8 (499) 504-43-648 (499) 504-43... — показать

Ветеринарная клиника Вет Глобал на Бабушкинской

8 (499) 504-43-648 (499) 504-43... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-43-64 ещё

Про «Ветеринарная клиника Вет Глобал на Бабушкинской»

Специалисты ветеринарной клиники «Вет Глобал» сделают все для сохранения здоровья и спасения жизни домашнего питомца.

В клинике выполняют полный спектр профилактических, диагностических и лечебных процедур, благодаря которым можно вовремя предупредить и оперативно вылечить любой недуг.

В центре оказывают помощь не только кошкам и собакам, но и птицам, грызунам, змеям и рептилиям. Опытные ветеринары отлично знакомы с особенностями организма каждого вида, быстро определяют недуг и назначают грамотное лечение. В клинике снимают электрокардиограмму, проводят исследование глазного дна, установку глазных протезов, а также осуществляют пластические и эстетические операции, установку имплантов.

Услуги терапевта, хирурга и офтальмолога, организация правильного течения родов, вакцинация, чипирование, рентгенография и чтение снимков, ультразвуковое исследование и стоматологические процедуры – это лишь небольшой список услуг, предоставляемый клиникой «Вет Глобал». Помимо этого, можно воспользоваться услугами усыпления и кремации. При необходимости для питомцев предоставляется индивидуальный гостиничный номер.

В клинике работает круглосуточная служба вызова врача на дом. Если питомиц плохо переносит поездки или нуждается в неотложной ветеринарной помощи – выездная бригада оперативно окажет помощь в самые сжатые сроки.

Ветеринарный центр находится в Южном Медведково, на остановке «Кинотеатр Полярный».

Ветеринарные процедуры 42
Показать все 42
Ветеринарные услуги 48
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Показать все 48
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Вет Глобал на Бабушкинской (4)

Фотография специалиста Павленко Ольга Петровна
Павленко
Ольга Петровна
Ветеринар
Стаж 23 года
Фотография специалиста Панарин Евгений Валерьевич
Панарин
Евгений Валерьевич
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Тихонов Дмитрий Александрович
Тихонов
Дмитрий Александрович
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Зарипов Лев Игоревич
Зарипов
Лев Игоревич
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный гастроэнтеролог
Стаж 6 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Вет Глобал на Бабушкинской (4)

3.0
Умерла собака!
Наша печальная история произошла 22.08.22. Привели собаку в критическом состоянии(по неизвестной до сих пор причине). Было вздутие живота до огромных размеров, просили врачей принять какие-то меры, но нам утверждали, что состояние терпит времени, нужно дождаться результатов анализов перед вскрытием брюшной полости, в итоге из лечения собаке дали эспумезан и миску воды! Анализы обещали сделать через 12 часов после сдачи крови т.е. собака в критическом состоянии( еле дышала, не могла ходить), должна дождаться анализов. Мы точно знаем, что вскрытие брюха нужно было сделать, так как нам сказал об этом знакомый ветеринар, это абсолютно нормально в данной ситуации. В итоге собака умерла на полу этой клиники через 5 часов бездействия и действия врачей по ее спасению начались после клинической смерти. Хотели подать в суд, но у нас нет абсолютно никаких доказательств пребывания в клинике, не дают никаких документов о лечении, не дали справку о смерти животного, даже копию договора о кремации не предоставили. Воспользовались нашим трауром и состоянием аффекта, чтобы скрыть следы своих преступлений. Люди умоляю просите у них документы обо всем что они делают, потом будет поздно! Это халатное обращение и бездействие со стороны Самонова Николая Викторовича, привело к такой трагедии. Собаке было 3 года...
С октября прошлого года пользуемся услугами клиники. У нас два йорка, с ними постоянно какие-то казусы. Как дети, по очереди болеют. Ездить каждый раз не получется. Приловчились уже и вызываем доктора на дом. Один из них уже постоянно к нам приезжает, в последний раз был новенький . Нас все устраивает: цены средние , как у других, врачи нормальные. А так как мы постоянные клиенты, то у нас уже есть скидка на услуги. Рекомендовали и соседям своим. Хорошо, что такая услуга сейчас доступна. Ну а вообще, это так же как и с человеческими докторами - как кому повезет.
У кого есть дома грызуны, те меня поймут. Найти хорошего ветеринарного врача для этих животных гораздо сложнее. Морские свинки-пациенты очень привередливые. У нас их аж 4 штуки. Беда в том, что из не везде принимают на лечение. Или берутся лечить, но понимания особого в специфике именно этих животных не понимают многие врачи. Наконец мы нашли специалиста в клинике Статус-Вет на полярной улице. Даже удивительно, человек совсем из другой страны, а так хорошо управляется с нашими местными зверьками. Спасибо Вам, Гием. Теперь мы ваши клиенты. И ветклиника в целом очень приличная, чисто, аккуратно, никаких лишних запахов, не смотря на то что тут есть передержка животных.
9 февраля 2018 года обратились с котом в данную организацию (ветеринарной клиникой сложно назвать). Так называемый «ветеринарный врач» Раиса Абдусаматовна Амяирханова поставила моему почти здоровому коту страшный и смертельный диагноз на основании только лишь пальпации — раковая опухоль в района брюшной полости. Мой отец попросил ее дать пощупать эту «опухоль», на что Раиса Абдусаматовна Амяирханова сказала, дословно «Ой, она куда-то ушла». Опухоль. Ушла.?!! Далее, мы попросили сделать рентген, на что данная особа нам сказала, что это бесполезно и шансов у моего кота на выживание нет. И сразу же начала давить на больное, что мы будем смотреть на мучение кота и что лучше всего для нас и для котика сейчас же его усыпить и кремировать, и это «удовольствие» стоит 6 тысяч рублей. В итоге, мы решили (слава Богу!) ничего не предпринимать в данный момент, отдали за «прием» 600 рублей непонятно за что, скорее за вымогательство и игру на наших чувствах. Наш Вам совет:обходите данную контору стороной, если вам дороги ваши любимые питомцы! А Раисе Абдусаматовне Амирхановой отдельный: идите в драматические актрисы!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Вет Глобал на Бабушкинской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вет Глобал на Бабушкинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 504-43-64

Ветеринарная клиника Вет Глобал на Бабушкинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Полярная, д 10 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: