8 (495) 137-45-388 (495) 137-45... — показать

Визовый центр UsaBot

8 (495) 137-45-388 (495) 137-45... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-45-38 ещё

Про «Визовый центр UsaBot»

Визовое агентство США. Помощь в оформлении туристических виз, сопровождение и консультации визовым экспертом, бот записи на собеседование.

Бот для записи на собеседование в посольство США, а так же бот для записи на подачу документов в Пони Экспресс. Обычный и срочный боты для записи на собеседование в посольство США от 3 дней. Бот для записи на подачу документов через PONY EXPRESS

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про Визовый центр UsaBot (52)

Я на протяжении длительного времени пытался подготовить анкету DS-160 самостоятельно, но так и не смог добиться результата, хотя казалось что основываясь на информации в интернете это получится, но нет. Тогда и решил воспользоваться ботом на usabot. Ждать долго положительного ответа мне не пришлось, причем бот сам позвонил и сообщил мне информацию голосом. Супер!!!
Почти пол года не могла записаться на собеседование в посольство. Просто не было мест, и ничего тут не сделаешь... Как хорошо, что мне знакомые посоветовали бота usabot.ru. После оплаты стала ожидать записи. И как я была счастлива, когда получила уведомление о свободном месте и моей успешной записи на собеседование!!! Бот потом ещё позвонил и сообщил об этом повторно! Как же хорошо, что есть сервисы, которые так выручают!
Месяцев шесть как я пытаюсь записаться на собеседование в посольство для получение визы, но все время получат блокировку на сайте посольства. Думал уже плюнуть на это дело, нов интернете узнал о боте usabot и решил воспользоваться такой возможностью. Очень быстро я дождался положительного ответа. Когда бот еще сам позвонил и сообщил это голосом, я был вообще ошарашен)) Оно того стоит.
Знакомые уехали в штаты и два года меня не могут дождаться, чтобы я приехал в гости. Я уже обращался и за помощью специалистов, которые помогают людям с визами, но в течении этого времени, меня не смогли записать на собеседование. На одном форуме прочитал информацию про компанию usabot. Связался с ними и дело наконец-то сдвинулось с места. Уже через месяц я был удостоен аудиенции консула и успешно прошел эту процедуру. Спасибо, экспертам данной фирмы за толковую подготовку и помощь.
Несколько раз пытался связаться с посольством США через чат но меня блокировали, благодарен компании за то, что есть такой бот который мне реально помог, показал наличии мест и успешной записи на собеседование по смс
Наконец-то благодаря визовому центру UsaBot я смогла получить заветную визу. Очень жаль, что я раньше о нем ничего не знала, сколько было потрачено нервов и времени в пустую, так как попытки записаться на собеседование через другие агентства сопровождались одними не удачами. Сервисом осталась довольна, удобный и полезный, активировав бота остается только ждать оповещения о успешной записи.
До того, как воспользоваться услугами сервиса, я безрезультатно пыталась записаться в посольство США на собеседование самостоятельно. Я просто зашла на сайт и активировала бота, понравилась работа сайта и удобный кабинет, а когда я получила смс от бота, что записана на собеседование, моей радости не было предела.
Раза три подавал анкету на оформление туристической визы в США. Но все было безрезультатно, якобы я не правильно оформлял анкету. Но, я не хотел сдаваться и стал решение искать в интернете, по запросам попал на сайт данной компании. И решил опробовать в последний раз через них. Они мне помогли правильно составить анкету, и записать на собеседование. Перед этим помогли мне со всем, что бы я его удачно прошел. И ура! Виза на конец то в меня на руках. Работой остался очень доволен. Уже терял все надежды!
С моей супругой собрались к родственникам в США. Вот уже как на протяжении четырех месяцев пытался самостоятельно записаться на сайте посольства. Но нечего от этого не выходило. И вот однажды по совету кума воспользовался сервисом USABOT. Так уже через две недели позвонил Бот который рассказал о наличии мест и успешной записи на собеседование. Друзья, радости было просто не передать словами. Огромнейшее спасибо за создание такого удобного сервиса, благодаря которому мы получили визу.
