8 (495) 740-80-958 (495) 740-80... — показать

Россия, г Москва, ул Загорьевская, д 10
Округ: Южный

Про «Timewatch.ru»

Уважаемые друзья!
В 2015 году появились мошенники, которые торгуют в сети интернет от нашего имени.
Предлагают дешевые подделки дорогих швейцарских часов. Рассылают спам с подписью нашего магазина. Будьте бдительны!  Всегда заказывайте только на официальном сайте Timewatch.ru

Магазин часов Timewatch.ru работает для вас с 2009 года. Новые оригинальные часы по привлекательной цене. Всегда гибкие цены, дополнительные скидки и постоянные акции! Являемся официальным представителем Первого часового магазина часов Полет. Вы можете найти нас на официальном сайте http://poletx.ru/sales_and_service/store_locator/ Работаем в социальной сфере и проводим благотворительные акции http://www.rea.ru/Main.aspx?page=EMF_NEWS&NewsItem=8059 Мы будим рады вас видеть!

Класс 1
Эконом
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Timewatch.ru (6)

Уважаемые друзья! Будьте внимательны, в интернет пространстве существуют магазины двойники. Покупатели которые уже приобрели в таких магазинах, жалуются на товар и предъявляют нам претензии. Магазин Таймвотч не несет никаких обязательств за товар, купленных в другом магазине. Спасибо!
27.11.14 получила через интернет-магазин бракованные часы - глубокие царапины, заклеенные голограммой. Магазин часы менять отказался.
Заказал часы Полёт в оригинальном магазине там меня продинамили, а тут сразу перезвонили и договорились о встрече с курьером. Всем доволен, большое спасибо, успехов Вам. Время покажет сам механизм часов.
сколько стоила доставка?
Timewatch.ru
По г. Москве - Бесплатно!
Магазин Таймвотч представляет первый часовой завод в Москве, и продает отечественные часы полет от завода в Москве, с любыми эскизами и гравировкой на задней крышке
Магазин TIMEWATCH.RU мне очень нравиться. В магазине продаются только оригинальные часы, высокого качества и, естественно ,по высокой цене. Очень понравилось, как оформлена витрина на улице, перед входом в магазин. Внутри магазина тоже все очень красиво, все блестит, сверкает, просто глаз не оторвешь. Всем советую этот магазинчик!!!
Заходишь, и думаешь: а, тут же все так дорого!!! Но, это на центральной витрине. А потом присмотришься и можно легко найти часы за 4000-5000рублей, которые выглядят суперски. Как произведение искусства. Очень понравилось. У мужа теперь прошу подарок на новый год. Конечно деньгами, часы ведь близким не дарят