8 (499) 677-16-458 (499) 677-16... — показать

Компания ТехноСтройЭкология на Автозаводской улице

8 (499) 677-16-458 (499) 677-16... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-16-45 ещё

Про «Компания ТехноСтройЭкология на Автозаводской улице»

Компания занимается продажей и монтажом резиновых покрытий для детских и спортивных площадок, фитнес-центров и ледовых арен с 2014 года.

Наши продукты и услуги:

Бесшовные резиновые покрытия
Плитка из резиновой крошки
Рулонные покрытия для спортзалов
Искусственная трава
Полимерные полы
Спортивная разметка

Работаем по всей территории России. Расчет в день обращения. Собственные монтажные бригады. Гарантия до 5 лет.

Отзывы про Компания ТехноСтройЭкология на Автозаводской улице (6)

Мы сделали в нашем торговом центре игровую зону, чтобы дети, играя, не травмировались, по всей площади игровой зоны уложили резиновую плитку. Размер выбрали стандартный, а вот цвет плитки делали под нас, мы предоставили образец цвета. Плитка качественная, монтаж простой, наши работники без труда справились сами.
Для детской игровой площадки заказывали тут резиновое покрытие, внимание обратили на большой выбор цветов плитки и ее преимущества, устроило, что она простая в уборке и укладка ее может производиться на различные типы покрытия. Доставили в срок, плитка травмобезопасная, красивая, монтаж выполнен на совесть.
Для своего спортзала выбирали новое резиновое покрытие. Также захотели с вопросом заказа обратиться в данную именно компанию и хочется сказать, что совершенно не пожалели о своем выборе. Тут мы уже быстренько смогли определиться и с подходящим наиболее вариантом. Монтаж выполнили по времени быстро и качественно. Сотрудничеством полностью довольны.
Компания однозначно надежная и нам уже доводилось обращаться именно сюда насчет заказа покрытия из резиновой крошки. Хочется также сказать, что остались полностью довольны и сотрудничеством с ними. Смогли быстренько выбрать подходящий вариант по цвету, сама же работа выполнялась под ключ и сроки тоже быстрые, а результатом мы однозначно довольны.
Компания выполняла работы по обустройству высокопрочного наливного пола по нашему заказу в рамках строительства крытого паркинга. Задача была поставлена, опыт у компании большой, поэтому она и была выбрана подрядчиком на данный вид работ. С поставленными задачами в рамках подряда компания справилась успешно, все работы приняты с оценкой "отлично"
Компания ТехноСтройЭкология на Автозаводской улице на карте