8 (495) 118-39-358 (495) 118-39... — показать

54 офис; 5 этаж
Район: Бутырский
Вс: 09:00 - 21:00

Про «ООО ЮСИМИ»

Обувной магазин эконом-класса ООО ЮСИМИ предлагает вам приглядеться и подобрать себе "пару". Что в сандалиях или летних туфлях, что в утеплённых ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные рюкзаки или маленькие кошельки, сумочки через плечо или же эргономичные портпледы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть одежда, аксессуары, смартфоны.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку почтой, курьером.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 118-39-35 или зайдите на сайт useeme.ru. Компания ООО ЮСИМИ располагается по адресу г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 1 (ближайшая станция - Фонвизинская).

Доставка 3
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про ООО ЮСИМИ (25)

3.9
Добрый день!
Заказывал по предзаказу зимние сапожки для дочки.Заказ №59340 от 05.10.2021с 100% оплатой. Товар так и не привезли, постоянно говорят , что какие то проблемы на границе. С такими темпами и зима скоро закончатся, а сапожки так и не придут. Так что если решили ребенку заказать обувь, то лучше рассмотрите другой интернет магазин или проще купить в офлайн магазине. Не советую данный магазин для покупок. Надеюсь сапожки хоть когда то приедут и будет соответствовать качеству.
Хороший магазин, в котором практически вся обувь благодаря постоянным скидкам и акциям дешевле, чем большинстве других мест. Причем на качестве это никак не сказывается
В компанию Юсими так и не получилось устроиться, прошел все "испытания" на собеседовании, но руководитель рассмотрел другого кандидата(менеджер по работе с клиентами). Все бы ничего, но спустя недели 2 решил заново податься, но уже на другую вакансию, кладовщик-комплектовщик, меня заверила Анастасия, что вакансия закрыта.. Но на HH.ru дата обновления вакансия стояла свежая. В итоге сделал вывод, что HR не может дать точного ответа и разводит детский сад. С уважением, Денисов Дмитрий :)
Уважаемый Дмитрий, спасибо Вам за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столь длительное время не можете трудоустроиться. Одновременно сообщаем, что ООО "ЮСИМИ" является коммерческой организацией и не несет каких-либо обязательств по трудоустройству населения, свободно в определении критериев отбора и найма специалистов, а также вправе заключать трудовые договоры на добровольной основе (статья 421 ГК РФ).
Таким образом, Ваши требования являются необоснованными, отказ Вам в трудоустройстве не влечет нарушение законодательства РФ.
Кампания очень хорошая , добрый и отзывчивый коллектив , кроме руководителя отдела продаж ( Кравченко Кирилл Александрович) - напыщенный индюк , уволил за опоздание в 3 минуты (ждал в очереди за пропуском на территорию) , уволил из-за личной неприязни, мелочный и дотошный человек, пусть будет здоров ! В остальном прекрасные условия для работы , сотрудники всегда помогут и подскажут. Есть различные напитки , шоколадки по символичным ценам , так же чай , кофе , кулер. Хочу поблагодарить Маркелову Анастасию за доброту и отзывчивость , спасибо !
Уважаемая Елизавета Крайнова (Вы забыли выйти из Вашей учетной записи на другом сайте, поэтому мы знаем кто Вы), спасибо за комментарий.
Написание фейковых комментариев в сети Интернет не такой безобидное занятие как Вы думаете.
noname
noname ответил info
Фейковые? Все сказанное - правда, или она режет вам глаза?
info
info ответил noname
Данный комментарий Вам не принадлежит, уважаемая Елизавета Крайнова. Он был оставлен стажером Радмиром на другом сайте. Не думаю, что Вы получили его письменное согласие на опубликование его комментария под собственным именем.
Никому не рекомендую это место для работы. Такого потока новых сотрудников я ещё нигде не видела, и с такой же скоростью всех увольняют. У товарищей руководителей не вышло создать заново дружный коллектив, поэтому сейчас они опять всех увольняют (либо уходят по собственному) и втирают новеньким, как у них прекрасно. Стратегия, конечно, такая себе. Неудивительно, что в компании долго никто не остаётся.
Уважаемая Инна!
Вы никогда не были ни в числе сотрудников, ни в числе стажеров. Мы с удовольствием ответим на Ваши комментарии, если Вы представитесь настоящим именем.
Наш интернет-магазин работает по официальным прямым контрактам с мировыми производителями обуви и аксессуаров. У нас самый большой магазин-склад в Москве с более 20000 наименованиями товара. Узнать о наличии товара, оформить заказ и получить консультацию можно на нашем сайте useeme.ru

Частые вопросы про ООО ЮСИМИ

Как узнать график работы ООО ЮСИМИ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-39-35

ООО ЮСИМИ находится по адресу г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 1