8 (495) 451-07-058 (495) 451-07... — показать

Россия, г Москва, ул Дыбенко, д 5
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «ЦСКА»

Конно-спортивный клуб ЦСКА - один из старейших в Москве. Элитный спортивный клуб, где занимаются тысячи всадников. Находясь практически в городе, ЦСКА приобрел широкую популярность. Для новичков здесь предлагаются первые уроки для освоения верховой езды, для более опытных есть специализация - конкур, выездка. Цены здесь достаточно высокие, в аренду также можно взять хлыст, шпоры и шлем. Просторные денники, удобные раздевалки, где можно оставлять свои вещи, крытый манеж, а также плац, левады. В самом клубе и при его поддержке проводятся различные соревнования и показательные выступления.

Отзывы про ЦСКА (8)

Замечательная база! Отличные высококлассные тренера , которые без мата и оскорблений передают свой опыт . Много места для работы - бочки , плацы , манеж и предманежник . Обширные конюшни , приятные лошади (не бьют , не кусаются , ухожены ) .Приемлемые цены (очень низкие )позволят часто заниматься. Советую побывать соревнованиях , а особенно традиционном новогоднем костюмированном балу ,аж дух захватывает при приводе элегантных лошадей и нарядных всадников. А самое главное -спорткомплекс находится близко к центру , так что туда можно отправиться в любое время !
Я занимаюсь там. Отличные конюшни, лошади тренера. От занятий там, я получаю большое удовольствие.
Хорошая база которых в России не так и много. Хочется пожелать только всего самого наилучшего.
Замечательное место, отличная база и спорта, и развлечения. Всегда возможно покататься самому на лошадях, посмотреть, как это делают другие, а самое главное, чувствовать общение с этими превосходными животными. Настроение меняется только в лучшую сторону, жизненный тонус повышается значительно, а это приносит только позитивные эмоции! Соревнования профессионалов вообще отдельная тема, такого не увидишь и не испытаешь нигде. Прекрасно во всём, приходите, приезжайте и заряжайтесь радостью и энергией!
Раньше занимался конным спортом, когда был значительно меньше в объемах, а теперь что-то жалко на лошадку садится( Ходил в этот клуб. Лошади красивые, манежи удобные. В общем надо худеть и возвращаться к лошадкам туда)
Я занимаюсь конным спортом уже долгое время. Была в различных клубах и конюшнях. О данной базе только положительные эмоции. Манежи привлекают. Лошади в хорошей форме!Все замечательно
Лошади моя страсть, так что покататься- балую себя иногда. Для меня удобно добираться до этой базы , а самое главное общение с животными, стрессы все уходят. Морковку или яблочко беру для своей любимицы, она меня уже знает, тянется... Долго можно писать, лучше заезжайте сами. Инструктор всегда рядом, поможет найти контакт с лошадью, советую попробовать... Это слияние лошади и всадника в единый организм...как это описать, это только в реале самим прочувствовать! Удачи!
ЦСКА конно-спортивный - является местной достопримечательностью. Там много лошадей, есть открытые и закрытые манежы. Проводятся занятий верховой ездой. А я занимался в тренажерном зале, хотел начать заниматься верховой ездой но не хватило духа... мне было достаточно посмотреть как прыгают через препятствия другие. Проводятся регулярные соревнования. Закрытый режим, так просто не пройти, а раньше можно было посмотреть, да побродить... Очень нравится для проведения досуга... Дочке нравится инструкторша по верховой езде.... Все довольны.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?