Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Климатическое оборудование в Москве

Teplo-land

г Москва, ш Каширское, д 1 стр 1
ТК Каширский двор-2, линия 2, павильон 8
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Teplo-land»

Фирма Teplo-land работает на рынке климатического оборудования. Целью организации является обеспечение людей инженерными системами, соответствующими их пожеланиям. Данный тип оборудования призван создавать наиболее подходящие климатические условия в различных помещениях, и самым известным его вариантом можно назвать кондиционеры. Получить ответы на вопросы о характеристиках систем - потребляемой мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции установки температурного режима - вы сможете у сотрудников фирмы. Фирма расположена по адресу г Москва, ш Каширское, д 1 стр 1 и работает Пн-Вс: 09:00-19:00. Добраться до их офиса можно от метро Нагатинская. Телефон для связи: +7 495 125-17-17. У организации есть собственный сайт - teplo-land.ru.

Класс 1
Декоративные элементы и покрытия
Керамическая плитка
Очистители воздуха
Полы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Строительство 3
Автоматизация котельных
Напольные покрытия
Продажа и установка теплых полов
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Teplo-land (1)

купил у ребят Конвектор электрический BALLU Enzo BEC/EZER-2000 4 штуки
один через 2 недели сломался на 17 день мне его поменяли даже без вопросов !
спасибо Работникам teplo-land.ru за честность и порядочность
Руководитель у них хороший !
Teplo-land на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год