8 (495) 627-59-478 (495) 627-59... — показать

+7 495 627-...+7 495 627-59-47 ещё
г Москва, проезд Россошанский, д 3
ТЦ Прага, 1й этаж
Округ: Южный

Про «Центр красоты и косметологии Орхидея»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Центр красоты и косметологии Орхидея (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, нейл-мастеру или стилисту взгляда может заметно порадовать.

Работники салона предлагают парикмахерские услуги. В салоне можно обсудить понравившиеся варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то экранирование волос, декапирование, укладка, химическая завивка или плетение косичек).

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить укладку волос на бигуди или утюжком, SPA-процедуры, наложение косметических масок, LPG и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, проезд Россошанский, д 3, у метро Улица Академика Янгеля.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 627-59-47. Ознакомиться с организацией можно на salonpra.ru

Тип салона красоты 2

Отзывы про Центр красоты и косметологии Орхидея (5)

Салон прекрасный, теплая атмосфера, профессиональный коллектив. Всем советую, рада, что когда то обратилась в салон впервые и по сей день посещаю его. Мастер парикмахер Елена, делает замечательное окрашивание, стрижки, укладки, всем друзьям и подругам очень нравится. У косметолога Елены делала брови, осталась в восторге. В салоне очень уютно. Спасибо Вам, дорогие мастера!!!
Оксана, Москва. Большое спасибо косметологу Елене за ее профессиализм! Действительно человек на своем месте! Спасибо Вам, Елена.
Очень уютный салон, в котором работают отличные мастера. Делала там маникюр и прическу к выпускному. Очень понравилось, как сделали и то и другое. Могу сказать, что с моими волосами трудно справиться, но мастер быстро и очень качественно сделала укладку, причем, держалась она на протяжении всей ночи, как будто я только вышла из салона. Большое спасибо этому салону за то, что очень помог мне сделать образ к празднику!
Не первый раз посещаю этот салон, и могу сказать что, посещала, посещаю и посещать буду!)Прекрасные мастера своего дела, прекрасная атмосфера и обстановка, цены общедоступные! Рекомендую этот салон! Я никапельки не пожалела что когда то туда зашла. Мне помогли с кучей моих "женсаих проблем", когда другие салоны только на время их предотвращали, а цены были заоблочные,результаты 40 из 100, в Орхидее же я поставлю 90 из 100;) И на последок хотелось бы отметить Елену, она не только потрясающий мастер, но и прекрасный человек, да и вообще весь коллектив в этом салоне потрясающий!) Каждый мой поход в Орхидею - это буря позитивной эмоции, и прекрасного настроения на весь день;) Отдельно поставлю все 10 звёзд
Была на чистке. Все чисто, мастер уверенная. Много рассказала о моем типе кожи, домашних методах ухода и, конечно, о процедурах, которые можно сделать у них. Мне 34, я понимаю, что вроде пора. Но на инъекции пока не решилась. Если соберусь духом, пойду на рф лифтинг или фотоомоложение. Так поняла, что они безболезненные и без иголок и в «Орхидее» их делают.

Как узнать график работы Центр красоты и косметологии Орхидея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 627-59-47

Центр красоты и косметологии Орхидея находится по адресу г Москва, проезд Россошанский, д 3
ТЦ Прага, 1й этаж.

Центр красоты и косметологии Орхидея на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».