8 (495) 979-43-968 (495) 979-43... — показать

8 (495) 979-43-968 (495) 979-43... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-43-96 ещё
Есть доставка

Про «Treeby»

TREEBY.RU - уникальное место в интернете, где родители могут легко и по привлекательным ценам купить качественные игрушки для детей от всемирно известных производителей. Широкий ассортимент детских товаров, правильные цены, быстрая доставка по Москве - все это делает интернет-магазин Treeby одним из самых популярных у родителей, ценящих свое время и деньги. Доставка курьером (Москва и МО), Почтой России, EMS Почта или самовывоз (Москва).

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Treeby (4)

Замечательный магазин для детей и их родителей! Здесь всегда большой выбор, поэтому уже несколько раз покупали в Treeby развивающие игрушки для своего малыша, такое счастье видеть радость в глазах ребенка!
Нашeл интересный интернет магазин детских деревянных игрушек Treeby.У них вообще суперские игрушки, они не электронные, а именно развивающие. Теперь не надо бегать по магазинам перед праздниками, а можно в любое время заказать и тебе привезут замечательную игрушку для вашего малыша , последнее время так и делаю, очень удобно.
Нашла интернет магазин Treeby.Покупаю здесь подарки для своих детей,игрушки все хорошие, я в восторге от них,они не электронные, а именно развивающие и очень качественные деревянные.Советую всем мамам.
Для меня - главное безопасность игрушек. Поэтому я всегда покупаю игрушки в Treeby. Они деревянные, качественные и развивающие. Причем, дочка уже ждет, когда мы каталог посмотрим, и что то закажем еще. Ей как купили здесь кукольный домик, она стала самой горячей поклонницей Treeby.Рекомендую всем!
Treeby на карте
Обед супергероя