8 (499) 577-00-028 (499) 577-00... — показать

Компания Титан Ремонт на Флотской улице

8 (499) 577-00-028 (499) 577-00... — показать
+7 499 577-...+7 499 577-00-02 ещё

Про «Компания Титан Ремонт на Флотской улице»

Компания Титан Ремонт на Флотской улице - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Ведущий род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Особо актуальны такие услуги для того, кто приобрел жилье или рабочее помещение в недавно сданном в эксплуатацию здании, где нужно выстраивать интерьер с нуля, или, напротив, в случае если помещение старого образца. Обычно к указанному типу услуг обращаются, когда нужны демонтаж дверей, выравнивание стен, подшивка потолка пластиковыми панелями, укладка ламината и т. д. По итогу осмотра помещения и проведения замеров сотрудники компании выполнят необходимые операции по ремонту или отделке.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Флотская, д 78 (ближайшая станция - Селигерская) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 499 577-00-02. Подробная информация представлена на сайте titan76.ru.

Отзывы про Компания Титан Ремонт на Флотской улице (19)

4.9
В компании Титан Ремонт прошлым летом заказывали ремонт в ванной и туалете. В первую очередь, хочу отметить опытного и квалифицированного мастера, работает быстро и при этом качественно. Также понравился достаточно большой выбор ПВХ панелей, есть из чего выбирать. Отмечу, что ребята работают без предоплаты, окончательный расчет только после выполнения всех работ.
Заказывали в этой компании ремонт трехкомнатной квартиры. Отличное качество работы. Мастера учли все наши пожелания, работали на совесть. Приходили только в рабочее время, полностью уложились в срок.
Требовался капитальный ремонт санузла. Обращались по данной услуге в компанию Титан Ремонт. Через сайт оставили заявку, менеджер перезвонил минут через десять. Назначили выезд сметчика. Приехал на следующий день, составил смету. Еще через несколько дней приехала бригада рабочих. Работы выполнили качественно и в установленные сроки. Оплатили по факту выполненных работ.
Решили сделать ремонт в ванной. Искали надежную фирму, и чтобы недорого было. Компания титан ремонт мне попалась в интернете, реклама привлекла. Позвонили, ответили сразу, менеджер подробно все объяснил и условия вполне устроили. Договорились когда приедет мастер, приятно порадовала оперативность, приехали уже на следующий день, и в строго оговоренное время. Заключили договор, и уже на следующий день бригада приступила к ремонту, помогли и закупиться с хорошей скидкой и занести. Оплату сделали по факту выполненных работ, качество выполнения отличное, еще и гарантию дали. Рекомендую!
Тоже обращалась не так давно в компанию титан ремонт, чтобы они мне сделали ремонт в кухне и ванной комнате. Ребята во время приступили к работе и все сделали очень аккуратно и на совесть. Еще и гарантию на год дали мне. Я осталась полностью довольна.
Компания Титан Ремонт на Флотской улице на карте