8 (499) 501-34-198 (499) 501-34... — показать

8 (499) 501-34-198 (499) 501-34... — показать
+7 499 501-...+7 499 501-34-19 ещё
Россия, ЦАО, Москва, Басманный, Спартаковская, 14

Про «ТРемонт»

Ремонт и замена дверей, устройство заливных полов, выполнение дизайн-проектов, инсталляция климатического оборудования - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам фирма ТРемонт. Услуги организации особенно полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает создать в ней интерьер согласно собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и выбрать необходимые материалы.

Организация располагается по адресу Россия, ЦАО, Москва, Басманный, Спартаковская, 14 (ближайшая станция - Бауманская) и открыта Пн-Пт: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 499 501-34-19.

Ремонт 26
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про ТРемонт (3)

3.7
Если моё мнение поможет сделать выбор миллионам людей, я его делаю. Компания ТРемонт выполняла мне капитальный ремонт балкона. Всё было отлично до начала работ: купилась на умение красиво говорить инженера Петухова А. и прораба Владислава. Потом началось: во-первых, материалы были рассчитаны с постоянной добавочной доставкой (кстати, как можно ошибиться в 4 лишних листах гипсокартона??? понимаю, в одном!, заказать ведро в 28 кг Суперфиниша (истратили чуть сверху, у меня ремонт постепенный по мере накопления денег, а он прокисает! можно перечислять и перечислять; во-вторых, как я не говорила, что уезжаю в отпуск, сдачу задержали (было такое чувство, что делали это намеренно, чтобы принимала ремонт не я, хозяйка; так и случилось, я даже дату отъезда называла пораньше, всё равно не уложились!, в- третьих, мусор не соизволяли выносить даже до лестничной клетки (благо, что девочка, которая принимала ремонт, заставила мастеров хотя бы видимость уборки сделать, а я, приехав из отпуска, ещё и мусор вытаскивала); в-четвёртых, потеряли ключи от квартиры!!!!+ от домофона; в-пятых-поставили подоконник так, что из него дует и чисто эстетическая провисаемость напрягает!!!; в-шестых, оторвали подоконник в кухне, т.к. сели на него (когда поняли, притащили то самое ведро с 28 кг, видимо, для этого заказали так много!!!); в-седьмых, начальная смета, как ни уверял меня г.Петухов Александр-инженер, что она останется неизменной, увеличилась на 30000, не на 3-5000!!!!; в-восьмых, никогда бы я не написала такой отзыв (я учитель, очень трепетно отношусь к человеческим отношениям! ценю любой труд), но когда моя дочь обратилась к г Петухову с претензиями, назвала их, он даже не подумал о том, чтобы перезвонить мне, хозяйке, направить мастеров хотя бы что-то сделать с подоконником. Никому и никому я не посоветовала данную компанию!!!! От них бежать надо, как от чумы!!!
Договор СЕИ 0017. Хотелось бы поблагодарить за ремонт, который выполняла данная компания. Я осталась очень довольна. Необходим был ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Мастера работали очень грамотно, видно, что профессионалы своего дела. Все возникающие сложности во время работы решали быстро и самостоятельно. Давали очень грамотные советы о том как и что лучше сделать. Мне не приходилось постоянно за ними следить, все решал и контролировал прораб. Зовут прораба Женя. Ему отдельное спасибо за квалифицированный труд. Ремонт оставил только приятные воспоминания. Работа была закончена в срок, как и обговаривали. В следующий раз точно знаю куда и к кому обращаться. Смело могу рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым. Спасибо за ваше ответственное отношение к своей работе и наше хорошее настроение при виде нашей новенькой красивой квартиры. А главное, наше спокойствие и отсутствие стресса во время ремонта!
Договор ЗАЕ 15/001.
Делали ремонт через компанию ТРемонт. Большое спасибо прорабу, который вёл наш объект. Мы делали ремонт в два захода. Первый раз мы делали гостиную и спальню, полностью под ключ: стены выравнивали и обои, полы выравнивали и выкладывали ламинат, потолки двухъярусные сделали. В договоре прописали сроки, уложились чётко, даже на неделю раньше закончили. Эту часть мы делали год назад где-то, может чуть больше. Буквально пару месяцев назад сделали все остальное: с/у, кухня и коридор. И как и в прошлый раз мы с мужем не ошиблись. Попросили того же прораба, так как впервые раз мы с ним работали и были очень довольны. Зовут прораба Андрей. Мастера также были очень приятные, аккуратные, все чистые и апрятные. Все сделано качественно, в срок, без задержек. Покупали через них же материалы, цены приятно удивили, не дороже сетевых гипермаркетов. В общем рекомендую, обращайтесь. Не пожалеете. Качество супер, никак не нарадуемся! Спасибо компании ТРемонт, за такой замечательный сервис и за отличный специалистов.
ТРемонт на карте
Секреты успешного ремонта