8 (495) 543-50-528 (495) 543-50... — показать

5.051 отзыв
г Москва, ул Донецкая, д 26
Район: Марьино

Про «Три Дентал»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, образовался кариес, воспалилась десна или потребовалось удалить зуб, — Стоматология Три Дентал (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет коррекции прикуса, отбеливания зубов, имплантации, установки коронок, УЗ-чистки и реставрации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали и приятной улыбке в целом.

Вас не устраивает состояние вашей улыбки? Стоматология Три Дентал приглашает записаться на отбеливание. Для проведения этой процедуры будет необходим осмотр ротовой полости с целью анализа предполагаемых рисков для поверхности зубов, в случае если имеют место быть какие-либо болезни. Узнать информацию о применяемых методах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о корректном уходе за зубами после отбеливания можно у специалистов организации.

Также в этом месте могут выполнить удаление, протезирование и имплантацию зубов.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Донецкая, д 26, недалеко от метро Марьино.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 543-50-52. Сайт организации: tridental.ru

Диагностика 2
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 3
Удаление рубцов
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Три Дентал (4)

Фотография специалиста Гранов Илья Игоревич
Фотография специалиста Ушакова Светлана Николаевна
Ушакова
Светлана Николаевна
Гигиенист стоматологический

Отзывы про Три Дентал (51)

Не думала, что гигиена полости рта так необходима для здоровья. Очистить зубы от всякого налета и сиять чистотой это просто необходимо для здорового образа жизни. Зимина Екатерина Николаевна для каждого пациента находит индивидуальный курс лечения. После лечения чувствуешь полный комфорт, свежесть в полости рта. Как хорошо, что есть такие ответственные доктора!
От необходимой процедуры, как гигиена полости рта, я теперь не могу прожить. Профессиональную гигиену провожу в клинике три дентал у Ушаковой. Врач чудесно проводит лечение, без боли и дискомфорта.
Честно сказать не была я готова к такому удивительному эффекту от профессиональной чистки зубов. Проводила процедуру в стоматологии три дентал у Зиминой. Чистка качественно удаляет мягкий зубной налет и зубной камень, а также возвращает белизну зубов. Процедура полезная для полости рта. Екатерина Николаевна уникальный гигиенист
Больные десны мучали меня в течении двух лет. К нам пришла работать новая женщина. Случайно завели разговор про зубные проблемы. Три года назад она вылечила десны в Три дентал. Не откладывая отправилась в стоматологию. Светлана Николаевна подобрала индивидуальный кур лечения .Спустя всего четыре месяца-десны здоровые. Огромная благодарность за здоровые десны)).
Два года мучаюсь с деснами. Посоветовали Зимину. После двух сеансов у Екатерины Николаевны мне стало намного легче. Лечение десен аппаратом вектор дает сразу результат. Десны не кровоточат, исчезает синеватый цвет. Но у меня запущенный случай и придется ещё несколько раз посетить гигиениста. Доктор дала много полезных рекомендаций по уходу за полостью рта.
Три Дентал на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?