8 (495) 241-35-908 (495) 241-35... — показать

8 (495) 241-35-908 (495) 241-35... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-35-90 ещё
5.0101 отзыв

Про «Визовый центр UsaBot»

Визовое агентство США. Помощь в оформлении туристических виз, сопровождение и консультации визовым экспертом, бот записи на собеседование.

Бот для записи на собеседование в посольство США, а так же бот для записи на подачу документов в Пони Экспресс. Обычный и срочный боты для записи на собеседование в посольство США от 3 дней. Бот для записи на подачу документов через PONY EXPRESS

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про Визовый центр UsaBot (101)

После неудачной попытки получить визу в штаты, обратился сюда. Услугами этого центра остался доволен. Свою работу они выполнили безупречно. Документы были подготовлены в срок, никаких нареканий на этот счет не было. Подробно объяснили, как пройти собеседование. Информация оказалась очень ценной, поскольку мало кто ее предоставляет, а она действительно помогает успешно пройти этот тест. Спасибо и удачи вам.
Благодаря боту, удалось записаться на собеседование в посольство США. Я сначала не верил, но когда оплатил услуги бота, подождал около 1,5 месяца - мне пришло смс об успешной записи, после это мне еще и позвонили.
На протяжении 7 месяцев пыталась записать на собеседование в посольство, но все мои попытки терпели крах. Потом знакомый посоветовал мне воспользоваться помощью ботом. Основные преимущества для меня было то, что у них есть круглосуточная техническая поддержка (особенно удобно для тех людей, которые работают до поздна), так же у них есть полезная емейл рассылка, в которой пользователя готовят к прохождению собеседования. Мне очень понравилось, что у них есть сис рассылка о наличии мест и времени записи, т.к. у меня не всегда есть возможность зайти на электронную почту. После получения смс о наличии свободного места, я успешно записалась. Потом мне поступил звонок от бота о моей успешной записи. Это было крайне приятно😊
Игры в лотерею с записью в консульство выдержит не каждый. У меня терпение лопнуло спустя три месяца безрезультатных попыток. Тогда я и начал искать решение вопроса и познакомился с этой компанией. У них на сайте предлагалось воспользоваться услугами бота. Поскольку у меня уже подгорало, то я заказал пакет срочный. На тринадцатый день пришло уведомление об успешной записи. Спасибо за эффективный инструмент.
Пытался в течение полугода записаться на собеседование в консульство. Так и не получилось, обратился за помощью к боту, который без проблем записал меня и еще проинформировал когда нужно подойти.
Чтобы получить записаться на собеседование и получить визу нужно приложить немало усилий и то не факт, что вас запишут. С помощью бота запись осуществилась через месяц, на телефон пришла смс.
Обратиться сюда меня надоумил сосед, который не смог остаться равнодушным к моим не очень перспективным потугам сделать все самостоятельно. Сотрудники этой компании не только помогли мне с оформлением, но и провели развернутые консультации по подготовке к собеседованию. Были рассмотрены всевозможные ситуации, которые возникают в посольстве, так что я пошел туда во всеоружии. Как результат, теперь двери в США для меня открыты.
Несравненно рад тому, что мне посоветовали этот бот для записи на собеседование в посольство США. Я пытался самостоятельно в течении полугода записаться, но получил отказ. С этим ботом все прошло благополучно. Уже через полтора месяца я был записан на собеседование. Хорошим плюсом является то, что по смс приходят все оповещения, а на электронную почту рассылка по подготовке к собеседованию.
С помощью этого бота получить туристическую визу для меня оказалось гораздо проще чем делать это самостоятельно. Я долгое время около пяти месяцев пытался получить визу, и за это время даже не смог записаться на прием в посольство. И тогда начал искать другие способы. Нашел в интернете этот сайт, который предлагал услуги бота, благодаря которому у меня все получилось. И моя поездка в США была превосходной.
