8 (499) 262-17-268 (499) 262-17... — показать

Ведомственная Охрана Железнодорожного Транспорта рф (фгп во ждт России)

8 (499) 262-17-268 (499) 262-17... — показать
+7 499 262-...+7 499 262-17-26 ещё

Про «Ведомственная Охрана Железнодорожного Транспорта рф (фгп во ждт России)»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и жизни близких людей или охраны частной собственности, какой-либо территории? Современная качественная защита включает не только саму по себе физическую охрану: в целях безопасности принципиально важно предусмотреть такие детали, как обслуживание сигнальных или противопожарных систем, видеофиксации - и это далеко не полный список. Организация Ведомственная Охрана Железнодорожного Транспорта рф (фгп во ждт России) считает, что забота о безопасности зависит от оперативного реагирования тех, кому вы доверяете это ответственное дело, и советует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные ситуации. Здесь оказывают услуги по установке систем безопасности.

Организация находится по адресу: пер Костомаровский, д 2 у метро Чкаловская, Курская (АПЛ). Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.zdohrana.ru или позвоните по контактному телефону +7 499 262-17-26.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Перевозки 1
Экспедирование грузов

Отзывы про Ведомственная Охрана Железнодорожного Транспорта рф (фгп во ждт России) (1)

3.0
Я сотрудник "Ведомственной охраны железнодорожного транспорта". Стаж работы 7 лет. Работа мне нравится и зарплата стабильная, хотя хотелось бы чтобы она была больше. Коллектив у нас в основном мужчины и увлечения у всех разные: рыбалка, охота и просто отдохнуть. Сам я занимаюсь спортом, ни пью, ни курю. К.МС по пауэр лифтингу. Мне уже за 40, но я каждый год выступаю на областных и городских соревнованиях. Молодежь, которую набирают на работу, практически, мало увлекаются спортом. Хотелось бы, чтобы при поступлении на работу сдавали зачеты по физ.подготовке. А так же, в периодическую проверку, ежегодную, включили зачеты подтягивания, отжимания и бег. Хотелось, чтобы спорт больше финансировали. Прямые руководители были заинтересованы о оздоровлении и физической подготовленности своих подчиненных.

Частые вопросы про Ведомственная Охрана Железнодорожного Транспорта рф (фгп во ждт России)

Ведомственная Охрана Железнодорожного Транспорта рф (фгп во ждт России) находится по адресу Россия, г Москва, пер Костомаровский, д 2.

Ведомственная Охрана Железнодорожного Транспорта рф (фгп во ждт России) на карте