8 (800) 333-39-098 (800) 333-39... — показать

Умный Климат

8 (800) 333-39-098 (800) 333-39... — показать
Россия, г Москва, проезд Строительный, д 7А к 39 стр 2

Про «Умный Климат»

Если вы находитесь в Москве и ищете компанию, которая занимается вентиляционными системами либо системами кондиционирования, то вам стоит обратить внимание на такую организацию, как фирма Умный Климат. Предприятие находится в категории "Производство и оптовая торговля", то есть нацелено на выстраивание устойчивых бизнес-связей со своими потенциальными заказчиками. Воздуховоды и приточная вентиляция, как в жилых помещениях, так и в рабочих, являются неотъемлемой составляющей качества жизни и уровня работоспособности, и в этом контексте долгосрочное сотрудничество с надежным поставщиком - всегда оптимальный вариант.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Строительный, д 7А к 39 стр 2 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Тушинская. Телефон для связи: +7 800 333-39-09. У организации есть собственный сайт - www.iclim.ru.

Строительный товары 4
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Котельное оборудование и котлы
Очистители воздуха

Отзывы про Умный Климат (144)

Мне понравился в этой фирме большой ассортимент по вполне приемлемым ценам. Выбрал и заказал кондиционер. С менеджером по телефону сразу обсудили все интересующие меня вопросы и договорились о приезде рабочих. Монтажники приехали через пару дней и сделали свою работу на отлично.
Аккуратно установили ребята из данной компании в моем офисе, в моем кабинете кондиционер. Приехали вовремя поставили качественно. Смотрится хорошо, вписался в интерьер.
Решил купить очиститель воздуха. Оформили заказ в интернет-магазине Умный климат. Доставили во время. Чек, инструкция и гарантии все на месте.
Менеджер подробно проконсультировал по характеристикам и доставили быстро котельное оборудование, в целости.Не было проблем с обработкой заказа, а также не было проблем с доставкой.
В конце весны заказывал к себе в офис кондиционер по акции с монтажом. С учетом товара. доставки + монтаж здесь получилось очень выгодно, по сравнению с другими фирмами.
Добрый день! Очень здорово, что вы обратились именно к нам! Наши менеджеры всегда стараются укладываться в бюджеты и пожелания клиентов, а также у нас действуют скидки и выгодные предложения для постоянных клиентов! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! Команда Умного Климата
Нас все устроило в магазине. В начале мая ставили кондиционер. Монтажники справились на отлично. Выдали гарантию и на проделанную работу, и на кондиционер.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем магазине и высокую оценку работы монтажников! Мы действительно предоставляем широкий спектр услуг по монтажу, проектированию и обслуживанию различных систем кондиционирования. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые решают даже очень сложные технические вопросы от наших клиентов. Команда Умного Климата
Появилась необходимость приобрести родителям кондиционер, позвонила на горячую линию iClim, оставила заявку, на установку кондиционера "под ключ". Специалисты приехали к родителям уже через день, провели необходимые замеры и рассчитали стоимость. Получилось немного дороже, чем мы ожидали, но зато надёжнее, если будем устанавливать сами, к тому же в стоимость входит годовое обслуживание.
Здравствуйте, Виктория! Очень приятно слышать подобную оценку работы наших монтажников. Безусловно, монтаж силами сертифицированных сотрудников нашей компании полностью соответствует требованиям производителей и является залогом сохранения заводской гарантии на оборудование. Уверены, что Ваш кондиционер прослужит долгие годы, а при возникновении любых проблем незамедлительно обращайтесь к нам. Мы всегда на связи и рады помочь нашим клиентам! Команда Умного Климата
Доставку оформили и провели в течение 2 дней, вышло для меня удобно. И к увлажнительной технике (с этой фирмы) не придерешься: оригинал, официальная гарантия, вся документация в полном порядке.
Здравствуйте, Антон! Спасибо за высокую оценку! Мы действительно оперативно реагируем на поступающие заказы и подробно консультируем по всем моментам оставленного заказа на сайте. Безусловно, соблюдение договорённостей и предоставление необходимых гарантий нашим клиентам всегда в приоритете. Команда Умного Климата
Устанавливали кондей, цена и качество устроили. Обслуживание грамотно, все продуманно и удобно для клиента. Большое спасибо, при необходимости обратимся к вам еще.
