8 (495) 393-34-818 (495) 393-34... — показать

Технип

8 (495) 393-34-818 (495) 393-34... — показать
+7 495 393-...+7 495 393-34-81 ещё

Про «Технип»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — воспалилась десна, пришла пора удалить зуб, откололась пломба или возник кариес, — Стоматология Технип (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам посетить зубного врача. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет установки коронок, реставрации, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, коррекции патологического прикуса и имплантации. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и притягательной улыбке в целом.

В целях реставрации разрушенного зубного ряда приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, произведенные посредством нанесения керамики на каркас из металла. В стоматологии вам предоставят информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их выносливости.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить хирурга-стоматолога и парадонтолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Генерала Белова, д 27 стр 1, ближайшая станция — Домодедовская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Телефон для справок: +7 495 393-34-81. Информация об организации на сайте tehnip.ru

Специалисты Технип (8)

Любовь Григорьевна
Имплантолог, стоматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург
Стаж 31 год

Отзывы про Технип (30)

Настала моя пора оставить свой отзыв о лечении зубов в этой клинике. В первый раз ставила пломбу – управились, наверное, за час, если не меньше, во второй приходила на чистку зубов Air Flow и снятие камней. После лечения я осталась довольна. Так как зубы посветлели на несколько тонов, супер, спасибо! И в первый и во второй раз записывалась по телефону, администратор очень вежливая, подобрала время удобное для меня и проконсультировала полность.Я довольна!
Кое как заставила мужа сходить на чистку зубов Air Flow и снятие камней. От курения и частого употребления кофе зубы стали приобретать желтый цвет. Налет с зубов исчез, зубы стали намного белее. От результата муж пришел в большой восторг. Даже бросил курить, бережет теперь здоровье и зубы. Спасибо доктору Татьяне Николаевне. Я и сама не один раз делала чистку здесь, очень довольна!
Рекомендую стоматологию Технип на Домодедовской, здесь работает отличный хирург Буракова Любовь Григорьевна, сложнейшую лежачую 8-ку удалила за 5 минут и без боли. Ни у меня, ни у мужа не было никаких претензий, по любому вопросу и проблемам с зубами только сюда! Удаляют зубы исключительно аккуратно, быстро и безболезненно.
Выражаю огромную благодарность Щербатюк Елене Владиславовне, врач от Бога! Доктор замечательный она очень помогла мне назначив квалифицированное лечение. Дай бог вам здоровья и чтобы таких врачей было побольше! Мне очень понравилось хорошее отношение медперсонала, обслуживание в клинике на высшем уровне, приятная обстановка позволила чувствовать себя комфортно!
Удалила зуб у Бураковой Любовь Григорьевны. Боли не было, никаких отеков. Вчера удалила, сегодня уже все забыто можно сказать, прекрасный хирург! Такому врачу можно довериться полностью. Советую посетить , уверена не пожалеете. Спасибо!
Технип на карте