8 (495) 729-45-678 (495) 729-45... — показать

г Москва, ул Тверская-Ямская 3-Я, д 12 стр 2
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Типография Indexdata отделение в Тверском районе»

Вам необходимо распечатать визитки, рекламную или имиджевую продукцию небольшим тиражом? Типография Indexdata отделение в Тверском районе предлагает услуги оперативной типографии. Она отличается высокой скоростью производства и плавным градиентом от цвета к цвету. Клиенты могут принести финальный вариант заказа на своём носителе или отправить его по почте. Также есть возможность создать макет с нуля или подредактировать какие-то его элементы на месте. Сообщите специалисту центра, если ваши материалы будут какого-то особого формата и вам будут нужны дополнительные услуги (упаковка, фальцовка, биговка и проч.).

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Тверская-Ямская 3-Я, д 12 стр 2 (ближайшая станция метро - Маяковская).

Веб-сайт: indexdata.ru. Контактный телефон: +7 495 729-45-67.

Доставка 1
Доставка бумаги в офис
Типографии 2
Офсетная печать
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография Indexdata отделение в Тверском районе (8)

Обращался сюда для печати нескольких брошюр и постеров, порадовала оперативность исполнения заказа и отзывчивость сотрудников. Качество печати хорошее. Однозначно рекомендую!
Заказывал в типографии буклеты, профессиональные менеджеры помогли подредактировать дизайн, качество печати отличное. Заказ выполнили в срок, буду сотрудничать на постоянной основе.
Заказывали рекламные календари для нашей компании. Качество печати высокое, замечательно смотрятся. Сотрудники компетентные, приятно общаться. Предложили хорошую цену за объём. Рады сотрудничеству.
Печатали рекламные буклеты и визитки на организацию. Оперативно сработали, четкая, качественная печать, отличная работа дизайнера. Будем сотрудничать. Благодарность компании.
Не раз уже заказывали здесь листовки и буклеты для нашей организации и пока что нас не подводили. Качество печати на высоте, сроки изготовления соблюдаются, так что нам не на что жаловаться, рекомендуем.
Типография Indexdata отделение в Тверском районе на карте