8 (499) 400-39-038 (499) 400-39... — показать

+7 499 400-...+7 499 400-39-03 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 64 к 6
Округ: Северный

Про «Техцентр Дмитровка»

При возникновении малейшей неисправности в работе вашего автомобиля необходимо немедленно обратиться к профессионалам и провести тщательную диагностику. Справиться с этой и многими другими задачами могут мастера технического центра «Дмитровка», расположенного на Дмитровском шоссе.

Опытные и квалифицированные специалиста техцентра выполняют широкий спектр работ, компьютерную диагностику, а также осуществляют техническое обслуживание автомобиля. Позаботьтесь о замене расходных деталей и технических жидкостей вовремя, не дожидаясь возникновения поломок.

Клиентам технического центра «Дмитровка» доступны кузовной ремонт, ремонт рулевого механизма, малярные работы, ремонт дополнительного оборудования, диагностика и ремонт ходовой части автомобиля. Специалисты автосервиса имеют опыт работы с автомобилями любых марок.

В ожидании своего автомобиля клиенты могут отдохнуть в комфортабельной лаунж-зоне или следить за выполнением работ в цеху.

В техцентре работает автомойка и шиномонтажная мастерская.

Узнайте более подробную инфомацию об услугах техцентра, позвонив администраторам. Внимательные и компетентные сотрудники сориентируют в многообразии услуг и помогут подобрать удобное для вас время посещения автосервиса.

Автомойка 1
Ремонт ходовой части 81
Показать все 81
Техническое обслуживание 100
Показать все 100

Отзывы про Техцентр Дмитровка (11)

Свой БМВ отдаю в этот автосервис, потому что как всем известно БМВ чинить не дешево, а по городу тут самая гуманная цена, которую я нашел. К тому же мне очень нравится тут автоэлектрик-диагност. Хороший мастер. Часто обращаюсь на такого рода услуги, как диагностика электрики, компьютерная диагностика. Ну и ремонт конечно. Можно без труда записаться к ним, местечко всегда найдут.
Заезжал в Техцентр Дмитровка 10.01, на замену тормозных колодок. Все сделали быстро не пришлось даже в комнате ожидания долго сидеть, спасибо
Самое большое достоинство этого автосервиса, что я могу полностью доверить свой автомобиль. Не нужно самой покупать запчасти, всё в одном месте. Пригоняю, Алексей делает диагностику, выносит вердикт и уже обговариваем, что необходимо для ремонта. А потом уже только принимаю работу и оплачиваю, это очень удобно и не очень дорого
Ну прям выручили меня тут, машина на ходу, а без неё я как без рук. Ближайшее время обязательно вернусь сюда снова, молодцы парни умеет машины чинить
Делал здесь сход развал, после того как перебрали ходовую. Всё устроило, оборудование свежее, работают профессионально

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Техцентр на Дмитровке»
Юридический адрес:
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.64 корп. 6