8 (496) 469-41-228 (496) 469-41... — показать

Тихая Заводь на улице Горького

8 (496) 469-41-228 (496) 469-41... — показать
+7 496 469-...+7 496 469-41-22 ещё
Россия, Московская обл, Раменский р-н, дп Кратово, ул Горького

Про «Тихая Заводь на улице Горького»

Приехали в Москву в командировку или по личным делам? Гостиница Тихая Заводь на улице Горького - одно из мест, которое вы можете выбрать для ночлега. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, чистое постельное белье, помещение, в котором можно оставить багаж, утюг и так далее. У персонала гостиницы можно получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также уточнить список дополнительных услуг, предоставляемых отелем. Вы можете забронировать номер для нужного количества гостей по телефону, но лучше сделать это заранее. Тогда вы будете точно знать, что в отеле есть места на интересующие вас даты.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.3.

Официальный адрес компании: Россия, Московская обл, Раменский р-н, дп Кратово, ул Горького, контактный телефон +7 496 469-41-22.

Отзывы про Тихая Заводь на улице Горького (4)

4.3
Стоимость номера увеличилась на 1000р. по сравнению с ценой по телефону. Бронировали за 3500р. в сутки, дали за 4500р. Отдельно взяли деньги за (ВНИМАНИЕ!!!) постельное белье! Такое даже в поездах уже не практикуют. Изначально сказали, что беседкой можно пользоваться в любое время и бесплатно. Потом заявили 600р. Учитывая, что 2 дня у них в ресторане была свадьба и поужинать было негде, только свой шашлык в беседке, то такой поворот событий совсем уж ошарашил. Вот как-то так... Три дня проживания стоили как месяц аренды однокомнатной квартиры в том же районе.
В Тихой Заводи мы отмечали свадьбу! 12 мая 2012г. Понравиловилось всем и нам и гостям. Прекрасный банкетный зал, все очень красиво и чисто, Замечательный персонал, тактично, ненавязчиво и четко выполнял свою работу по обслуживанию банкета.Большая благодарность поварам было очень вкусно и, что важно, замечательно оформлена подача блюд, красивая сервировка и вполне нормальные цены!!!Спасибо!!!
Именно здесь мы познакомились и потом приезжали еще и еще много раз. Нам понравилось уютная обстановка и приятные звуки доносившиеся из леса. Волшебное состояние и бодрость духа, вот что мы каждый раз увозим с собой. Спасибо Вам за отдых!
Гостиничный комплекс расположен в прекрасной лесной полосе (если нет машины -добраться будет проблематично),чистый воздух и очень приятная атмосфера уединения. Насколько мне известно, находится он на месте бывшей здравницы. Неплохие гостиничные номера с большими кроватями (неудобство в том, что кровать состоит из двух отдельных кроваток, и если Вы станете спать там, то непременно будете проваливаться в дырку между ними),не радует в жару отсутствие холодильников в номерах .В жару можно, кстати, легко прожить без кондиционера! Благодаря тому, что окна выходят на лес (в большинстве номеров), это спасает. Есть телевизор, душевая кабина и в целом все очень неплохо, если Вам, вдруг, понадобилось остановится на ночь в Подмосковье."Четверочка" из пяти возможных.
Тихая Заводь на улице Горького на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»