Ботаника на улице Яблочкова

Предложить телефон

Про «Ботаника на улице Яблочкова»

Магазин обуви Ботаника на улице Яблочкова предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Что в сандалиях или летних туфлях, что в демисезонных полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 1.

Компания Ботаника на улице Яблочкова располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Яблочкова, д 21В (ближайшая станция - Тимирязевская).

Отзывы про Ботаника на улице Яблочкова (1)

1.0
Отвратительное качество обуви ! В начале июня 2015 года купила босоножки своей дочери в оздоровительный лагерь. В конце июня 2015 года дочь привезла босоножки обратно - целыми у них были только стельки, всё остальное порвано, изорвано и пожевано. Я списала это всё на возраст ребёнка и её активный образ жизни. В начале ноября 2015 года я купила себе зимние полусапожки за 4000 рублей. Носила аккуратно, одевала несколько раз в месяц - так как сапоги были заявлены на европейскую зиму. А так как я гуляю с коляской, преимущественно одевала сапоги-дутики. В январе 2016 года сапоги откровенно развалились, буквально на запчасти. Нашла я чек и в начале февраля пришла в магазин. особо ни на что не рассчитывая. Говорили со мной продавцы откровенно грубо, не давали слова вставить. Я попросила книгу жалоб, так её в магазине НЕ было, сказали на следующий день приходить ! Данную модель сапог обещали убрать с продажи. На следующий день, когда я пришла в магазин, книгу жалоб якобы еще не подвезли, а сапоги всё также стояли в продаже. Делайте выводы.
Ботаника на улице Яблочкова на карте