8 (495) 369-17-948 (495) 369-17... — показать

г Москва, Дмитровское шоссе, д 58 стр 12
Округ: Северный
Пн: 09:30 - 18:00

Про «ТЕРМОГОРОД»

Предлагаем Вам купить в Москве по низким ценам котлы и автоматику для их управления, циркуляционные насосы, водонагреватели и бойлеры косвенного нагрева, дымоходы, радиаторы, гидрострелки и коллекторы, системы теплого пола, трубы полипропиленовые и металлопластиковые, жидкости для очистки и многое другое.
Мы бесплатно проконсультируем Вас, проведем все необходимые тепловые расчеты, выполним качественный монтаж оборудования для сиcтем отопления и водоснабжения и комплектацию объектов.

Отзывы про ТЕРМОГОРОД (7)

Ребята молодцы! Очень помогли и на 100% справились с поставленной задачей. А нужна нам была автоматика на большое складское помещение. Отопление и разводка, уже имелись, а вот автоматики не было. В итоге, на объект выехал их инженер. Все просчитал и осмотрел. Результат озвучили через день. Можно ставить автоматику tech, только со сменой котла, все остальное остается и подключается. Сделали все еще за 2 недели. По цене – вышло вполне адекватно
Муж попросил купить в Термогороде фитинги, даже записку мне написал с необходимым. Сам не попадал с работы к ним тк тоже с 9 до 6 работает, а иногда и позже заканчивает. Пришла я в термогород с этой запиской и обратилась к продавцу. Он мне все собрал по списку, все перепроверили, я даже с мужем созванивалась чтобы точно не купить ничего лишнего. Хотя сказали, что с чеком могу вернуть или обменять, если что-то не то взяла. Очень мне понравилось такое отношение к покупателю, не во всех магазинах такое встретишь!
Рай для тех кто занимается монтажом отопления, все необходимое в наличие, всегда помогут с выбором, качественное обслуживание в магазине, сотрудники понимают что продают, это приятно
В поисках автоматизации отопления, в уже готовом коттедже, обращался не в одну компанию. Вроде, как и оборудование есть у многих, но все работают с проектами и уже готовыми отопительными системами. В термогороде же, все просто и удобно. Договорились на день и время. На объект выехало 2 сотрудника. Все просмотрели и просчитали. Через день выдали смету и варианты решения задач. В итоге, сменить пришлось только котел. А уже к нему подключить и теплый пол, и обычное отопление. Ну и все это подключить под дистанционный контроль системой зонт. По времени – вложились в 10 дней. За что отдельное спасибо
Выбрал и купил у них терморегулятор фирмы poer, помогли выбрать такой который подошел для моего котла. Очень крутая штука, да еще и с дистанционным управлением. Могу с телефона устанавливать нужную мне температуру, удобно 👍

Частые вопросы про ТЕРМОГОРОД

Как узнать график работы ТЕРМОГОРОД ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-17-94

ТЕРМОГОРОД находится по адресу г Москва, Дмитровское шоссе, д 58 стр 12.

ТЕРМОГОРОД на карте