2 типа омовения ног - омовение ног горячим полотенцем с эфирными маслами и омовение ног в специальной ванночке. Каждый из методов по-своему хорош, а также гигиеничен и выполняется профессиональными мастерами. В салонах мы выдаем каждому гостю только одноразовую одежду в индивидуальной упаковке, поэтому рваной она быть не может. Наших гостей мы балуем лучшими сортами чая. Поэтому во время одного и того же чаепития крупнолистовые чаи высшего не просто можно, а нужно заваривать несколько раз, так как их растворимые компоненты переходят в настой относительно медленно. Будем рады обратной связи от Вас.
Alla Nikolaeva
Уже оставили отзывы

Отзывы про Тайский СПА салон Сен Сип (5)

Оставьте ваш отзыв