8 (495) 221-78-438 (495) 221-78... — показать

8 (495) 221-78-438 (495) 221-78... — показать
г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 12 стр 5
Территория делового квартала "Lucky+" (НПО "Спектр ЛК"). На территории вход с обратной стороны строения 5 - большие черные ворота с белыми надписями "Design Printing"

Про «Digital-Printing.ru»

Digital-Printing.ru - это онлайн-типография и сервис цифровой печати и дизайна всех видов полиграфической продукции: деловой, сувенирной, рекламной полиграфии - закажите прямо онлайн на сайте www.Digital-Printing.ru

Наш сервис предлагает уникальную возможность изготовления визиток за 20 минут: простой в использовании и удобный онлайн-конструктор позволяет без труда загрузить готовый дизайн и оперативно отправить визитки в печать.

Кроме того, вы сможете создать свой собственный дизайн на основе сотен готовых шаблонов, представленных в конструкторе, существенно экономя на дизайне время и деньги.

У нас вы сможете заказать изготовление сувениров с памятными для вас моментами. Для футболок, подушек, значков и магнитов с индивидуальным дизайном подойдут фотографии из любого источника: соцсети, компьютера и даже телефона.

Мы также предоставляем услуги интерьерной печати: изготавливаем плакаты, фотопостеры и модульные картины с вашими изображениями любых форматов и размеров.

Возможность удобного самовывоза рядом с метро и широкий выбор вариантов доставки, а также минимальные сроки печати делают работу с нами не только приятной, но и удобной.

Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Digital-Printing.ru (16)

