8 (968) 423-33-388 (968) 423-33... — показать

+7 968 423-...+7 968 423-33-38 ещё
г Москва, Волжский б-р, д 19
Район: Кузьминки

Про «Улыбка Удачи»

ШИРОКОПРОФИЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА. ПРИЕМ ВЕДУТ КУЛЕК ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ,НЕЖМАКОВ ЭДУАРД ВАЛЕНТИНОВИЧ,МАРТЕМЬЯНОВА-ГРИГОРЬЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА,ПОПОВА НАТАЛИЯ СТЕПАНОВНА, СОБОЛЬ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ.

Отзывы про Улыбка Удачи (11)

Сломала зуб самым банальным способом, неудачно погрызла орешки. Зуб разболелся донельзя, мне пришлось срочно искать стоматолога. По наводке подруги обратилась к Сорокиной Динаре Рушановной. Пожалеть об этом выборе не пришлось. Стоматолог умело провела лечение больного зуба и восстановила его до прежнего вида. Получилось аккуратно, очень эстетично. Анестезия была прекрасная, я даже ничего не чувствовала. И делает ее доктор умело, у нее легкая рука. Благодарю за лечение!
Маме ставили в этой клинике съемный протез, под него лечили и удаляли зубы. Как пенсионеру и потому, что услуга комплексная дали 50 % скидку. В итоге получилось недорого, обслуживание понравилось, врачи внимательные и терпеливые. К протезу привыкла быстро, можно было приходить подправлять его, но мама не ходила, сказала, что все удобно.
Раньше всегда лечила зубы по ДМС на Римской, тьфу-тьфу особых нареканий не было. В выходной откололся кусочек зуба, в страховку лечение этого зуба не входило, поэтому решила обратиться в Улыбку удачи рядом с домом. Начиталась кучу положительных отзывов (хотя меня это немного смутило, слишком много их). Замечу, что в экстренных случаях уже пыталась обратиться в эту клинику, но всегда так получалось, что в эти дни стоматологов-терапевтов не было в клинике. В тот день мне сказали, что можно записаться на завтра. На следующий день попала к Мартемьяновой Е.В. Лечение продолжалось чуть более часа, вроде все ок, дали гарантию 2 года. Пришла домой - после рассмотрения залеченного зуба смутило, что какой-то неаккуратный перешеек из пломбировочного материала между зубами...который того и смотри может отлететь вместе с едой. Через 4 дня отлетел кусочек зуба вместе с частью этой пломбы, хотя я уже давно ничего твердого не ем. Я была в шоке. Звоню в клинику - мне говорят, что терапевта сегодня нет (!т.е. довольно часто вообще за лечением нельзя обратиться), и что подождите до воскресенья (а это больше полнедели). Я им - зуб открыт, даже до завтра не смогу подождать. Тут и подумаешь - зачем гарантия, если в экстренных случаях не помогают. Пришлось обратиться в другую клинику, в которой была ранее пару раз. Там зуб залечили в этот же день. В итоге за неделю я на этот зуб потратила кругленькую сумму, да плюс столько переживаний. Может мне просто не повезло с этой клиникой, но теперь туда ни ногой. Такого еще тьфу-тьфу не было, чтобы через 4 дня после лечения выпадала пломба.И здесь задумаешься - верить ли всем этим супер положительным отзывам или призадуматься - а не развод ли это?
Хочу еще раз выразить благодарность Сергею Владимировичу Шестакову за избавление от проблемы под названием "зуб мудрости". Был дистопированный зуб, удалили поздновато, но все же успешно - теперь я могу забыть про дискомфорт. Собираюсь удалить и те, которые не прорезались, чтоб больше не было таких неприятных моментов - цены не заоблачные, а жизнь эта процедура облегчает конкретно.
Хочу поблагодарить Юрия Викторовича Кулек (клиника Улыбка Удачи) за установку зубного имплантата моей маме. После удаления зуба выполнили двухэтапную имплантацию - сначала штифт, потом коронка. Она перенесла этот период не совсем легко, но все же без существенного дискомфорта - в этом есть большая заслуга врача. Теперь все позади, я по ее просьбе пишу отзыв и рекомендую всем не затягивать, а вовремя посещать стоматолога. Впрочем, возраст все же берет свое, но важно ухаживать за зубами.
Мне установили вкладку вместо пломбы из-за того, что кариес был почти в последней стадии. Рад, что зуб удалось спасти от протезирования - спасибо за это Мураду Алиеву, отличный доктор. Сначала, как услышал диагноз, думал о необходимости коронки, но все оказалось гораздо проще. Теперь буду регулярно ходить на прием в клинику "Улыбка Удачи", чтоб остальные зубы не запустить - сделали чистку также, теперь даже цвет зубов стал светлее.
Елена Владимировна Мартемьянова - наш семейный врач. Она просто находка для моей жены и ребенка - их на аркане не затащишь в стоматологическое кресло. Особенно Владика - ему всего 5 лет. Как ни странно, к Елене после первого приема ходят оба спокойные - сыну полечили кариес молочных зубов, а у жены было что-то с деснами, вроде как пародонтит. В общем, отдал их в надежные руки - жена тезка Елены Владимировны, они вообще отлично ладят. Я пару раз ходил пломбу поменять - начинающийся кариес. Но я-то не боюсь, а вот с моей семьей поработали хорошо, отучили плакать от вида бормашины.
Я уже много лет наблюдаюсь в клинике "Улыбка Удачи" у Юрия Викторовича - поистине, он самый профессиональный и опытный врач в данной клинике. Сколько всего мы прошли - и пульпит, и ретинированные зубы мудрости. Очень радует, что этот доктор поможет справиться с любой проблемой - не нужно прыгать по разным специалистам, а можно прийти на прием и вылечить зубки у привычного врача. Кулек Юрий Викторович - не только прекрасный стоматолог, но еще и крайне приятный человек. Не студент на практике, а действительно опытный профессионал. Сколько лет работает в этой клинике - не сосчитать, а ведь это о многом говорит! Да, иногда бывает запись за месяц вперед - но это вполне предсказуемо, столько человек у него лечится на постоянной основе.
Хочу сказать огромное спасибо Шестакову Сергею Владимировичу! Он облегчил мои многолетние страдания. У меня был сложный случай с верхними зубами мудрости, постоянно воспаленная десна не давала покоя, другие врачи разводили руками и не хотели браться за удаление. Но Сергей Владимирович сделал невероятное - мало того, что устранил причину моих страданий, так и сделал это без боли и дискомфорта. Выполняю все его назначения по уходу за ранками, быстро все заживает. Для меня этот врач - пример настоящего профессионала, таких в наше время очень мало.
К Поповой Наталие Степановне обратилась после того, как мой муж, боявшийся лечить зубы, после приема пришел в хорошем настроении и буквально расцвел. Уж очень мне хотелось посмотреть на этого врача. Я была удивлена обходительностью и внимательностью Наталии, она подробно рассказала про виды пломб, сколько они прослужат и т.д., сделала все аккуратно и чисто. Теперь это наш семейный доктор - вылечили уже почти все зубы и с удовольствием ходим на консультации.
Очень рад , что нашел своих любимых докторов Кулек Юрий Викторович и Мартемьянова Елена Владимировна в этой клинике. Мы много лет всей семьей обслуживались у них в Марьино и для нас было неприятной неожиданностью, когда клиники не стало . Как же было здорово увидеть любимых докторов и сестричек в Улыбке удачи. Клиника очень уютная и чистенькая. Атмосфера теплая , домашняя , но самое главное я нашел своих докторов.