8 (495) 617-19-948 (495) 617-19... — показать

ООО Трикотажоптторг

8 (495) 617-19-948 (495) 617-19... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-19-94 ещё
1.0 1 отзыв
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «ООО Трикотажоптторг»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?
ООО Трикотажоптторг - производственное предприятие, реализующие товары массового спроса. Являясь частью легкопромышленного комплекса, компания, расширяя ассортимент своей продукции, непосредственно ориентируется на нужды конечного потребителя. В процессе насыщения рынка своими товарами организация сотрудничает с крупными, средники и мелкими торговыми точками Москвы и других регионов. К сожалению, на нашем сайте пока всего один отзыв о компании. Если у вас есть опыт работы с данной организацией, поделитесь им с посетителями Yell.ru. Ваш отзыв обязательно будет полезным! Суммарный рейтинг фирмы - 1.0. Фирма располагается по адресу Россия, Московская обл, г Химки. Телефон для связи: +7 495 617-19-94. У организации есть собственный сайт - www.tricot.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ООО Трикотажоптторг (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
ООО "Трикотажоптторг" или ООО "Simpatric" неблагонадёжные фирмы, невыполняющие договорные обязательства, а их руководитель - Касаткина Юлия Владимировна - непорядочный человек, хронический лжец и руководитель с полным отсутствием понятий о ведении бизнеса. "Трикотажоптторг" (она же "Simpatric") - это полное отсутствие деловой этики и честности у директора, наплевательское отношение сотрудников, отказ от своих же обещаний и подписанных документов, откровенный брак и нежелание признавать это. При условии 100% предоплаты ООО "Трикотажоптторг" растянуло сроки изготовления заказа с 2 недель до 8 (восьми!) месяцев. За это время было выслушано масса объяснений - что поставщик поставил не ту материю, болезни работников или же халатность сотрудников, нехватка электроэнергии на фабрике и прочее почему надо ещё дать пару недель, а потом ещё месяц и ещё один.
Особо стоит отметить изготовление - неряшливо пошитые изделия, перевёрнутые ярлыки, кривые строчки, следы от утюга. При обращении внимания на этот откровенный брак возражается, что это нормально, такой вид вполне подходящий и "Вы ничего не понимаете!". Это при том, что на сайте компании заявляется "... мобильность производства ...контроль качества продукции происходит на всех этапах производства...".
Настойчиво рекомендуемо обходить стороной эту фирму. "Сотрудничество" с ООО "Трикотажоптторг" или ООО "Simpatric" является головной болью, упусканием выгоды, тратой времени и нервов.
P.S. Если показать это сообщение, то услышите в ответ, что это единичный случай и прочее бла-бла-бла вроде "божья роса".
Полезно
Ответить
Поделиться
Птичка на хвостике принесла такую информацию:
Касаткина Юлия Владимировна – широко известная мошенница от трикотажа, бывший директор «Трикотажоптторга» (или «SIMPATRIC») и должница по судам нескольким компаниям и ИП открыла новую фирму. Фирма, конечно же, официально занимается пошивом всего и вся, а неофициально - разводом на деньги попавшихся в её сети. Имя новой фирмы «Мир трикотажа» - пугайтесь этой фирмы кто не попал и проклинайте кому должна деньги Юлия Касаткина. Наверняка ничего нового в схеме работы этот нечистоплотный бизнесмен женского пола не придумал – уверенное враньё, обещания что всё будет и уход на дно.
«Мир трикотажа» - клон «Трикотажоптторга» и «Симпатрик», который не умеет ничего кроме того, что получать деньги обманным путём. Прочтите ещё раз и оповестите весь мир. Пусть слава о Юлии Владимировне Касаткиной – директоре фальшивых предприятий, лгуньи и мошенницы узнают максимальное количество людей.
Ответить
У ООО Трикотажоптторг нет координат на карте