Здравствуйте, Елена! Вам большущее спасибо за заказ и отзыв, за добрые слова в наш адрес. Приходите с новыми задачами, решим максимально эффективно! Команда Умного климата
Брал там увлажнитель к себе в офис - вроде всех все устроило. Привезли куда надо, цена понравилась. Работает как и доложен, без сбоев. Вообще нет претензий к магазину.
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что выделили время на отзыв, и за высокую оценку спасибо! Желаем легкой эксплуатации увлажнителя в Вашем офисе, но в случае чего, Вы можете на нас рассчитывать. Команда Умного Климата
Хороший сервис. Достойное обслуживание. Адекватные цены. Наш заказ был обработан в течении 2 часов, через два дня выполнен. Кондиционер установлен профессионально, надеемся, и в течении лета будем радоваться покупке.
Здравствуйте! Очень приятно видеть высокую оценку компетенции наших специалистов. Не забывайте про периодическое обслуживание, чтобы продлить срок бесперебойной работы техники! Спасибо за Ваш отзыв! Команда Умного климата
Поставили родителям в дом котельное оборудование, нареканий нет, доставка как и договаривались заняла всего лишь 2 дня.
Добрый день! Очень приятно слышать подобные слова! Надеемся увидеть Вас снова, если потребуется другая климатическая техника или комплексное инженерное решение. Будем бесконечно благодарны, если порекомендуете нас друзьям. Команда Умного Климата
В этой компании ребята грамотные, летом еще делали заказ. так они рассчитали какой нужен кондиционер для моей комнаты, подсказали конкретные модели. Последовал их совету и пока очень доволен - претензий к работе кондишена нет.
Добрый день! Спасибо за выбор нашей компании и отдельное спасибо за высокую оценку работы сотрудников. Наши специалисты постоянно повышают профессиональный уровень, чтобы консультации были грамотными, а предлагаемые решения отвечали всем современным требованиям технологичности и эффективности. Команда Умного Климата
Купили кондиционер по акции, привезли все вовремя, денег лишних не взяли. Монтажникам также спасибо, сделали все аккуратно, быстро и без косяков. Я доволен. Пока всё работает отлично).
Добрый день. Поздравляем с покупкой. Спасибо за отзыв и высокую оценку! команда Умного климата.
Привезли и поставили кондей тогда, когда было условлено. Сели себя вежливо, организованно, тактично, аккуратно. Приятно общаться с таким персоналом.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень польщены высокой оценкой компетенции наших специалистов. Будем совершенствоваться и дальше! команда Умного климата.
Заказывали тепловое оборудование. Все необходимое нашли в одном месте. Обработка и выполнение заказа прошли своевременно. Большое спасибо за отличный сервис и качественное оборудование.
Здравствуйте! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от быстрой скорости обработки и выполнения заказа до качества сервиса и оборудования, для нас это главное! Команда Умного Климата
Доставили кондишен вовремя, установили быстро, кондиционер работает, охлаждает и нагревает хорошо)
Добрый день, Роман! Очень приятно слышать, что оправдали Ваши ожидания о покупке кондиционера в нашем интернет-магазине. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от доставки заказа до качества работы кондиционера, для нас это главное! Не забывайте про периодическое обслуживание, чтобы продлить срок бесперебойной работы техники. Команда Умного Климата
Жалоб нет, работаю с ними не первый раз. Быстро посчитали, выбрали, доставили, установили. Ответственность и скорость, вот что привлекает меня в этой компании.
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв и максимальную оценку нашего сервиса. В случае вопросов и новых задач звоните в любое время, звонки принимаем круглосуточно и реагируем оперативно! Команда Умного Климата
В начале лета устанавливали сплит-систему. Ребята сделали все быстро и отлично. Спасибо большое. За лето ни одной неисправности.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Уверены, что сплит-система прослужит Вам ещё долгие годы. Не забывайте про периодическое обслуживание, чтобы продлить срок бесперебойной работы техники! Команда Умного Климата
Работают грамотные консультанты. Подобрали кондиционер с хорошими характеристиками. Доставку сделали бесплатно и монтаж качественно провели. Обслуживанием я доволен.
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего магазина! Мы рады, что наши менеджеры смогли проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам и помочь с выбором кондиционера. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! Команда Умного Климата