8 (499) 730-78-748 (499) 730-78... — показать

8 (499) 730-78-748 (499) 730-78... — показать
Россия, г Москва, ул Олеко Дундича, д 3
вход с торца
Округ: Западный

Про «Верные друзья на улице Олеко Дундича»

«Верные друзья» - салон, магазин, бутик, ателье, фотостудия и это далеко не полный спектр наших услуг для Ваших питомцев,

Отзывы про Верные друзья на улице Олеко Дундича (5)

Огромное спасибо всем сотрудникам салона! Постригли бишона великолепно!
После трёх лет поиска, неудач и разочарований, такая удача. Еще раз спасибо.
Бишон ГУФ.
Спасибо огромное Салону "Верные Друзья" за стрижку моего йорка Гуфичку, очень теплая и уютная обстановка, профессиональная стрижка, забота, чувствуется, что здесь очень любят животных. Спасибо огромное. Будем Вас рекомендовать другим. Понравился бесплатный кофе, многоразовые пеленки и футболочки. Спасибо за отличное настроение и комфорт.))
можете выложить фото постриженного питомца?)
большое спасибо мастерам салона "Верные Друзья" за внимание и бережное отношение к моему любимому Кофику, всегда получу нужный мне совет, собака после стрижки в хорошем настроении и качественно пострижена
а что у вас за порода?
Девчонки,Вы самые лучшие!Ваш салон самый лучший!Молодцы!!!Работать с Вами одно удовольствие!За кофе отдельное Спасибо!
Отличный,приятный уютный салон по стрижке собачек.
Все понравилось, теперь мы Ваши постоянные клиенты, спасибо Наталии за трепетное, чуткое отношение, аккуратность в работе, профессионализм.
Большой выбор свитерков,бирки на ошейник, корма, поводки, комбинезоны, ошейники, многоразовые пеленки,качественный грумминг и гигиенические стрижки.
Очень приятные впечатления, ждите снова нас в гости)

Катерина.
Верные друзья на улице Олеко Дундича на карте