8 (495) 245-03-288 (495) 245-03... — показать

8 (495) 245-03-288 (495) 245-03... — показать
+7 495 245-...+7 495 245-03-28 ещё
Россия, г Москва, ул Полярная, д 10 стр 1
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Бабушкинская»

Специалисты ветеринарной клиники «Статус-Вет» сделают все для сохранения здоровья и спасения жизни вашего питомца. В ветеринарной клинике вы найдете полный спектр диагностических и лечебных процедур, благодаря которым вы сможете предупредить и оперативно вылечить любой недуг.

В клинике «Статус-Вет» смогут оказать помощь не только кошкам и собакам, но и птицам, грызунам, змеям и рептилиям. Опытные ветеринары хорошо знакомы с особенностями организма каждого вида и быстро определят недуг и назначат грамотное лечение.

Услуги офтальмолога, ветеринарная хирургия и терапия, акушерство, вакцинация, чипирование, узи и стоматология – это лишь небольшой список услуг, предоставляемый клиникой «Статус-Вет». Помимо этого, вы также можете воспользоваться ритуальными услугами для животных.

Немаловажно, что в клинике работает круглосуточная служба вызова ветеринара на дом. Если ваш питомиц плохо переносит поездки в клинику или вы нуждаетесь в неотложной ветеринарной помощи – воспользуйтесь данной услугой без малейших сомнений.

Ветеринарные лаборатории 6
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
На дому
Срочно

Цены Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Бабушкинская

Терапия
Прием Терапевта600 руб. за 1 гол.
Консультация по результатам исследований с разработкой схемы лечения500 руб. за 1 гол.
Консультация по зооветеринарным вопросам800 руб. за 1 гол. 15 минут
Консультация по результатам исследований, проведенных в других ветеринарных организациях1100 руб. за 1 гол.
Консультация врача узкой специализации: орнитолог, герпетолог, ротолог и другие1650 руб. за 1 гол.
Повторный прием врача узкой специализации950 руб. за 1 гол.
Оформление ветеринарного паспорта310 руб. за 1 гол.
Введение идентификационного чипа780 руб. за 1 гол.
Стоимость чипа: стандартный780 руб. за 1 гол.
Стоимость чипа: микрочип1260 руб. за 1 гол.
Фиксация животного сотрудникамиот 350 руб. за 1 гол.
Фиксация животного сотрудниками на рентгенеот 450 руб. за 1 гол.
Обработка ушных раковин300 руб. за 1 гол.
Обрезка когтей резцов у грызунов300 руб. за 1 гол.
Санация п/а желез400 руб. за 1 гол.
Введение лекарственных препаратов орально150 руб.
Введение лекарственных препаратов п/к, в/м, в/в300 руб.
Введение лекарственных препаратов ректально200 руб.
Постановка В/В катетера920 руб.
В/В инфузияот 600 руб.
П/К инфузияот 600 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: котот 1780 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: кошкаот 2080 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: кобельот 1890 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: сукаот 2380 руб.
Промывание мочевого пузыряот 500 руб. за 1 проц
Цистоцентез700 руб. за 1 проц.
Очистительная клизма800 руб. за 1 проц.
Глубокая очистительная клизма1800 руб. за 1 проц.
Аутогемотерапия1300 руб. за 1 проц.
Новокаиновая блокада: инфильтрационная600 руб. за 1 проц.
Новокаиновая блокада: нервного ганглия1500 руб. за 1 проц.
Обработка ран терапевтическаяот 250 руб. за 1 проц.
Терапевтический час1000 руб. за 1 проц.
Диагностика
Триминг
Кошки
Дополнительные услуги
Рентген

Отзывы про Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Бабушкинская (2)

У кого есть дома грызуны, те меня поймут. Найти хорошего ветеринарного врача для этих животных гораздо сложнее. Морские свинки-пациенты очень привередливые. У нас их аж 4 штуки. Беда в том, что из не везде принимают на лечение. Или берутся лечить, но понимания особого в специфике именно этих животных не понимают многие врачи. Наконец мы нашли специалиста в клинике Статус-Вет на полярной улице. Даже удивительно, человек совсем из другой страны, а так хорошо управляется с нашими местными зверьками. Спасибо Вам, Гием. Теперь мы ваши клиенты. И ветклиника в целом очень приличная, чисто, аккуратно, никаких лишних запахов, не смотря на то что тут есть передержка животных.
9 февраля 2018 года обратились с котом в данную организацию (ветеринарной клиникой сложно назвать). Так называемый «ветеринарный врач» Раиса Абдусаматовна Амяирханова поставила моему почти здоровому коту страшный и смертельный диагноз на основании только лишь пальпации — раковая опухоль в района брюшной полости. Мой отец попросил ее дать пощупать эту «опухоль», на что Раиса Абдусаматовна Амяирханова сказала, дословно «Ой, она куда-то ушла». Опухоль. Ушла.?!! Далее, мы попросили сделать рентген, на что данная особа нам сказала, что это бесполезно и шансов у моего кота на выживание нет. И сразу же начала давить на больное, что мы будем смотреть на мучение кота и что лучше всего для нас и для котика сейчас же его усыпить и кремировать, и это «удовольствие» стоит 6 тысяч рублей. В итоге, мы решили (слава Богу!) ничего не предпринимать в данный момент, отдали за «прием» 600 рублей непонятно за что, скорее за вымогательство и игру на наших чувствах. Наш Вам совет:обходите данную контору стороной, если вам дороги ваши любимые питомцы! А Раисе Абдусаматовне Амирхановой отдельный: идите в драматические актрисы!