8 (495) 925-33-788 (495) 925-33... — показать

ТЕРВОЛИНА в Алтуфьево Сеть

8 (495) 925-33-788 (495) 925-33... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Бизнес центр: Климона

Про «ТЕРВОЛИНА в Алтуфьево»

Магазин обуви ТЕРВОЛИНА в Алтуфьево приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых тапочках или лёгких кедах, так и в демисезонных ботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь вы можете найти сумки и галантерею. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки через плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни искали, вы цените удобство хранения в них вещей, соответствие модным тенденциям и выбираете эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они визуально соответствовали вашему мироощущению и профессии? Компания одобряет разумный подход к шопингу и призывает всех желающих присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 925-33-78 или загляните на сайт tervolina.ru. Компания ТЕРВОЛИНА в Алтуфьево находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 163А недалеко от метро Алтуфьево.

Товары 1

Отзывы про ТЕРВОЛИНА в Алтуфьево (4)

Добрый день! Хочу поделиться своим мнение о магазине Терволина. Очень большой обувной магазин. Нравится большое количество моделей кожаной обуви. Для меня весьма удобная колодка. Да и цены на многие модели вполне по карману среднего покупателя. В общем, в этом магазине можно найди модную, удобную обувь по приемлемой цене!
Неплохой обувной магазин. Недавно заходил сюда за новыми сапогами для супруги. Консультанты помогли подобрать интересную модель. Заверили, что в случае если не подойдет размер, можно будет без проблем обменять на другой. В итоге жена осталась очень довольна, а значит остался доволен и я. Большое спасибо сотрудникам магазина за посильную помощь!
А мне вот не очень понравилась!(( Цена иногда не соответствует качеству, и продавцы бывают чересчур уж назойливыми!(( Плюс только в том, что кожа натуральная, а всё остальное как-то не впечатлило.((
Очень большой магазин. Обувь хорошая. Ноги от нее не потеют. Кожа натуральная, даже если есть такие туфельки, которые из искусственноой кожи, они очень удобные.
Персонал дружелюбный, спрашивают....
ТЕРВОЛИНА в Алтуфьево на карте