8 (495) 021-88-548 (495) 021-88... — показать

Обычный
Товары 2
Обувь
Одежда

Отзывы про ООО ЮСИМИ (14)

Через сайт интернет-магазина «Юсими» заказывала туфли Мелисса - классные, удобные, никогда не натирают ножки! А запах какой... Доставили бесплатно с примеркой ( все подошло идеально) и очень быстро, в течении двух дней. Благодарю!
Нормальный магазин, в принципе. Присмотрел в прошлом месяце здесь кросы Конверсы, цена вроде бы ниже, чем в других. Доставили очень быстро. Сели отлично, удобные, материалы качественные, смотрятся стильно. Ношу с удовольствием.
Решили с дочкой пока скидки скупиться к лету. Взяли пару футболочек и шортики Mayoral. Консультант при оформлении заказа подсказала комплектом обувь, тоже со скидкой. Оформили заказ сразу же и доставили очень быстро. Дочка довольна - вещи стильные, красивые.
Заказывала в магазине сразу несколько вещей. Дочери - стеганую куртку Kamik Lyla Heritage и легкий плащик Hatley, а себе - ботинки Converse. Размеры помогли подобрать по телефону. Курьер дал возможность все спокойно примерить, вещи отличного качества.
Заказывала дочке сапожки Скандия, понравились внешне и по описанию на сайте. Плюс как раз скидка была на них 40%. По факту остались довольны - легкие и теплые, дочке в них комфортно. Хороший интернет-магазин с отличным ассортиментом!
Пару дней назад заказывала термобелье Janus в этом магазине. Качество отличное - натуральная шерсть очень приятная к телу. Плюс сейчас на сайте распродажа- на белье была скидка 30%. Все быстро оформили и доставили без "приключений".
Делал заказ к зиме на ботинки от Timberland, оформили заказ и доставили быстро. Цены не заоблачные, а бесплатная доставка - весомый аргумент в пользу заказа в ЮСИМИ. Ношу по сей день, в целом доволен всем.
Приобрела себе тут перчатки Reusch Mariane. Очень крутые - все продумано до мелочей! Ношу с удовольствием. Заказ оформили оперативно. Доставка быстро и во время. Спасибо большое за отличный сервис! Рекомендую!
Заказывал тут для себя классические Конверсы. Люблю их за удобство и легкость в уходе - постирал и выглядят как новые. Цена устроила, оформили быстро, привезли заказ вовремя. Магазин могу смело рекомендовать.
Заказывала в магазине комплект термобелья Janus. На все вопросы по качеству и подбору размера мне ответила консультант. Заказ оформили быстро, получила на следующий день. Качество достойное - бельё выполнено из шерсти мериноса, кожу на раздражает, в прохладную погоду носить удобно и приятно. Впечатления от покупки самые позитивные.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся радовать покупателей только качественным товаром.
Купил в ЮСИМИ зимние ботинки Камик - стильные и теплые. Как и заявлено в описании товара на сайте. Порадовала экономия - скидка в 40%. Доставили быстро и без опоздания, поэтому покупкой остался доволен.
Носите с удовольствием! Спасибо за отзыв!
Покупала в этом магазине ботинки Timberland Courmayeur Chelsea, понравился хороший дизайн и отличная цена. Ботинки хорошо подошли по размеру, не трут и не жмут. Очень понравилась работа менеджера, получила хорошую консультацию. Доставку выполняют быстро, в оговоренные сроки. Скупляться в этом магазине одно удовольствие.
Прекрасный выбор! Спасибо за покупку и за Ваш отзыв. Обращайтесь еще)
В Юсими покупала дочке сапожки Skandia. Работа магазина порадовала, отдельно отмечу онлайн-консультанта Ольгу, которая, и с моделью помогла, и с размером. Доставили сапоги оперативно и бесплатно.
Благодарим за теплый отзыв. Были рады помочь.
Не один раз уже заказывала тут одежду себе и ребенку. Магазином очень довольна - качество товара отличное и выбор радует. Сотрудникам отдельное спасибо - помогают с выбором модели и с подбором размера. Будем обращаться еще!
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни