8 (495) 221-78-438 (495) 221-78... — показать

8 (495) 221-78-438 (495) 221-78... — показать
г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 12 стр 5

Про «Digital-Printing.ru»

Digital-Printing.ru - это онлайн-типография и сервис цифровой печати и дизайна всех видов полиграфической продукции: деловой, сувенирной, рекламной полиграфии - закажите прямо онлайн на сайте www.Digital-Printing.ru

Наш сервис предлагает уникальную возможность изготовления визиток за 20 минут: простой в использовании и удобный онлайн-конструктор позволяет без труда загрузить готовый дизайн и оперативно отправить визитки в печать.

Кроме того, вы сможете создать свой собственный дизайн на основе сотен готовых шаблонов, представленных в конструкторе, существенно экономя на дизайне время и деньги.

У нас вы сможете заказать изготовление сувениров с памятными для вас моментами. Для футболок, подушек, значков и магнитов с индивидуальным дизайном подойдут фотографии из любого источника: соцсети, компьютера и даже телефона.

Мы также предоставляем услуги интерьерной печати: изготавливаем плакаты, фотопостеры и модульные картины с вашими изображениями любых форматов и размеров.

Возможность удобного самовывоза рядом с метро и широкий выбор вариантов доставки, а также минимальные сроки печати делают работу с нами не только приятной, но и удобной.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Фальцовка
Широкоформатная печать
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Digital-Printing.ru (38)

4.7
Пользуемся услугами данной компании по широкоформатной печати уже более полугода. Мне нравится качество их печати, цвета всё насыщенные и чёткие. К тому же и сроки готовности не нарушают.
Digital-Printing.ru
Анастасия, спасибо за ваш отзыв
Срывают сроки выполнения заказа, которые сами же и устанавливают.
Игнорируют запросы о ходе выполнения заказа.
Digital-Printing.ru
Алексей, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль. Ваш заказ должен был быть готов в соответствии с нашими стандартными сроками вчера вечером. Но, к сожалению, в связи с большой загрузкой срочными заказами по причине "неожиданных" полумесячных майских праздников, нам пришлось на полдня сдвинуть срок. Ваш заказ выполнен и уже был отправлен сегодня. Номер отслеживания в личном кабинете на нашем сайте.

Стандартный срок изготовления заказа 3-6 рабочих дней. Для срочных заказов есть возможность срочного изготовления заказа за 24 часа или даже за 3 часа (в рабочие дни).
Срок изготовления заказа выбирается в калькуляторе.

В качестве дополнительных извинений за позднюю сдачу заказа просим вас принять 10% от стоимости данного заказа в качестве кэшбека на личный счет для оплаты будущих заказов.
Заказывали здесь для нашей компании футболки с принтом нашей фирмы. Выполнили обещанные сроки, что очень важно. Качество без нариканий, принт держеться хорошо. От сотрудничества одни положительные эмоции.
В прошлом месяце открыли салон красоты. Здесь же заказывали крупную партию флаеров. Качество печати отличное, получились яркие и красивые. Также заказывали визитки и буклеты, заказ выполнили вовремя.
Действительно классная типография, обращался сюда, чтобы напечатать 2000 визиток. Все сделали оперативно и качественно, я очень доволен. Также хочу отметить цены, они здесь нормальные.

Как узнать график работы Digital-Printing.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-78-43, +7 495 609-65-96

Digital-Printing.ru находится по адресу г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 12 стр 5
Территория делового квартала "Lucky+" (НПО "Спектр ЛК"). На территории вход с обратной стороны строения 5 - большие черные ворота с белыми надписями "Design Printing".

Digital-Printing.ru на карте