Что только не делали, чтобы получить визу в США. Обращались в разные компании, платили за это деньги, пробовали сами записаться на прием в посольство. Результата никакого не было. Повезло, встретить знакомого, который посоветовал сервис USABOT. Зашли на сайт, следовали инструкциям, заплатили определённую сумму и ждали результат. Через пару месяцев перезвонил робот и сообщил хорошие новости, нас записали на прием в посольство. Сразу даже и не поверили, думали что это розыгрыш. Но, оказалось чистая правда! Большая благодарность за создание такого сервиса.
Несколько месяцев сами лично пыталась получить визу в США. Пробовали записываться на собеседование в посольство неоднократно. Но без конца блокировали на их сайте. Как альтернативу мне предложили сервис youbot. В принципе, там всё понятно. Оплатили необходимые услуги, заполнив все необходимые поля, и всю необходимую информацию, через некоторое время пришло SMS, что результат положительный и я записана в посольство на собеседование. После этого перезвонил на мой телефон робот и подтвердил запись. Большая вам благодарность за такой сервис.
Здорово помогли. Почти пол года пытался самостоятельно записаться на собеседование. Результата - ноль. Как последний шанс, решил попробовать бота на данном ресурсе. И через две недели получил смс о успешной регистрации. Счастью не было предела! В общем отличный сервис, жаль сразу не воспользовался.
Самостоятельно пройти собеседование по поводу получения визы в США просто не реально. Уже было пару неудачных попыток. Обратился за помощью в сервис USABOT. Все очень просто, оплатил и ждешь! Сам был удивлен! Со мной связались довольно быстро, собеседование прошел без проблем. Спасибо данному сервису за оказанную помощь! Очень помогли!
Скажу так, уйма потраченного времени на самостоятельную подготовку анкету DS-160 по инструкции и ютьюбу, а потом еще годы ожиданий приема и что? ... Да ничего… мне отказали в выдаче визы. Уже было совсем потерял надежду, когда нашел данную компанию. Решил обратиться, и не прогадал. Ребята быстро помогли составить правильную анкету, записали меня на собеседование, подготовили к прохождению этого собеседования и УРА!!!, я получил ее :))! Оказалось, что я неправильно заполнил анкету и собеседование провалил в моей первой попытке. Спасибо компании за круглосуточную техническую поддержку!
Практически год пытались записаться в посольство США на собеседование , нужна была туристическая виза, но все было бесполезно, поэтому и решили воспользоваться услугами этого бота. Оплатили его услуги и стали ожидать, недели через три пришло уведомление от бота о наличии мест по смс, это означало, что мы уже успешно записаны. Нужно было давно воспользоваться его услугами.
Самостоятельно у меня никак не получалось попасть на собеседование в посольство США. Очень хорошо, что воспользовался услугами этого сервиса. Здесь удобная система оповещений и работает система эффективно, что важно в особенности.
Очень благодарна данному боту.Даже на консультацию не могла записаться.Наткнулась в интернете на него,и вуаля,записали уже через 2 дня.И ура, наконец моя мечта сбудется (уж очень хочу в Нью-Йорк). Спасибо разработчикам
Предварительно найдя информацию в эмигрантской группе, обратился за помощью в получении американской визы в агентство USABOT. Анкету помогли заполнить и сами записали на собеседование, которое я успешно прошел. Ранее все процедуры выполнить у меня не получалось, а тут все сделали максимально быстро и дали рекомендацию как успешно пройти собеседование с консулом. Отличное агенство. С ними можно сотрудничать.
Прилетел в понедельник утром из Сакраменто. Вот хочу поблагодарить usabot, без них скорее всего не получилось бы слетать. Заказывал у них визу под ключ. Бот предупредил когда меня записали на собеседование. Да и в целом кроме собеседовании мне не пришлось ничего делать. Документы были собраны в срок и без косяков. Цена на их услуги доступная. Рекомендую.
Даже не знаю, что бы я делала, если бы мне не попался сервис USABOT. Наверное, отпустила руки от безысходности. Несколько лет пыталась записаться на прием и получить визу в США. Не удавалось даже записаться на приём. В чём именно дела и почему не получается, в посольстве не объясняют. Только благодаря этому сервису наконец-то смогла в течении двух месяцев записаться на прием в посольство. И при этом, никаких сложностей не возникло. На сайте всё понятно и всё доступно, есть онлайн консультация. Очень благодарна за такую возможность.
Визовый центр UsaBot на карте
Позади только Москва