8 (916) 888-73-738 (916) 888-73... — показать

8 (916) 888-73-738 (916) 888-73... — показать
+7 916 888-...+7 916 888-73-73 ещё
Россия, г Москва, проезд Россошанский, д 3
Округ: Южный

Про «Центр красоты и косметологии Орхидея»

Центр красоты и косметологии «Орхидея» предлагает воспользоваться услугами квалифицированных стилистов-парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра. Здесь собраны популярные процедуры, которые помогут вам подчеркнуть природную красоту и выглядеть неотразимо в любое время. Вас ожидает приятная и расслабляющая атмосфера, новинки индустрии красоты, а также доступные цены на весь спектр услуг.

Благодаря современным аппаратным, инъекционным и лазерным методикам косметологии ваша кожа станет сияющей, упругой и здоровой. В центре вам предложат услуги контурной пластики, различные программы ухода, фотоомоложение, лифтинг, биоревитализацию и другие услуги. Здесь вы сможете избавиться от пигментных пятен и акне, записаться на лазерное удаление рубцов и растяжек, оценить эффект от процедуры фракционного фототермолиза.

Мастера ногтевого сервиса выполняют любые виды маникюра и педикюра, а также наращивают и укрепляют ногти профессиональными средствами от проверенных брендов. Для посетителей доступны женские, мужские и детские парикмахерские услуги, предусмотрена запись на эпиляцию, массаж и процедуры для коррекции фигуры.

Центр красоты и косметологии «Орхидея» регулярно проводит акции, а также дарит гостям выгодные скидки.

Общая медицина 1
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 85
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Центр красоты и косметологии Орхидея (6)

Я посещаю этот центр красоты раз в месяц. Мне понравился маникюр. Имя мастера Алена. Она делает свою работу быстро, качественно, к клиентам относится очень хорошо, дружелюбно. Рабочее место и инструменты специалиста чистые. Администраторы тоже работают быстро и всегда принимают в то время, когда мне нужно. В салоне все очень красиво, чисто, 100% вызывает доверие.
Салон прекрасный, теплая атмосфера, профессиональный коллектив. Всем советую, рада, что когда то обратилась в салон впервые и по сей день посещаю его. Мастер парикмахер Елена, делает замечательное окрашивание, стрижки, укладки, всем друзьям и подругам очень нравится. У косметолога Елены делала брови, осталась в восторге. В салоне очень уютно. Спасибо Вам, дорогие мастера!!!
Оксана, Москва. Большое спасибо косметологу Елене за ее профессиализм! Действительно человек на своем месте! Спасибо Вам, Елена.
Очень уютный салон, в котором работают отличные мастера. Делала там маникюр и прическу к выпускному. Очень понравилось, как сделали и то и другое. Могу сказать, что с моими волосами трудно справиться, но мастер быстро и очень качественно сделала укладку, причем, держалась она на протяжении всей ночи, как будто я только вышла из салона. Большое спасибо этому салону за то, что очень помог мне сделать образ к празднику!
Не первый раз посещаю этот салон, и могу сказать что, посещала, посещаю и посещать буду!)Прекрасные мастера своего дела, прекрасная атмосфера и обстановка, цены общедоступные!
Рекомендую этот салон! Я никапельки не пожалела что когда то туда зашла. Мне помогли с кучей моих "женсаих проблем", когда другие салоны только на время их предотвращали, а цены были заоблочные,результаты 40 из 100, в Орхидее же я поставлю 90 из 100;)
И на последок хотелось бы отметить Елену, она не только потрясающий мастер, но и прекрасный человек, да и вообще весь коллектив в этом салоне потрясающий!) Каждый мой поход в Орхидею - это буря позитивной эмоции, и прекрасного настроения на весь день;)
Отдельно поставлю все 10 звёзд

Фактический адрес:
117535, г. Москва, Россошанский пр-д, д. 3
ИНН:
КПП:
Центр красоты и косметологии Орхидея на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?