8 (495) 543-50-528 (495) 543-50... — показать

Три Дентал

8 (495) 543-50-528 (495) 543-50... — показать
Россия, г Москва, ул Донецкая, д 26
Район: Марьино

Отзывы про Три Дентал (36)

Исправить прикус и наконец иметь ровные и красивые зубки, мне помогли в Три дентел. Моим лечащим врачом стал Вадим Анатольевич предложил несколько вариантов по исправлению прикуса. Выбрали брекеты. Как по мне их не очень то и видно на зубах. На протяжении полутора лет носила эту систему. Сейчас всё позади. Удача на моей стороне. Всё идеально. Благодарю моего доктора)
Без боли вылечили зуб. Очень довольна и выражаю благодарность! Спасибо большое за такое аккуратное лечение и профессионализм!
Мои проблемы с зубами передались и моему сыну. Мама в детстве выравнивала мне зубы, так и я сыну. Вадим Анатольевич на высоком уровне выровнял проблемные зубы. Воронин поставил брекеты. Честно сказать процедура требует усилия и времени уходит на ношение их нормально. Но можно ко всему привыкнуть ,ради здоровья и красоты. По началу вместе ходили к доктору, потом сын один. Сейчас зубки все ровненькие. Мы довольны сильно. Спасибо!
Пишу уже о нашей семейной клиники, с мужем ходим сюда уже года 3. Делали наверно все, что можно) Я исправляла зубы у Воронина, муж ставил 2 импланта у Трифонова. И каждые пол года на общую гигиену ходим стабильно. Ни разу не было, чтобы что то не устроило во врачах и повода сомневаться в компетенции не было. Удачи вам!
Три дентал-здесь я уже давно лечусь, была у врачей Воронина, Трифонова, Ушаковой. Последнее, что мне тут делали, это меняли коронку. И на проф. осмотры хожу. Подруге советовала Вашу клинику, ей тоже понравилось (была у Ушаковой), так что и за нее спасибо!
Посещение клиники Три Дентал оставляет после себя больше приятных впечатлений : с порога встречает улыбчивый персонал, готовый откликнуться на любую просьбу. Оборудование клиники, даже на взгляд простого обывателя- самое современное и методы работы как видно то же. Я когда шел на прием думал, что потерял уже свои зубы, но оказалось- нет, не все еще было потеряно.
Разболелся зуб сильно, а в районной поликлинике предложили только рвать. А мне хотелось сохранить его, поэтому обратился сюда. Врач меня осмотрела и сказала, что можно обойтись медикаментозным лечением. Большое спасибо, теперь все замечательно!
В первую очередь, хочу отметить высокий профессионализм врачей данной клиники.У меня сломался передний зуб два месяца назад, думала придётся удалять и ставить имплант. Но к моей радости всё это делать мне не пришлось.В этой клинике врачи мне посоветовали нарастить зуб и уверили, что это будет даже не заметно.Я была потрясена результатом зуб действительно не отличается от других.Хочу выразить благодарность за труд врачам клиники.Всем советую обращаться сюда
Уже думала что восстановить зуб не реально, практически ни чего от него не осталось. Но благодаря клинике,туда я обратилась в мае месяце, мне не то что восстановили, но даже и не отличишь от настоящего. Держится надёжно. И это всё благодаря специалисту клиники Три Дентал. Хороший сервис, хорошие условия. Я очень благодарна вам.
Я живу недалеко от этой стоматологии, поэтому когда у меня начались проблемы, то я обратился именно сюда. Здесь работают хорошие специалисты которые без проблем определили причину моих болей и используя современное оборудование и хорошие материалы избавили меня от проблемы.
Обращался в Три Дентал на Донецкой улице в апреле этого года, остались только положительные впечатления. Нужно было срочно сделать депульпирование зуба. Сотрудники оперативно назначили время приема, все строго по часам: никаких очередей и задержек. В итоге лечение прошло быстро и практически безболезненно, цена тоже приятно порадовала. Теперь только к вам)
Хорошая стоматологическая клиника. Спасибо ее сотрудникам за качественную работу. Я пломбировала у них зуб и осталась довольна результатом. Цены достаточно доступные. Рекомендую.
Исправление прикуса у Воронина Вадима Анатольевича для меня стало большим удовольствием, потому что от результата я пришла в огромный восторг! За два года мои зубы полностью изменились. Улыбка стала просто голливудской, зубы ровненькие, красивые. Желаю процветания и благополучия стоматологии Три-дентал!!!
Записывался месяц назад в эту стоматологию на профессиональную чистку зубов. Потому что заметил в последнее время, что зубы стали намного темнее и появился налет из-за кофе и сигарет. Врачам отдельное спасибо, все сделали на отлично - аккуратно и безболезненно. Улыбка теперь стала намного привлекательней, зубы буквально на пару тонов стали белее. Очень доволен таким эффектом от процедуру и хорошо, что выбрал эту стоматологию.
Я предпочитаю заботиться о чистоте зубной полости, чтобы потом не лечить проблемы. Поэтому хожу сюда на профессиональную чистку зубов. Процедура выполняется достаточно основательно, сразу ощущается разница до и после. Да и ценники на услуги у их вполне вменяемые, можно себе позволить делать это регулярно. Задумываюсь сделать еще лазерное отбеливание.
Возникла необходимость в посещении стоматолога и по рекомендации подруги отправилась в "Три Дентал". Хочется сказать спасибо врачу, который вылечил мне зубик быстро, качественно и стерильно. Рекомендую.
несколько месяцев назад решился на поход к стоматологу, не из-за боли, а просто знаю что нужно. В результате провел в кресле дантиста полчаса, удаляли кариес. Врач отлично сработала, мне не пришлось ничего терпеть.
Большие профессионалы и просто приятные люди. Приходила на отбеливание, так как делала профессиональное отбеливание в клинике впервые, то были опасения. Доктор меня успокоил, сказал, что вообще не больно, не сушит десна и не жжет. оказалось действительно так. Отбеливание прошло без капли негативы и неприятных ощущений. Результат порадовал, зубы теперь белоснежные. По поводу цен - очень бюджетно для города.
С острой зубной болью обратилась сюда, впечатления от лечения остались хорошие. Вообще волновалась изначально, конечно, так как раньше в этой клинике не лечилась, но, как оказалось, зря, потому что врач сделал все аккуратно и качественно. Зуб даже удалять не пришлось. Так что работой я полностью довольна, большое вам спасибо, если опять с зубами проблемы возникнут, то теперь знаю куда идти.
Привет! Исправляла зубы. В стоматологии Три дентал тщательно и ответственно приступили к моей проблеме. Исправление делали с помощью прозрачной брекет системы. т.к. в мои 40 лет не хотелось ходить с металлическими брекетами. Через полтора года моя жизнь изменилась. Зубки стали ровные и красивые, улыбка просто до ушей