8 (495) 229-38-778 (495) 229-38... — показать

Россия, г Москва, ул Зарайская, д 21
206 офис
Район: Рязанский

Про «Тепломакс»

Фирма Тепломакс работает на рынке климатического оборудования. В задачу организации входит обеспечение клиентов инженерными системами, отвечающими их запросам. Такой тип оборудования должен обеспечивать комфортные климатические условия в различных помещениях, и самым известным его вариантом являются системы кондиционирования. Получить информацию о характеристиках систем - мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции очищения воздуха - вы сможете у консультантов фирмы. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Зарайская, д 21 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Рязанский Проспект. Телефон для связи: +7 495 229-38-77. У организации есть собственный сайт - teplomax.ru.

Отзывы про Тепломакс (8)

4.1
К сожалению, менеджеры не желают общаться, при попытке разговора просят выслать запросы по почте. Начал общаться, но из-за плохой связи пришлось перезвонить. Через одну минуту! В ответ услышал, что все уже на совещании. Такое ощущение, что нет никакого желания в продажах. Я достаточно изучил информации, мне не нужны отписки. Мне нужны сроки поставки и цена.
Тепломакс
Добрый день, Илья, от лица компании Тепломакс, примите мои извинения за доставленные неудобства. Действительно, описанная Вами ситуация в продажах недопустима! Для улучшения качества обработки входящих заявок не могли бы Вы сообщить мне следующие данные:
• дату и время обращения
• ФИО ответственного сотрудника
• оборудование какого бренда Вас интересовало
К сожалению, я не смог обнаружить Вас в базе контрагентов поэтому будьте добры, уточните Ваши контактные данные, чтобы у меня появилась возможность связаться с Вами и обсудить эту щекотливую ситуацию.
Очень приятно, что нормативный и технологический уровень по работе с претензиями на высоте. Думаю, оценку я поставил сгоряча. Но вот продажники совсем никуда. Мне готовят предложение от другой фирмы. Меня интересовало когенерационный оборудование Viessmann. Спасибо за ответ, но три звезды из пяти вас, думаю, не устроят
Тепломакс ответили Ilya Kamendov
Дело не в звездах и рейтингах, дело в обратной связи, которую необходимо получать от клиента, тем более, при возникновении затруднений. Еще раз спасибо, за отзыв, именно благодаря Вам мы станем лучше!
Компания говно и сотрудники тоже!!! Задержки с поставками и никакой ясности в сроках!
Никому не рекомендую! !!! БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!
Тепломакс
Здравствуйте Сергей, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от обращения в нашу компанию. Описанный Вами стиль работы совершенно не похож на тот, которым руководствуются все сотрудники компании ТеплоМакс.

Для решения сложившейся ситуации пожалуйста сообщите нам:
• дату и время обращения
• ФИО ответственного сотрудника
• номенклатуру заказа
• если заказ был оплачен № счета
• название организации, которую представляете

К сожалению, мы не нашли Вас в базе контрагентов и представителей контрагентов, поэтому будьте добры, уточните Ваши реальные контактные данные, чтобы у нас появилась возможность связаться с Вами.
В нашем доме очень плохое качество воды. Мало того что пить нельзя, так и новая стиралка уже два раза ломалась. Мастера сказали, что без фильтра никак( Рекомендовали брать фильтры GENO в тепломаксе. Уже больше года машинка работает как часы. Спасибо!
Надежный поставщик уже много лет. Все заказы приходят вовремя. Оборудование все качественное и надежное. Гарантия соблюдается без проблем.
Все оборудование для отопления на объект брали в Тепломакс. Порадовали широкий выбор качественных производителей и доступные цены. Заказ был не маленьким но все пришло в оговоренные сроки.
Тепломакс на карте