Качественная покраска по ценам Страховых Компаний!
+7 495 748-95-16
Мы красим в профессиональной камере с двойным освещением и цельновытяжным полом. Собственная лаборатория по подбору красок гарантирует попадание в цвет.
Ремонт и восстановление бамперов!
+7 495 748-95-16
Эксклюзивная технология восстановления бамперов из фрагментов, устранение сквозных повреждений, ремонт разрывов. Гарантия 18 месяцев!
Профессиональный, четырёхкамерный 3D Сход-Развал!
+7 495 748-95-16
Самая большая в мире база данных, более 45.000 автомобилей в базе данных стенда.

Время регулировки от 20 минут, цены от 1500 рублей!

Кузовной ремонт любой сложности!
+7 495 748-95-16
Профессиональный стапель с двумя силовыми башнями. Восстановление ТОТАЛЬНЫХ кузовов и рам. Опытные мастера – стаж 15 лет.
Специализированное ТехОбслуживание!
+7 495 748-95-16
Регламентное ТО японских и корейских авто. Оригинальные масла, фильтры в наличии!

Техцентр Afterdealer

+7 495 748-...+7 495 748-95-16 ещё
г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 8
- 1 этаж
Партизанская,
Район: Измайлово

Про «Техцентр Afterdealer»

Центр послегарантийного обслуживания автомобилей «Afterdealer» ― это широкий спектр услуг, высокая квалификация мастеров, профессиональное оборудование, строго индивидуальный подход и демократичные цены. Мы специализируемся на обслуживании машин японских и корейских марок, гарантируем высокое качество работы и четкое соблюдение договоренностей.

Успешно работая с 1996 года, мы зарекомендовали себя как надежный и профессиональный партнер. Мы гордимся тем, что более половины новых клиентов приезжают в центр по рекомендации и впоследствии выбирают Afterdealer для постоянного обслуживания своего автомобиля. Высокая квалификация мастеров и богатая материально-техническая база позволяют нам успешно решать даже самые сложные задачи. При этом, наши цены вполне доступны, вы можете сами в этом убедиться!

Техцентр «Afterdealer» ― качественный сервис для вашей машины!

AcuraAudiBentleyBMWCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFerrariFIATFordGeelyGMCGreat WallHafei MotorHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuJaguarJeepKiaLamborghiniLand-RoverLexusLifanLincolnLotusMaseratiMaybachMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNissanOpelPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabSEATSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoАвтоакустикаБ/УБалансировкаБесконтактнаяДлительнаяЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомплекснаяКрытаяКузовной ремонтМногоуровневаяМойкаМойка двигателяНаличныеНовыеОтоплениеОхраняемая парковкаПодземнаяПокрытие воскомПолировкаПротивоугонные системыРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дисковРемонт подвескиСход-развалТОТонированиеТюнингУАЗУстановка автозвукаУстановка автостеколШиномонтажШумоизоляция

Отзывы про Техцентр Afterdealer (50)