Оформил заказ на сайте Выбрал способ оплаты: наличными при получении. Звонка не было. Через 10 дней позвонил, сказали, что ваш заказ не оплачен и нужно было оплатить 50%, чего не было указано при оформлении заказа.
Digital-Printing.ru
Никита, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль что вы не читали условий заказа и оплаты полиграфической продукции, где четко написано, что при выборе оплаты "оплата наличными при получении" является обязательной предоплата на сайте 50%. Это написано как в условиях работы с Сервисом: https://digital-printing.ru/faq#show-answer, так и при оформлении заказа тоже. На всякий случай приведу цитату с сайта: "Оплата заказа Какие способы оплаты поддерживаете? Оплатить заказ можно с помощью пластиковых карт Visa и MasterCard, Яндекс Деньгами, Веб мани, различных терминалов, а также наличными при получении заказа в нашем офисе. Но в случае наличной "оплаты при получении" является обязательной предоплата 50% на стадии оформления заказа. Для юридических лиц возможен безналичный расчет. Для этого вы можете в своем личном кабинете добавить юрлицо, ввести необходимые реквизиты организации и тогда вам будет доступна оплата от юридического лица и онлайн генерация счета для оплаты в процессе оформления заказа." Просим извинить за доставленное неудобство и возникшее недопонимание и принять в качестве извинений скидку 10% на следующий заказ.
Заказывали в этой фирме печать каталогов с нашими работами. На сайте удобно рассчитать стоимость при всех необходимых услугах. Быстро работает обратная связь. Загрузил макет, доработали его и уже через 2 дня каталоги в количестве 15 штук были готовы. Качественная печать, всё соответствует заказу. Спасибо
Решили сделать себе в качестве рекламного хода, как сувениры клиентам и партнерам, настенные квартальные календари. Ход, конечно, далеко не нов и не уникален, зато не плохо работает. и главное дело - долго! Так как отдельного человека занимающегося рекламой у нас нет, занялся процессом сам. В поисках, наткнулся на сайт Digital-Printing.ru. Там же сам поигрался с макетами и шаблонами. понял окончательно, что это не мое и заказал у них дизайн. Чтобы простенько и со вкусом. Так и получилось! На будущий год еще и карманные календарики думаем тут же заказать.
Несколько недель назад обращался сюда, с довольно специфическим заказом - нужно было изготовить партию конвертов с интересующим меня изображением. Хотя казалось бы заказ прост в исполнении, но на практике довольно сложно оказалось найти подходящего исполнителя, так как либо приходится переплачивать за чрезмерное количество конвертов, либо ждать продолжительное время их изготовления. Здесь же результат меня порадовал, так как конверты были изготовлены вполне оперативно и предоставлены к нужному сроку, но что немаловажно, стоимость изготовления оказалась адекватной и соответствующей заказанному количеству.
Digital-Printing.ru
Олег, спасибо за ваш отзыв! Печать на конвертах - это один из наших "коньков" :) У нас всегда в наличии все ходовые размеры (форматы) и мы готовы выполнить печать на конвертах даже в течение нескольких часов.
Уже несколько раз обращались в данную компанию . Делали нам визитки, причём в очень хорошем качестве и достаточно по низкой цене. Филиал компании распложён рядом с нашим офисом, поэтому удобно
Через сайт этой компании я заказала себе визитки. Мне понравился их сайт, все можно сделать в режиме-онлайн. Калькулятор рассчитал мне стоимость. Я получила свои визитки своевременно. Очень качественная работа.
Digital-Printing.ru
Спасибо за теплые слова! Да, у нас на сайте мгновенно идет расчет стоимости изготовления полиграфии в зависимости от выбранных опций, после чего можно воспользоваться (бесплатно) как нашими шаблонами и внести в них свои данные, так и загрузить свой собственный макет или создать дизайн с нуля на сайте в онлайн-редакторе.
Оперативная полиграфия в офисе требуется постоянно: бланки и визитки ежедневно, а к праздникам и на переговоры различные промо-сувениры. Работаю секретарем, поэтому заказываю довольно часто, главным образом в Digital-Printing.ru. Делают быстро, достаточно макет скинуть в электроном виде. Доставляют в офис, удобно, и качество никогда не подводит.
Типография порадует вас отменным качеством печати и быстротой исполнения. На сайте присутствует удобный конструктор дизайна, а так же онлайн калькулятор расчета стоимости заказа.
На прошлой неделе требовалось сделать визитки. Хотелось чтобы они были действительно качественные. Из предложений в интернете понравилась именно эта компания, хорошие отзывы и качественно сделанный сайт. Обратились сюда, выбрали шаблон, сами создали дизайн, очень удобная функция. Оплатили экспресс изготовление за один час. Ну что могу сказать? Опытом сотрудничества остались весьма удовлетворены. Визитки нам сделали качественно, учли все детали которые мы сами выбирали для изготовления. Так же, хочу сказать про вполне приемлемые цены за работу высокого уровня. Рекомендую.
Digital-Printing.ru
Алексей, спасибо за ваш отзыв! Да, у нас на сайте мгновенно идет расчет стоимости изготовления полиграфии в зависимости от выбранных опций, после чего можно воспользоваться (бесплатно) как нашими шаблонами и внести в них свои данные, так и загрузить свой собственный макет или создать дизайн с нуля на сайте в онлайн-редакторе.
Цены может быть и выше, но со скоростью и качеством не сравнить! Заказывал баннеры - картинка четкая, сделали на следующий день.
Сергей, спасибо за отзыв! Очень приятно! Стараемся
Подруга заказывала у них большой объем для фирмы. Влетело в копейку, по работе есть к чему придраться. в мск за эти цены есть и получше места.
Digital-Printing.ru
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы все наши клиенты оставались довольны нашей работой, поэтому будем благодарны, если ваша подруга напишет нам на почту что было не так во время работы по ее заказу (и номер заказа) и мы обязательно сделаем все возможное, чтобы она осталась довольна. А лично вам мы дарим промокод на скидку 300р при заказе онлайн на сумму от 3000р на сайте нашей Онлайн-типографии www.Digital-Printing.ru. Промокод 4669-4237 надо ввести в корзине при оформлении заказа.
Заказываю у данной компании не первый год! Оперативно, качественно! Всегда идут на встречу и выручают тогда, когда уже нет надежды. Спасибо
Обращались в первый раз, было необходимо срочно подготовить каталоги к презентации. Очень оперативно решили нашу проблему, качественно, красиво и даже доставку сделали в офис) Будем обращаться еще. Спасибо!
Насколько я знаю, компания на рынке давно, выбор товара большой, бумага для визиток качественная. Постоянно заказываем визитки в этой компании. Выполняют всегда быстро, качественно! Профессионалы своего дела! Будем продолжать наше сотрудничество в будущем! Рекомендую!
Неоднократно выручают)), оперативно решают задачи, творческий подход и много разных вариантов использования
Обращаюсь уже не первый раз к данной фирме и думаю обратимся ещё! Всегда оперативно. Профессионально.