8 (495) 660-36-148 (495) 660-36... — показать

8 (495) 660-36-148 (495) 660-36... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-36-14 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, поселок Трехгорка, ул Трехгорная, д 4

Про «Техностор»

Интернет-гипермаркет Техностор - бытовая техника, спортивное оборудование и тренажеры, климатическое оборудование, товары для детей. У нас есть почти всё, от кофемашин до пылесосов. Постоянно проводятся акции, распродажи, а так же имеются сезонные скидки. Быстрая доставка с собственных складов по всей России. Имеются удобные пункты самовывоза. Мы работаем для вас с 2005 года.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Оптовая торговля
Веб-кошельки
Товары 15

Отзывы про Техностор (40)

4.6
Интернет-гипермаркет "Техностор" МОШЕННИЧЕСКИЙ магазин, привезли стиральную машинку сломанную с заводским браком, все мои письменные и устные жалобы 14 дней игнорировали, а сегодня ответили,что я должна за свой счет нанимать машину, грузчика и водителя и везти в сервис их хлам -доказывать этим мошенникам,что впарили мне списанный товар,а я например вообще из дома не выхожу. Напрямую нарушили тем самым законодательство по которому обязаны были сами её забрать ,как привезли-своим курьером в установленный законодадельством срок 14 дней! Подробно: 28.10.2023 в Сбермегамаркете я купила стиральную машинку за 22784р (с учетом промокода и бонусных рублей -оплатила 14564р.) заказ№ 9385266966089. 05.11.2023 мне её привез курьер домой запакованную -БРАКОВАННУЮ - неработающую! Мастер мне её подключил. Машинка стирает несколько минут и выключается (выдает ошибку) на всех программах стирки-заводской брак. Сразу же 05.11.2023г. в тот же день с личного кабинета я отправила письменную жалобу в Сбермегамаркет с требованием заменить бракованную стиральную машинку или вернуть деньги! Все мои жалобы были проигнорированы. На все мои обращения они отвечают : "Мы передали обращения продавцу, он ответит за 1-2 р.дня "(враньё!)-никто не отвечает! Еще раз написала обращение 06.11, 07.11, 08.11, 10.11, 13.11, 16.11. А 18.11- они просто закрыли моё обращение ни как его не решая, позвонила им-спросила чего за беспредел-сказали случайно. 18.11-написала ещё одно обращение о возврате: CCS-4442954. ВСЕ ПРОИГНОРИРОВАНЫ! Звонила неоднократно 8-800-600-0888 в мегамаркет, мне все время отвечают нам некогда, ждите ответа,мы лишь посредники и ни за что не отвечаем! Звонила по 900 в Сбербанк -там ответили, а мы тут причем,звоните в сбермегамаркет. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Высылала досудебные претензии в Сбермегамаркет на : help@megamarket.ru -ПРОИГНОРИРОВАНО! выслала досудебную претензию в интернет-гипермаркет "Техностор" service@technostor.ru (т.к. они продавец конечный) проигнорирована, по тел. отвечают,что я за свой счет должна везти в сервисный центр её и за свой счет делать экспертизу и это несмотря на то что я обратилась с требованием возврата денег/обмена в тот же день как её привезли,сриншоты обращений сняты на фото и видео с датами. ПОЧЕМУ МОШЕННИЧЕСТВО ЭТИХ МАГАЗИНОВ НИКАК НЕ НАКАЗУЕМО!!! СПИСЫВАЮТ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР ПОКУПАТЕЛЯМ - и В УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ СРОКИ 14 ДНЕЙ НЕ РЕАГИРУЮТ НА ЖАЛОБЫ! НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ, НЕ МЕНЯЮТ ТОВАР. Мошенничество ст.159 -УК РФ.
Проработала в компании меньше месяца. В один момент руководство разругалось и директор тут же решил закрыть отдел. В сокращении отказали. Поставили перед фактом: пишешь по собственному или увольняем без выплат, как не прошедшую испытательный срок. Без вариантов. Теперь срочно искать новую работу. Хорошо, что договорилась на официальное оформление, когда устраивалась. Сначала не хотели. Так хоть что-то выплатили.
Очень отзывчивый магазин. Мне привезли не тот товар, когда узнали об этом привезли нужный и еще сделали скидку хорошую)
Делаю ремонт на даче, долго искал где можно выгодно покупать товары с быстрой доставкой. Выбор упал на Техностор. Заказывал довольно много всего, и ни один товар меня не подвел! Спасибо ребятам за хорошую работу!
Отличный магазин! Понравился широчайший ассортимент, профессионализм сотрудников. Очень много полезных товаров – от всякой мелочевки до крупной техники и мебели. Даже инструмент есть. Молодцы. Удобная навигация по сайту, но и позвонить можно, не откажут в помощи.

Частые вопросы про Техностор

Как узнать график работы Техностор ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-36-14

Техностор находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, поселок Трехгорка, ул Трехгорная, д 4.

Техностор на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.