Начитавшись разной информации о том, как народ мучается готовя документы на визу, а затем получает отказ, решил заручиться помощью специалистов. Мне повезло найти эту организацию, где работают профессионалы. Не скажу, что все просто было, но благодаря их четким инструкциям и консультациям у меня все получилось. Теперь моя мечта будет реализована. Виза у меня на руках, за что я безмерно благодарен этому центру.
Обслуживание которое я получил было четким , ясным, быстрым, вежливым, информативным!!!! Хочу выразить огромную благодарность специалисту за помощь в подготовке документов. Профессионально и с терпением отнеслась к своей работе.
Ни для кого не секрет, что туристическую визу в Соединенные штаты получить очень сложно, долго и муторно. Я больше полугода искала места на собеседование, но их всегда разбирали. Я уже отчаялась, но наткнулась на usabot и решила рискнуть. Оплатила бота и стала ждать, хотя уже даже и не надеялась на благоприятный исход событий. Но не прошло и двух месяцев, как мне поступило сообщение о записи в посольство! На данный момент мне оформили визу и скоро я лечу в США. Я счастлива, спасибо боту)
Помогли мне с оформлением визы в США. Подготовку документов не затянули, даже вышло немного раньше ориентировочного срока. На собеседование меня записали сами, мне даже не пришлось волноваться по этому поводу. Предварительно меня подготовили и подробно растолковали каждый момент. Вся работа была выполнена профессионально. Я довольна, что обратилась именно сюда.
Собиралась поехать к сестре в США и для этого понадобилось оформить визу. Несколько раз уже пыталась стать на очередь в посольство, но получала блокировку и так продолжалось в течении полугода пока не оплатила бота usabot.ru. Мне пришло оповещение за короткий промежуток времени на телефон в виде смс о успешной записи и наличии свободных мест и, благодаря этому боту, смогла получить долгожданную визу в течении пары месяцев. Я довольна.
У меня давняя мечта посетить США, но самостоятельная подача визы не увенчалась успехами, так как я не могла даже записаться на собеседование. По рекомендации подруги узнала про ваш бот. И как я была приятно удивлена, когда в один день мне позвонил сам бот и сообщил что я спешно записана на собеседование 😍
Для меня возможность путешествовать, всегда омрачала формальная сторона. Не задалось у меня как-то с визой в штаты. Но неравнодушные люди подсказали, куда можно обратиться и где точно помогут. Эта компания за услуги, которой платить было не жалко. Поскольку они сделали всю работу без головной боли. Грамотно, результативно, мне не пришлось нервничать. Спасибо.
Ну наконец то появилось что-то стоящее для упрощения процедуры записи на собеседование. Я уже не помню сколько раз блокировали на сайте посольства, при попытке самостоятельно записаться. А тут все просто, подключилась к боту, сделала заявку и почти сразу получила подтверждение через смс об успешной регистрации на собеседование. Была приятно удивлена. Спасибо разработчикам!
С огромным удовольствие рекомендую Визовый центр! Обратилась в агентство по поводу открытия визы. Коллектив профессиональный и доброжелательный. Со мной работал профессиональный менеджер. Все консультации четкие, ответы исчерпывающие. Документы подготовили быстро и качественно. Результат - виза на пол года. Огромное спасибо за работу!
Визовый центр UsaBot
Ирина виза на 3 года, полгода вы можете находится в США.
Я пыталась на протяжении, наверное, месяцев 5 записаться самостоятельно на сайте посольства, но всё было в пустую. У знакомых услышала про бота, оплатила его и стала ожидать записи. Что мне очень понравилось, так это то, что оповещение о наличии мест и успешной записи на собеседование пришло по смс. А когда я получила смс от бота "Вы успешно записаны на собеседование" я была такая счастливая. А когда бот еще сам позвонил и сообщил это голосом, я осталась крайне довольна работой этого сервиса.
Честно говоря, моей радости не было предела, когда usabot позвонил мне и сообщил, что я записана на собеседование в посольство. Ведь до этого ждала почти год и получала блокировку.

Как узнать график работы Визовый центр UsaBot ?

Пн: 17:00 - 04:00, Вт: 17:00 - 04:00, Ср: 17:00 - 04:00, Чт: 17:00 - 04:00, Пт: 17:00 - 04:00, Сб: 17:00 - 04:00, Вс: 17:00 - 04:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-35-90

Визовый центр UsaBot находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 66.

Визовый центр UsaBot на карте
Позади только Москва