Всем доброго дня!Недавно зарегестрировался на кешбек сервисе SecretDiscounter.ru,теперь я экономлю до 40% на покупках в интернет магазинах,вы можете совершать покупки более 700 магазинах и при этом значительно экономить,сервис активно занимается благотворительностью!так что всем рекомендую данный сервис!
В последний год, если что-то случается с машиной, то я обращаюсь Afterdealer. Нравиться быстрое обслуживание, сотрудники вежливые, а главное ни разу не пытались что-то "впарить". Был у меня печальный опыт с другим техцентром, когда пытались содрать деньги якобы за замену стартера, но благо я увидела, что болты были прикипевшими и обо всем догадалась.
В последнее время только в этом техцентре я и ремонтирую свой автомобиль. Всё у меня здесь устраивает, и уровень сервиса, отличное обслуживание, профессиональные мастера и приемлемые расценки. Делали здесь мне много чего, электрику ремонтировали, и шиномонтаж, с двигателем проблемы и многое другое. Делают всё качественно и надежно, скрупулезно ко всему относятся, хорошее отношение к клиентам.
Все мои знакомые доверяют свои автомобили работникам техцентра, за высокий профессионализм, приемлемые цены, приятное обслуживание. Работа всегда выполняется точно в сроки. Главное что мне нравится, техцентр находится недалеко от дома. Но по мимо этоко посмотрите вот сайт очень хороший манипулятор25.рф
Нормальный автосервис. Обслуживаюсь у них постоянно, мастера у них компетентные, профессиональные и всё делают надежно и с оперативностью. Удобно, что есть у них ремонтируется, там все необходимые запчасти на сервисе есть в наличии и не нужно ездить в их поисках по автомагазинах. Отличное отношение к клиентам, всегда можно проконсультироваться и спросить совета. Приемлемая расценки, часто бывают разные акционные скидки.
Недавно проходил плановое ТО на этом СТО. Понравилось, что приняли сразу и без записи. По цене вышло в два раза дешевле, чем у официалов. Всем рекомендую.
Последний раз обращался в автосервис в прошлом году и мне там отремонтировали автомобиль не очень качественно. И в этом году я решил обратиться в техцентр Afterdealer. Здесь мне все сделали довольно быстро, по деньгам вообще меня полностью все устроило. Теперь буду к ним приезжать если что-то случиться.
У сестры сломался автомобиль прошлого года выпуска. И так как он практически новый, то мне делать его самому не хотелось. А решил отдать его профессионалам в техцентр - Afterdealer. Отремонтировали за короткие сроки, неисправность была не значительная, но все таки сделали все на высоком уровне. Вопросов не было.
В сервис центре Afterdealer являюсь постоянным клиентом и хочу отметить преимущества в оперативности работы мастеров и качестве и это касается не только штатного СТО но и замены резины в том числе и сезонной. Спасибо вам за адекватные цены и приятное отношение, здесь лишнего не навязывают, все точно и по факту. Буду и в будущем сотрудничать с ними.
Все мои знакомые доверяют свои автомобили работникам техцентра, за высокий профессионализм, приемлемые цены, приятное обслуживание. Работа всегда выполняется точно в сроки. Главное что мне нравится, техцентр находится недалеко от дома, я без боясь оставляю машину для ремонта в техцентре, а утром прихожу оплачиваю за работу и еду на своем авто на работу. Ни разу меня не подводили.
Я сам не из Москвы, но довольно часто там бываю. И не только по работе, но и по своим делам, например пройти тех.обслуживание своего авто. У нас нет достойных автосервисов, которым бы я доверял. Обращался в «Afterdealer» не один раз, всегда оставался доволен их добросовестной работой. Да и цена на услуги вполне приемлемые. Так что советую.
Постоянные клиенты техцентра Afterdealer. Обслуживаемся у мастеров сервиса не один год. У нас два автомобиля, приходится периодически проводить их профилактику, и если возникает какая либо поломка, то ребята центра оперативно и ответственно ее исправляют. Мастера квалифицированные.
Периодически заезжаю к мастерам в техцентр «Afterdealer». Выручают меня всегда, когда происходит какая либо поломка в моей Шевроле Авео или когда просто необходимо масло заменить и т.д. Ребята там умелые, все делают ответственно, оперативно. Всегда посоветуют что то дельное касательно ухода за авто. И расценки нормальные.
Ребята хорошо умеют подобрать цвета - после покраски проблем вообще не вижу) Да и цены приемлемые - всем советую)
Благодарю вас за качественный сервис и ремонт машины!
В техцентр «Afterdealer» заезжаю периодически, так как автомобиль у меня не новенький и хотелось бы что он мне прослужил больше. Ребята тут работают хорошие, понимающие в своем деле. Нравится то, что не бывает очередей, все у них расписано грамотно. В последний раз менял тут резину, конечно остался доволен как качеством выполненных работ так и ценой. Рекомендую.
всем рекомендую данный сервиз все делает качественно в срок и не накидывает доп затрат !
Добрый день. Я вообще очень редко ремонтирую свой автомобиль в автосервисе, но вот буквально неделю назад нужно было срочно отдать его в ремонт. Мне знакомые подсказали хороший техцентр -Afterdealer. И я не пожалел, что отдал им свою машину. Сделали качественно, и денег не очень много заплатил в итоге.
Оттенок хорошо подбирают - не найти подлеченное место после покраски. Ну и быстро все (с учетом необходимого!) - машину сразу в работу взяли, причем я не по записи, а просто заехал вроде как узнать что как и почем. Цена вроде нормальная, хотя у меня совсем немного повреждено было - трудно судить.
Благодарна мастерам этого автосервиса. Выручали меня и ремонтировали мою машину уже несколько раз. Кроме того, что я у них меняю резину, так и обращаюсь к ним, если вдруг случаются какие-либо неполадки в моём автомобиле. Буквально на днях нужно было отремонтировать автокондиционер, с чем мастера в этом СТО без проблем справились. Все сделали как и всегда оператБлагодарна мастерам этого автосервиса. Выручали меня и ремонтировали мою машину уже несколько раз. Кроме того, что я у них меняю резину, так и обращаюсь к ним, если вдруг случаются какие-либо неполадки в моём автомобиле. Буквально на днях нужно было отремонтировать автокондиционер, с чем мастера в этом СТО без проблем справились. Все сделали как и всегда оперативно и главное на совесть. Цена вполне приемлемая. ивно и главное на совесть. Цена вполне приемлемая.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Юлияserzh.kovalМаргаритаОлег Михайлинmalina.polina2015alievna2014
Уже оставили отзывы

Отзывы про Техцентр Afterdealer (50)

Оставьте ваш отзыв