8 (965) 353-58-888 (965) 353-58... — показать

Магазин по продаже Унипух

8 (965) 353-58-888 (965) 353-58... — показать

Про «Магазин по продаже Унипух»

Унипух - средство №1 для стирки пуховиков и мембранных тканей

Отзывы про Магазин по продаже Унипух (13)

4.7
Не всегда есть возможность пользоваться услугами химчистки, особенно когда семья большая. После долгих поисков у нас в доме прижилось средство Унипух для стирки изделий из пуха.
Эффект от использования средства для стирки Унипух гораздо лучше, чем от использования стирального порошка, жидкого мыла или теннисных мячиков. Не содержит отбеливателей и хлора - значит не нарушается оттенок и интенсивность окраски, не повреждаются волокна ткани.
После стирки пуховик высыхает и пух распушивается естественным путем. Пуховик приобретает снова свой объем и не теряет форму. Пятен и разводов тоже не остается.
Унипух - это доступно и эффективно!
Много наслышана от подруг о средстве УНИПУХ для стирки изделий из пуха. И вот решила испробовать на своем пуховике.
Не разочаровалась!!! Стирала в машинке, но средство годится и для ручной стирки. Особо загрязненные места (рукава, ворот, карманы) пришлось предварительно потереть средством и оставить на время. Загрязнения отстирались, пух не сбился комьями. После высыхания (несколько раз встряхивала в процессе сушки) пуховик приобрел нормальную форму и свой объем. Цвет пуховика после стирки не изменился.
Я очень рада, что открыла для себя УНИПУХ.
Хочу подтвердить: Унипух работает!
Недавно приобрела жидкое средство Унипух для стирки изделий из пуха. Не всегда есть возможность идти в химчистку. По совету знакомых приобрела средство Унипух. Первый раз стирала пуховик в машинке. Налила средства по инструкции 50 ml, предварительно потерла загрязнения средством и оставила на полчаса. А потом загрузила в машинку. Отжим деликатный. При сушке лучше встряхивать несколько раз.
Грязь отстиралась, нет потери в цвете. Пух не сбился комьями. После высыхания пуховик приобрел прежнюю форму и объем.
Я очень довольна приобретением Унипуха!
Прислушалась к совету знакомой, и не жалею. Приобрела надежное средство Унипух для стирки изделий из пуха. Работает! С этим средством Унипух - это бережная и эффективная стирки изделий из пуха. Отлично убирает грязь. Пух не сбивается, не скатывается. И изделие не теряет свою форму и объем, не теряет цвет. Нет разводов. Доступно и просто. Годиться для ручной и машинной стирки. Рекомендую Унипух!
Очень дорогие и новые вещи стараюсь носить в химчистку. Но с детскими это просто невозможно, т.к. стирка через день - два в лучшем случае. Для этого у меня есть в домашнем пользовании жидкое средство Унипух для мембранных тканей. Очень выручает. Я стираю вручную, стираю в машинке. Средство просто в использовании и доступно по цене. Отстирывает загрязнения, не нарушает текстуру ткани, не забивает ее, как стиральные порошки. Не содержит хлора, а значит не бледнеют цвета на изделии. Запах приятный после высыхания.
Мне посоветовали и я рекомендую Унипух!
Магазин по продаже Унипух на карте